九州国际二手房336万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

九州国际| 2室2厅 | 88.98平

低层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

336

37761元/平

小区均价:39052元/平

复康里二手房95万

复康里 室厅卫 中独户型 东北带窗户

复康里| 1室1厅 | 33.26平

低层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路云际道10号

距3号线天塔站454米满二随时可看降价

95

28563元/平

小区均价:26724元/平

奥城公寓二手房90万

5号线 6号线地铁 高层景观房 落地窗配套全

奥城公寓| 1室1厅 | 49.29平

低层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

90

18259元/平

小区均价:18128元/平

佳园北里二手房110万

佳园北里,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

佳园北里| 1室1厅 | 34.2平

低层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

110

32164元/平

小区均价:14262元/平

浩达公寓二手房95万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 1室1厅 | 70平

低层/6层 东北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

95

13571元/平

小区均价:11611元/平

麦购休闲广场二手房82万

精装修后期可以省去装修钱 商业街中心

麦购休闲广场| 1室 | 38.61平

低层 简装 1970年 其他

和平-劝业场  滨江道211号

距3号线和平路站792米满二

82

21238元/平

小区均价:33333元/平

南京路二手房330万

南京路,3室1厅1卫,私产,高层

南京路| 3室1厅 | 88.09平

高层/16层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二

330

37462元/平

小区均价:53809元/平

睦南道二手房230万

此房为属于新华南路小学,区房,价格合适

睦南道| 1室 | 15平

低层/2层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

230

153333元/平

小区均价:101983元/平

宁夏路二手房220万

和平一片 鞍山道 有名额 看房方便

宁夏路| 1室 | 28.78平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  宁夏路

距1号线鞍山道站568米满二

220

76442元/平

小区均价:76442元/平

西安道二手房330万

实验小学, 有学籍,公产 拆间 , 看房方便。

西安道| 1室1厅 | 13平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米

330

253846元/平

小区均价:83976元/平

元兴新里二手房176万

上海道小学采光好税费低有税费低 环境好

元兴新里| 2室1厅 | 46.59平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

176

37776元/平

小区均价:40000元/平

凯德国贸二手房185万

凯德国贸,闽侯路片,私产可贷款民水民电

凯德国贸| 1室1厅 | 75.52平

高层/45层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

185

24497元/平

小区均价:28744元/平

营口道二手房138万

和平三片 四平东道小学 直管公产 可公益贷

营口道| 1室1厅 | 20.66平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

138

66796元/平

小区均价:66372元/平

君隆广场二手房249万

君隆小区 花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 79.62平

中层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米

249

31274元/平

小区均价:30488元/平

诚基经贸中心二手房152万

该底商是东南朝向,售价低,诚售

诚基经贸中心| 1室1厅 | 77.61平

低层 毛坯 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

152

19585元/平

小区均价:47745元/平

正荣润璟湾二手房115万

正荣润璟湾,1室1厅1卫,临街,空房

正荣润璟湾| 1室1厅 | 30.75平

低层/25层 简装 2016年 其他

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米满二随时可看

115

37398元/平

小区均价:17010元/平

君隆广场二手房236万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 74.3平

高层/38层 简装 2009年 其他

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

236

31763元/平

小区均价:30488元/平

世纪都会二手房665万

世纪都会,2室1厅0卫,私产,中层

世纪都会| 2室1厅 | 88.92平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

665

74786元/平

小区均价:77940元/平

天津中心公寓二手房80万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天津中心公寓| 1室1厅 | 42平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

80

19048元/平

小区均价:16346元/平

君隆广场二手房290万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 81.63平

高层/38层 简装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

290

35526元/平

小区均价:30488元/平

天津中心公寓二手房110万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天津中心公寓| 1室1厅 | 45平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

110

24444元/平

小区均价:16346元/平

红星国际底商二手房32万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

红星国际底商| 1室 | 12.58平

低层/2层 精装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米满二随时可看

32

25437元/平

小区均价:19833元/平

华宁南里二手房75万

全明户型 满五 税费低 业主诚意出售

华宁南里| 1室1厅 | 39.19平

中层/8层 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米降价

75

19138元/平

小区均价:23105元/平

双赢大厦二手房50万

双赢大厦,1室1厅1卫,主卧朝北,带飘窗

双赢大厦| 1室1厅 | 42.42平

高层/20层 简装 2009年 商住

河东-春华街  华兴道与新开路交口

50

11787元/平

小区均价:15491元/平

奥城公寓二手房79万

房子拎包入住 业主诚心出售 有钥匙

奥城公寓| 1室1厅 | 39.67平

高层/29层 简装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

79

19914元/平

小区均价:18128元/平