香榭里二手房299万

和平二片 新星小学 全阳带厅 私产 诚售

香榭里| 1室1厅 | 48.25平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

299

61969元/平

小区均价:54866元/平

松乐里二手房299万

松乐里,1室1厅1卫,私产,高层

松乐里| 1室1厅 | 31.98平

高层/6层 西南 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

299

93496元/平

小区均价:68621元/平

先春园纪春里二手房298万

该房源为精装修,延续已有的品质家居。

先春园纪春里| 2室1厅 | 89.45平

高层/15层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站630米降价

298

33315元/平

小区均价:32420元/平

融汇北苑二手房298万

融汇北苑 次新小区 紧邻地铁 位置好 南开北片

融汇北苑| 2室1厅 | 78.42平

高层/41层 东南 精装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米随时可看降价

298

38001元/平

小区均价:41050元/平

瞰海二手房298万

该房源满五年,税费低,房源保持良好 诚意出售

瞰海| 2室1厅 | 90平

高层/32层 西南 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米随时可看

298

33111元/平

小区均价:28859元/平

三友里二手房298万

和平三片 文明小区 阳面大一室 不到顶

三友里| 1室1厅 | 47平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米满二

298

63404元/平

小区均价:63404元/平

嘉汇园二手房298万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

嘉汇园| 5室2厅 | 88.4平

高层/4层 精装 普通住宅

西青-中北镇  西青道与延安路交口南侧

距2号线卞兴站223米

298

33710元/平

小区均价:22776元/平

星澜园二手房298万

星澜园,2室1厅1卫,南北通透,两室夹厅

星澜园| 2室1厅 | 86.65平

高层/8层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-广开  孤山路与灵隐道交口西北侧

距6号线宜宾道站842米降价

298

34391元/平

小区均价:34993元/平

众诚里二手房298万

众诚里,1室1厅1卫,私产,高层

众诚里| 1室1厅 | 35平

高层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

298

85143元/平

小区均价:97490元/平

四平东道二手房298万

鞍山道小学有座位,私产满两年,阳面一室采光好

四平东道| 1室1厅 | 42.87平

高层/5层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道

距1号线鞍山道站316米满二

298

69512元/平

小区均价:69512元/平

平山道二手房298万

平山道住宅小区 私产可贷款 不到顶 急售

平山道| 2室1厅 | 78.84平

高层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

河西-马场街  平山道

距3号线吴家窑站379米

298

37798元/平

小区均价:34160元/平

众诚里二手房298万

众诚里,1室1厅1卫,田字格户型,家电齐全

众诚里| 1室1厅 | 35平

高层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

298

85143元/平

小区均价:97490元/平

南荣里二手房296万

直管公产,计租面积34.52平米的两室

南荣里| 2室1厅 | 34.52平

高层/6层 东西 简装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二随时可看

296

85747元/平

小区均价:85747元/平

弘泽印象顺水园二手房296万

小区人车分流 距离地铁六号线步行10分钟

弘泽印象顺水园| 2室2厅 | 89.43平

高层/25层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米随时可看

296

33099元/平

小区均价:31000元/平

俊城橡树原二手房295万

河西二片 水晶小學 翔宇旁边 两室一卫

俊城橡树原| 3室2厅 | 86平

高层/27层 东南 简装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米

295

34302元/平

小区均价:31525元/平

广泰园二手房295万

广泰园,2室1厅1卫,主卧朝南,跃层带阁楼

广泰园| 2室1厅 | 83.12平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米

295

35491元/平

小区均价:36350元/平

师北里二手房295万

师北里,3室1厅1卫,南北通透,两房朝南

师北里| 3室1厅 | 84.2平

高层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路154号

距1号线海光寺站645米满二

295

35036元/平

小区均价:31778元/平

众诚里二手房295万

众诚里,1室0厅1卫,公产,高层

众诚里| 1室 | 25平

高层/6层 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

295

118000元/平

小区均价:97490元/平

招商钻石山二手房295万

赠送10平米 房子保持很好 业诚意出售

招商钻石山| 2室1厅 | 89平

高层/42层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

295

33146元/平

小区均价:29494元/平

世昌里二手房295万

和平中芯小学附近,一室采光好,视野佳,适合居住

世昌里| 1室1厅 | 29.08平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

295

101444元/平

小区均价:77171元/平

吉星南里二手房295万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 私产满五年

吉星南里| 1室1厅 | 35.01平

高层/6层 东南 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

295

84262元/平

小区均价:76736元/平

安宁里二手房295万

私产可贷款 和平二片 中芯小学 随时上学。

安宁里| 1室1厅 | 37.81平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

295

78022元/平

小区均价:76167元/平

米兰水西园二手房295万

该房源楼层高,但是视野好,装修好,没有遮挡

米兰水西园| 2室2厅 | 86.08平

高层/5层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站1005米

295

34270元/平

小区均价:29912元/平

祥和里二手房295万

祥和里,2室1厅1卫,带飘窗,不临街

祥和里| 2室1厅 | 70.78平

高层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米

295

41678元/平

小区均价:36842元/平

第六田园一期二手房295万

第六田园 一期洋房 好位置 户型好

第六田园一期| 3室2厅 | 84平

高层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与白云山路交口西侧

距6号线梅江公园站814米

295

35119元/平

小区均价:31991元/平