嘉华小区(嘉华里)二手房110万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖!

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 49.13平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

110

22390元/平

小区均价:25315元/平

万科假日风景花园二手房200万

万科品质洋房 此房源满五年,业主急售

万科假日风景花园| 2室2厅 | 101.39平

高层/6层 东西 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

200

19726元/平

小区均价:17670元/平

兴泰北里二手房215万

兴泰北里 白堤路上 地段好 私产房 可贷款

兴泰北里| 2室2厅 | 90.64平

高层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米降价

215

23720元/平

小区均价:29043元/平

民建北里二手房149万

民建北里 诚意卖 看房方便 近中医附属

民建北里| 1室1厅 | 49.64平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米满二降价

149

30016元/平

小区均价:21493元/平

凤翔里二手房285万

中间楼层户型方正五马路 看房方便

凤翔里| 3室1厅 | 99.21平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米降价

285

28727元/平

小区均价:33877元/平

向荣里二手房400万

向荣里20号院 闹中取静 诚心出售 价格可商议

向荣里| 3室1厅 | 99.58平

低层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米满二降价

400

40169元/平

小区均价:40169元/平

宾水里二手房100万

.此房2室厅卫,企业产暂时买不了产权,

宾水里| 2室1厅 | 39.95平

中层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米随时可看降价

100

25031元/平

小区均价:25873元/平

宾水南里二手房91万

宾水南里 私产南北通透 户型好 诚信出售

宾水南里| 2室1厅 | 41平

高层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米随时可看降价

91

22195元/平

小区均价:30957元/平

华章里二手房123万

南开区 可 近地铁 急卖

华章里| 2室1厅 | 45.03平

高层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米

123

27315元/平

小区均价:27778元/平

兴云里二手房310万

南开区五马路小学 可 可贷款 急卖

兴云里| 2室1厅 | 92平

低层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

310

33696元/平

小区均价:31020元/平

红磡公寓二手房306万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

红磡公寓| 2室1厅 | 104.73平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

306

29218元/平

小区均价:29171元/平

纯真里二手房225万

修赠送 户型格局 两室一厅

纯真里| 2室1厅 | 100平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米满二

225

22500元/平

小区均价:22500元/平

晨阳里二手房190万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

晨阳里| 2室1厅 | 106.73平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米降价

190

17802元/平

小区均价:19239元/平

宁乐里二手房105万

小区靠里位置 不临街 南北通透 看房方便

宁乐里| 1室1厅 | 40平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

105

26250元/平

小区均价:28889元/平

前进新里二手房77万

6楼低总价 通透两室 诚意出售 产权清晰

前进新里| 2室1厅 | 40平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米随时可看

77

19250元/平

小区均价:23235元/平

锦江南里二手房85万

第四 可 可贷款 价格可议 急卖

锦江南里| 2室1厅 | 40.14平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-月牙河  锦江路与满江道交口

距5号线月牙河站1298米满二

85

21176元/平

小区均价:13896元/平

兴南小区二手房250万

兴南小区 龙腾里 低楼层三室两卫 临近6号线

兴南小区| 3室1厅 | 102.97平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米降价

250

24279元/平

小区均价:24444元/平

先进里二手房450万

满五 税费低 业主诚意出售

先进里| 2室1厅 | 102.6平

中层/5层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米满二

450

43860元/平

小区均价:35275元/平

秀山花园二手房205万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

秀山花园| 2室2厅 | 101.3平

低层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-江都路  真理道与江都路交口

距5号线幸福公园站652米

205

20237元/平

小区均价:18966元/平

西关北里二手房65万

房源信息属实,照片实景拍摄,随时看房 业主诚心卖

西关北里| 1室1厅 | 33平

高层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米

65

19697元/平

小区均价:23315元/平

育贤里二手房95万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

育贤里| 2室1厅 | 38.36平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米降价

95

24765元/平

小区均价:28181元/平

金潭花园二手房287万

通透 满五 税费低 业主诚意出售

金潭花园| 2室1厅 | 99.85平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站685米降价

287

28743元/平

小区均价:28332元/平

玉泉里二手房252万

玉泉里 南北通透 过5年 价格合适 诚意出售

玉泉里| 2室2厅 | 90.76平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

252

27766元/平

小区均价:32469元/平

铜锣湾花园二手房344万

中营 可贷款 近地铁 急卖

铜锣湾花园| 2室1厅 | 93平

高层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米

344

36989元/平

小区均价:38194元/平

云栖里二手房118.5万

云栖里 鞍山西道 西湖道 海光寺

云栖里| 2室1厅 | 45.01平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

118.5

26327元/平

小区均价:33002元/平