荣悦园二手房68万

新上房源 荣悦园 两梯四户 高楼层

荣悦园| 1室1厅 | 60.15平

中层/18层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看

68

11305元/平

小区均价:9508元/平

井田公寓二手房129万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

井田公寓| 2室1厅 | 92.78平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站338米

129

13904元/平

小区均价:13904元/平

恒春里二手房57万

中间楼层 花园式社区 精致一室 品质生活

恒春里| 1室1厅 | 58.75平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米

57

9702元/平

小区均价:9702元/平

佳宁里二手房47万

佳宁里,1室1厅1卫,私产,中层

佳宁里| 1室1厅 | 40.42平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

47

11628元/平

小区均价:11389元/平

金苑公寓二手房75万

金苑公寓 花园式社区 精致一室 品质生活

金苑公寓| 1室1厅 | 60.43平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

75

12411元/平

小区均价:11168元/平

荣畅园二手房52万

荣畅园 装修好 阳面一居 好楼层 诚意卖

荣畅园| 1室1厅 | 60.03平

中层/25层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新畅道路口

随时可看

52

8662元/平

小区均价:8141元/平

新佳园东里二手房60万

阳面大中独 随时看房 红桥一片

新佳园东里| 1室1厅 | 49平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米

60

12245元/平

小区均价:12209元/平

碧春园二手房175万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

碧春园| 2室2厅 | 91.81平

中层/6层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

175

19061元/平

小区均价:11464元/平

佳宁里二手房62万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳宁里| 1室1厅 | 40.99平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

62

15126元/平

小区均价:11389元/平

新佳园东里二手房78万

小区 花园式社区 精致1室 品质生活

新佳园东里| 1室1厅 | 50.99平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米

78

15297元/平

小区均价:12209元/平

佳园北里二手房52万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

佳园北里| 1室1厅 | 37.37平

中层/6层 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米随时可看

52

13915元/平

小区均价:14262元/平

碧春园二手房70万

红桥房本 红桥户 可贷款 近地铁 急卖、

碧春园| 2室1厅 | 60平

中层/28层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

70

11667元/平

小区均价:11464元/平

佳欣里二手房90万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳欣里| 1室1厅 | 55.43平

中层/6层 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米

90

16237元/平

小区均价:13200元/平

佳园东里二手房76万

佳园东里,2室1厅1卫,私产,中层

佳园东里| 2室1厅 | 58.68平

中层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米

76

12952元/平

小区均价:12549元/平

奥林匹克花园橄榄苑二手房163万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

奥林匹克花园橄榄苑| 2室1厅 | 99.2平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站457米

163

16431元/平

小区均价:17412元/平

新佳园东里二手房63万

配套设施,周边有,足够满足您日常生活需求;

新佳园东里| 1室1厅 | 58.59平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

七天新上距1号线佳园里站898米随时可看

63

10753元/平

小区均价:12209元/平

碧春园二手房58万

碧春园,1室1厅1卫,私产,中层

碧春园| 1室1厅 | 51.54平

中层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

58

11253元/平

小区均价:11464元/平

燕宇艺术城二手房145万

南北通透中楼层,可改三室,诚意出售,随时看房

燕宇艺术城| 2室2厅 | 99平

中层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

145

14646元/平

小区均价:13823元/平

佳园南里二手房132万

南北通透户型,中间楼层居住便利,采光充足

佳园南里| 2室1厅 | 59.18平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米

132

22305元/平

小区均价:16000元/平

佳宁里二手房80万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳宁里| 2室1厅 | 70平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

80

11429元/平

小区均价:11389元/平

悦春里二手房69万

悦春里,1室1厅1卫,私产,中层

悦春里| 1室1厅 | 65.26平

中层/5层 南北 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

69

10573元/平

小区均价:10302元/平

佳园南里二手房92万

南里 通透小户型 中低楼层 诚心出售

佳园南里| 2室1厅 | 59平

中层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米

92

15593元/平

小区均价:16000元/平

佳荣里二手房98万

佳荣里 阳面大一室 可拎包住 诚意卖

佳荣里| 1室1厅 | 60平

中层/6层 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

98

16333元/平

小区均价:12836元/平

金苑公寓二手房66万

金苑小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金苑公寓| 1室1厅 | 58平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

66

11379元/平

小区均价:11168元/平

悦春里二手房57万

此房过两年 后期税费低,性价比高

悦春里| 1室1厅 | 55.33平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看

57

10302元/平

小区均价:10302元/平