景观花园二手房280万

双河西 水晶小学 南北通透 私产满五 急售

景观花园| 2室1厅 | 98.7平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

280

28369元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房315万

景观花园,2室1厅1卫,客厅朝南,拎包入住

景观花园| 2室1厅 | 98.7平

低层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米随时可看

315

31915元/平

小区均价:32326元/平

清秀园二手房310万

清秀园,2室1厅1卫,私产,高层

清秀园| 2室1厅 | 100平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口西南侧

七天新上距10号线(在建)友谊南路站381米

310

31000元/平

小区均价:29355元/平

清秀园二手房299万

清秀园两室 河西二片 配套齐全

清秀园| 2室2厅 | 97.82平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口西南侧

距10号线(在建)友谊南路站381米

299

30566元/平

小区均价:29355元/平

玉水园二手房260万

河西小学总校 目送上学 教育资源丰富

玉水园| 2室2厅 | 91.17平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米

260

28518元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房280万

玉水园 河西中芯总校 两室 采光好 有车位急售

玉水园| 3室2厅 | 93.85平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米降价

280

29835元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房305万

玉水园 河西中芯总校 南北通透采光好 急售可议

玉水园| 2室2厅 | 98.51平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米降价

305

30961元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房308万

玉水园,2室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

玉水园| 2室2厅 | 95.09平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米随时可看降价

308

32390元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房355万

玉水园 洋房2楼 南北通透 中芯总校 诚意出售

玉水园| 2室2厅 | 97.78平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米随时可看

355

36306元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房310万

玉水园,2室1厅1卫,私产,中层

玉水园| 2室1厅 | 96.65平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米满二

310

32074元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房399万

玉水园,2室2厅1卫,私产,低层

玉水园| 2室2厅 | 104平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米

399

38365元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房270万

玉水园,2室2厅1卫,家电齐全,H户型

玉水园| 2室2厅 | 94平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米

270

28723元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房230万

跃层两室 赠送露台 使用面积大 随时看

玉水园| 3室2厅 | 93.03平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米降价

230

24723元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房230万

南北通透 满五税费低 业主诚意出售

玉水园| 2室2厅 | 96.65平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米降价

230

23797元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房265万

此房产权清晰没有贷款价位可谈业主诚意出售

玉水园| 3室2厅 | 92.09平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米

265

28776元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房255万

河西二片好小學 成熟社区 近地铁 诚意卖

玉水园| 2室2厅 | 94.53平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米降价

255

26976元/平

小区均价:28723元/平

翠水园二手房378万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

翠水园| 2室2厅 | 108.98平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米

378

34685元/平

小区均价:27807元/平

翠水园二手房355万

翠水园,2室2厅1卫,南北通透,主卧出台

翠水园| 2室2厅 | 103.25平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米降价

355

34383元/平

小区均价:27807元/平

中海八里臺二手房555万

中海八里臺,3室2厅1卫,私产,高层

中海八里臺| 3室2厅 | 96.54平

高层/28层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

555

57489元/平

小区均价:37628元/平

城上城龙亭家园二手房380万

小区靠里位置 不临街 诚心卖 看房方便

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 91.74平

低层/27层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

380

41421元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房350万

该房源满五年,无二套,税费低,新房没住

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 90.51平

高层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

350

38670元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房370万

新上房源 龙亭家园 阳面大两室 诚心卖

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 90.56平

中层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

370

40857元/平

小区均价:41180元/平

富力城二期天霖园二手房375万

富力城二期天霖园,2室2厅1卫,主卧出台,两房朝南

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 91.29平

低层/24层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米随时可看降价

375

41078元/平

小区均价:45794元/平

中海八里臺二手房550万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

中海八里臺| 3室2厅 | 95.18平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

550

57785元/平

小区均价:37628元/平

中海八里臺二手房598万

中海八里台 全阳三室 看房方便

中海八里臺| 2室2厅 | 94.53平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

598

63260元/平

小区均价:37628元/平