欣荣馨苑二手房100万

小区环境好 楼层好 私产性价比高 价格可议

欣荣馨苑| 1室1厅 | 48.68平

低层/24层 精装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米

100

20542元/平

小区均价:21231元/平

春华里二手房89万

繁华地段 70年大产权 南北 户型 环境安静

春华里| 1室1厅 | 40.5平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

89

21975元/平

小区均价:24622元/平

瑞光里二手房70万

瑞光里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

瑞光里| 1室1厅 | 44.95平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站743米

70

15573元/平

小区均价:19059元/平

东亚风尚国际二手房67万

东亚御景 花园式社区 精致一室 品质生活

东亚风尚国际| 1室1厅 | 42.83平

中层/31层 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二随时可看

67

15643元/平

小区均价:26154元/平

巨福园公寓二手房79万

没有浪费的面积 临近地铁站 交通便利实验二小片

巨福园公寓| 1室1厅 | 45.92平

中层/8层 西 精装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

79

17204元/平

小区均价:16847元/平

东亚风尚国际二手房77.5万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

东亚风尚国际| 1室1厅 | 35.4平

高层/6层 西 精装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二随时可看

77.5

21893元/平

小区均价:26154元/平

元兴新里二手房175万

元兴新里,1室1厅1卫,私产,高层

元兴新里| 1室1厅 | 34.62平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

175

50549元/平

小区均价:40000元/平

东惠家园二手房103万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东惠家园| 1室1厅 | 48.51平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米满二随时可看

103

21233元/平

小区均价:15418元/平

东惠家园二手房68万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东惠家园| 1室1厅 | 48.61平

高层/26层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

68

13989元/平

小区均价:15418元/平

晓德里二手房95万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

晓德里| 1室1厅 | 38.78平

高层/6层 西 中装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

95

24497元/平

小区均价:24826元/平

颐高数码广场二手房120万

颐高数码广场,1室1厅1卫,私产,高层

颐高数码广场| 1室1厅 | 114.1平

高层/19层 西 精装 其他

南开-学府街  南开区白堤路186号

距6号线鞍山西道站764米

120

10517元/平

小区均价:19333元/平

西楼北里二手房129万

闽侯路小学 采光好近邻双地铁一号线总价低

西楼北里| 1室1厅 | 21.17平

高层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米降价

129

60935元/平

小区均价:46038元/平

长安里二手房126万

诚意出售,房型方正、无拆改;价格可议

长安里| 1室1厅 | 39.64平

高层/7层 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

126

31786元/平

小区均价:35496元/平

东北角艺术公寓二手房169万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.14平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

169

35851元/平

小区均价:31062元/平

景兴西里二手房165万

景兴西里 花园式社区 精致一室 品质生活

景兴西里| 1室1厅 | 33.6平

中层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

165

49107元/平

小区均价:36385元/平

宝德里二手房200万

宝德里小区 总价低一室 不到顶 地铁沿线

宝德里| 1室1厅 | 34.03平

高层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

200

58772元/平

小区均价:49147元/平

东舍宅二手房100万

该房源为一室,整体布局合理,客厅和卧室南北而居,

东舍宅| 1室1厅 | 27平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米降价

100

37037元/平

小区均价:36951元/平

联合里二手房92万

河西一片 湘江道 集体户可买 看房随时

联合里| 1室 | 21平

高层/5层 简装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米满二

92

43810元/平

小区均价:34869元/平

嘀嗒二手房120万

嘀嗒,1室1厅1卫,双卫生间,落地窗

嘀嗒| 1室1厅 | 40平

高层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米随时可看降价

120

30000元/平

小区均价:30000元/平

来福北里二手房80万

水上北路鲁能城旁 五楼一室不到顶 看房方便

来福北里| 1室1厅 | 34.48平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与庆丰路交口

距3号线天塔站576米降价

80

23202元/平

小区均价:23202元/平

益寿东里二手房60万

益寿东里,1室1厅1卫,私产,中层

益寿东里| 1室1厅 | 44.93平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

60

13354元/平

小区均价:18949元/平

益寿东里二手房60万

益寿东里,1室1厅1卫,私产,中层

益寿东里| 1室1厅 | 44.93平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

60

13354元/平

小区均价:18949元/平

天环里二手房75万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天环里| 1室1厅 | 35.78平

低层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二降价

75

20961元/平

小区均价:25994元/平

湖心巷二手房118万

湖心巷 南开北片 户型正 位置好 总价可议

湖心巷| 1室1厅 | 36.81平

高层/6层 西 简装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与西湖道交口

距1号线海光寺站83米

118

32057元/平

小区均价:27529元/平

佳园南里二手房95万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳园南里| 1室1厅 | 40.62平

中层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米

95

23387元/平

小区均价:16000元/平