运河文化城189依潞花园二手房229万

运河文化城189依潞花园,3室2厅1卫,私产,高层

运河文化城189依潞花园| 3室2厅 | 118.78平

高层/30层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道与辰永路交口

229

19279元/平

小区均价:17857元/平

新佳园东里二手房54万

新佳园东里,1室1厅1卫,私产,低层

新佳园东里| 1室1厅 | 47.65平

低层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米

54

11333元/平

小区均价:12209元/平

益春里二手房40万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

益春里| 1室1厅 | 48.6平

高层/18层 南北 简装 2010年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  天平路与双环东路交口

距1号线佳园里站870米满二

40

8230元/平

小区均价:10966元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房198万

盛庭豪景 两室一厅一卫 提包入住 采光充足

天房璟悦府三期盛庭豪景| 3室2厅 | 122平

低层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

198

16230元/平

小区均价:14553元/平

悦春里二手房59万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

悦春里| 1室1厅 | 43.91平

中层/5层 毛坯 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米随时可看

59

13437元/平

小区均价:10302元/平

佳园南里二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳园南里| 1室1厅 | 40平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米

75

18750元/平

小区均价:16000元/平

中山门南里二手房153万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

中山门南里| 3室1厅 | 110.88平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-中山门  津塘路与友爱南道交口东侧

距9号线中山门站174米

153

13799元/平

小区均价:14983元/平

悦春里二手房56万

花园式社区 精致一室 品质生活

悦春里| 1室1厅 | 44平

高层/5层 精装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

56

12727元/平

小区均价:10302元/平

碧春园二手房56万

碧春园 花园式社区 精致一室 品质生活

碧春园| 1室1厅 | 50平

高层/18层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

56

11200元/平

小区均价:11464元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房188万

玉兰苑 小高三室 通透 户型正 诚意卖

奥林匹克花园玉兰苑| 3室2厅 | 125平

高层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米

188

15040元/平

小区均价:17966元/平

富山花园二手房214万

富山小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

富山花园| 3室2厅 | 122.23平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌路与龙阳道交口

距1号线瑞景新苑站398米

214

17508元/平

小区均价:18182元/平

佳春里二手房48万

佳春里,1室1厅1卫,私产,高层

佳春里| 1室1厅 | 42.08平

高层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米

48

11407元/平

小区均价:12679元/平

佳宁里二手房75万

佳宁里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

佳宁里| 1室1厅 | 47平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

75

15957元/平

小区均价:11389元/平

佳荣里二手房55万

模范佳荣 出行方便 中低层 阳面一室 诚意卖

佳荣里| 1室1厅 | 42平

中层/6层 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

55

13095元/平

小区均价:12836元/平

佳庆里二手房55万

佳庆里小区 楼层好 性价比高 价格可议

佳庆里| 1室1厅 | 37.34平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳庆道交口

距1号线佳园里站502米

55

14730元/平

小区均价:12736元/平

佳园南里二手房69万

红桥本 一楼带院,私产房可贷款 业主诚意卖

佳园南里| 1室1厅 | 38.17平

低层/6层 西 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

69

18077元/平

小区均价:16000元/平

恒春里二手房41万

恒春里,1室1厅1卫,私产,中层

恒春里| 1室1厅 | 47.26平

中层/6层 精装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米

41

8675元/平

小区均价:9702元/平

绿地新里天澜二手房279万

纯新社区 电梯洋房 超大开间 装修交付

绿地新里天澜| 3室2厅 | 126平

低层/7层 南北 精装 2023年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙门道桥西北行50米

满二

279

22143元/平

小区均价:24682元/平

宝翠花都听景园二手房205万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都听景园| 3室2厅 | 119.69平

高层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米

205

17128元/平

小区均价:16678元/平

佳宁里二手房59.8万

佳宁里,1室1厅1卫,私产,中层

佳宁里| 1室1厅 | 47.06平

中层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

59.8

12707元/平

小区均价:11389元/平

佳荣里二手房48万

佳荣里,1室1厅1卫,私产,低层

佳荣里| 1室1厅 | 41.96平

低层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

48

11439元/平

小区均价:12836元/平

本溪楼二手房76万

本溪小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

本溪楼| 2室1厅 | 49.4平

中层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与丁字沽三号路交口

距1号线本溪路站309米

76

15385元/平

小区均价:15859元/平

佳欣里二手房65万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳欣里| 1室1厅 | 48.11平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米

65

13511元/平

小区均价:13200元/平

佳荣里二手房73万

佳宁里小区 楼层好私产过五年性价比高价格可议

佳荣里| 1室1厅 | 44.01平

低层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

73

16587元/平

小区均价:12836元/平

佳欣里二手房51万

佳欣里,1室1厅1卫,主卧朝东,临街

佳欣里| 1室1厅 | 46.17平

低层/7层 毛坯 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米

51

11046元/平

小区均价:13200元/平