庆有西里二手房328万

公产 万全铁片 2室东西通透 有学籍

庆有西里| 2室1厅 | 44.44平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米

328

73807元/平

小区均价:68826元/平

景阳里二手房327万

和平二片 中,心小,学 直管公产好楼层

景阳里| 1室1厅 | 22.43平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

327

145787元/平

小区均价:60942元/平

河北路二手房327万

新华南路小学附近,一室朝北,户型方正。

河北路| 1室 | 34.3平

低层/1层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

327

95335元/平

小区均价:64828元/平

四达里二手房327万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

四达里| 2室1厅 | 34.83平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米满二

327

93885元/平

小区均价:89763元/平

新欣里二手房325万

和平二片 普小 公产房 不计套数

新欣里| 2室1厅 | 38.66平

高层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米满二

325

84066元/平

小区均价:61110元/平

松寿里二手房325万

松寿里 耀华片 南北通透两室 公产 诚意出售

松寿里| 2室1厅 | 35.78平

高层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米满二

325

90833元/平

小区均价:83857元/平

河沿里二手房325万

河沿里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

河沿里| 2室1厅 | 35.9平

低层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二

325

90529元/平

小区均价:84701元/平

成康里二手房325万

昆明路小学 有学籍 私产 阳面 无个税

成康里| 1室1厅 | 40.69平

高层/8层 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站854米

325

79872元/平

小区均价:71584元/平

竞业楼二手房325万

公产阳面双独厨两室 临地铁 采光好

竞业楼| 2室1厅 | 44.22平

中层/5层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米

325

73496元/平

小区均价:65714元/平

裕德里大楼二手房322万

诚意出售 性价比合适 随时看房

裕德里大楼| 2室1厅 | 32平

中层/8层 简装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米满二

322

100625元/平

小区均价:93182元/平

信华楼二手房322万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 两室 好装修

信华楼| 2室1厅 | 48.59平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米

322

66269元/平

小区均价:79559元/平

锦州道二手房320万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

锦州道| 1室 | 12.48平

低层/2层 简装 1989年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道

距3号线和平路站505米满二

320

256410元/平

小区均价:77940元/平

松寿里二手房320万

松寿里,2室1厅1卫,私产,高层

松寿里| 2室1厅 | 49.65平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米满二

320

64451元/平

小区均价:83857元/平

光华巷二手房320万

私产房 可贷款 户型方正 采光无遮挡

光华巷| 1室1厅 | 41平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

320

78049元/平

小区均价:65821元/平

安宁里二手房320万

中芯小学安宁里,1室1厅1卫,私产,高层

安宁里| 1室1厅 | 37.81平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米降价

320

84634元/平

小区均价:76167元/平

大理道二手房320万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

大理道| 2室1厅 | 27平

高层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与衡阳道交口

距1号线小白楼站1173米

320

118519元/平

小区均价:127323元/平

劲松楼二手房320万

和平一片 鞍山道有座位 带厅两室 全明

劲松楼| 2室1厅 | 42.85平

中层/15层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

320

74679元/平

小区均价:53077元/平

和平时光二手房320万

和平时光,1室1厅1卫,客厅出台,主卧出台

和平时光| 1室1厅 | 46.52平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

320

68788元/平

小区均价:61423元/平

吉安别墅二手房320万

吉安别墅,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

吉安别墅| 2室1厅 | 34.57平

低层/3层 简装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  昆明路与重庆道交叉路口西南侧(五大道文化旅游区)

满二随时可看

320

92566元/平

小区均价:92566元/平

河新里二手房320万

河新里,1室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

河新里| 1室1厅 | 44.51平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  洛阳道25号

距3号线和平路站1280米满二

320

71894元/平

小区均价:64773元/平

香榭里二手房320万

香榭里,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

香榭里| 1室1厅 | 33.96平

低层/7层 简装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

320

94229元/平

小区均价:54866元/平

大理道二手房320万

大理道,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

大理道| 1室1厅 | 17平

低层/4层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与衡阳道交口

距1号线小白楼站1173米满二

320

188235元/平

小区均价:127323元/平

众诚里二手房320万

众诚里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

众诚里| 2室1厅 | 48.77平

高层/6层 毛坯 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

320

65614元/平

小区均价:97490元/平

武昌路二手房320万

岳阳道 低楼层一室,武昌路 看房方便 私产过五

武昌路| 1室1厅 | 36.67平

中层/3层 南北 精装 2016年 普通住宅

和平-体育馆  武昌路

距3号线营口道站718米满二

320

87265元/平

小区均价:76971元/平

河北路二手房320万

新华南路与耀华小学双选 可公益贷 装修很好

河北路| 2室1厅 | 46.85平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米随时可看

320

68303元/平

小区均价:64828元/平