三友里二手房276万

三友里,2室1厅1卫,H户型,主卧朝南

三友里| 2室1厅 | 39.75平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米

276

69434元/平

小区均价:63404元/平

四达里二手房400万

南北通透三室 昆明路 公产 近校区

四达里| 3室1厅 | 48.28平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米

400

82850元/平

小区均价:89763元/平

河沿里二手房248万

河沿里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

河沿里| 1室1厅 | 23.66平

低层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米

248

104818元/平

小区均价:84701元/平

春荣里二手房139万

春荣里,1室0厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

春荣里| 1室 | 16平

中层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道与山西路交口

距4号线(在建)金街站463米

139

86875元/平

小区均价:86875元/平

蒙古路二手房220万

和平一片 哈密道小学 公产 有学籍

蒙古路| 1室 | 31.86平

低层/1层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  蒙古路

距1号线鞍山道站811米

220

69052元/平

小区均价:65502元/平

四达里二手房290万

和平三片 昆明路 直管公产计租36.83平米

四达里| 2室1厅 | 36.83平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米

290

78740元/平

小区均价:89763元/平

益寿里二手房365万

实验,交通便利,诚意出售,周边配套齐全

益寿里| 1室1厅 | 38.83平

高层/6层 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米

365

93999元/平

小区均价:87049元/平

义顺里二手房330万

和平二片 岳阳道 一楼 直管公产 带小院

义顺里| 2室1厅 | 48.74平

低层/2层 南北 精装 1975年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路南端东侧

距1号线营口道站645米满二

330

67706元/平

小区均价:110276元/平

天兴楼二手房360万

和平中芯小学附近,两室南北通透,采光好,楼层佳

天兴楼| 2室1厅 | 34.95平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

360

103004元/平

小区均价:82602元/平

银行里二手房298万

新星小学 和平二片 低楼层 过户费低 诚意出售

银行里| 1室1厅 | 27.48平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

298

108443元/平

小区均价:52524元/平

瑞景名郡二手房240万

和平二片 新星小学 私产公寓 不占套数

瑞景名郡| 2室2厅 | 47.52平

中层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

240

50505元/平

小区均价:43206元/平

新中东里二手房195万

两室,一大阳台,采光好,楼层捧,优质装修

新中东里| 2室1厅 | 38平

低层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑2号

距3号线吴家窑站531米随时可看

195

51316元/平

小区均价:56829元/平

世昌里二手房420万

和平二片 中芯小学 高楼层 公产可贷款

世昌里| 2室1厅 | 40.46平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

420

103806元/平

小区均价:77171元/平

天兴楼二手房300万

和平中芯小学附近,一室朝南,楼层好,采光捧

天兴楼| 1室1厅 | 18.36平

中层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米

300

163399元/平

小区均价:82602元/平

睦南道二手房432万

岳阳道小学座位,现买现用,实际使用面积二十平米

睦南道| 4室1厅 | 20平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

432

216000元/平

小区均价:101983元/平

香榭里二手房180万

香榭里小区企业产,南北通透 ,诚意出售

香榭里| 1室1厅 | 35.3平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

180

50992元/平

小区均价:54866元/平

众诚里二手房400万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

众诚里| 2室1厅 | 34.05平

中层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

400

117474元/平

小区均价:97490元/平

天新北里二手房225万

南北通透 新星小学 税费低 业主诚意出售

天新北里| 2室1厅 | 44.69平

高层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米

225

50347元/平

小区均价:55952元/平

四平西道二手房160万

二片儿 新星 小,学 独厨 阳面

四平西道| 1室 | 19.4平

低层 精装 1999年 普通住宅

和平-南营门  四平西道

距3号线西康路站410米

160

82474元/平

小区均价:82474元/平

云南路二手房350万

有学籍 可直接上学 价格合适,业主诚意卖。

云南路| 1室 | 18平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  云南路

距3号线西康路站513米随时可看

350

194444元/平

小区均价:124269元/平

大理道二手房245万

大理道小区 花园式社区 品质生活 业主诚意卖

大理道| 1室 | 14.4平

中层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与衡阳道交口

距1号线小白楼站1173米

245

170139元/平

小区均价:127323元/平

吉星南里二手房265万

私产过二30.2,临双地铁,修 临街窗口

吉星南里| 1室1厅 | 30.12平

低层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

265

87981元/平

小区均价:76736元/平

振河里二手房215万

振河里,1室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

振河里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米随时可看

215

53750元/平

小区均价:61989元/平

卫华里二手房265万

卫华里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

卫华里| 1室1厅 | 33平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

265

80303元/平

小区均价:49005元/平

福林里二手房338万

福林里,1室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

福林里| 1室1厅 | 44.48平

高层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米

338

75989元/平

小区均价:78687元/平