常州里二手房88万

地段好 配套设施齐全 随时看房

常州里| 2室1厅 | 65.81平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米随时可看

88

13372元/平

小区均价:16849元/平

奥城公寓二手房87万

奥城公寓 1室1厅1卫 主卧朝西 轨交便利

奥城公寓| 1室1厅 | 53.89平

高层/29层 西北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

87

16144元/平

小区均价:18128元/平

友爱东道二手房85万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

友爱东道| 2室1厅 | 60平

中层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-中山门  津塘路与广宁路交口

距9号线中山门站398米降价

85

14167元/平

小区均价:15178元/平

红星国际睿品大厦二手房85万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

红星国际睿品大厦| 2室2厅 | 57.8平

高层/20层 西北 精装 其他

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米满二

85

14706元/平

小区均价:14759元/平

万新村9区凤岐里二手房85万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 59.82平

中层/7层 东西 毛坯 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米满二随时可看降价

85

14209元/平

小区均价:17321元/平

万新村4区环秀中里二手房85万

万新村4区环秀中里,2室1厅1卫,私产,中层

万新村4区环秀中里| 2室1厅 | 55.48平

中层/7层 东西 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米满二

85

15321元/平

小区均价:17885元/平

前进新里二手房85万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

前进新里| 2室1厅 | 58.17平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

85

14612元/平

小区均价:23235元/平

程林里二手房83万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

程林里| 2室1厅 | 57.95平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米降价

83

14323元/平

小区均价:16561元/平

玉山里二手房83万

玉山里小区 楼层好 过五年 性价比高 价格可议

玉山里| 2室1厅 | 58.49平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距5号线靖江路站645米满二

83

14190元/平

小区均价:17460元/平

丹凤里二手房82万

丹凤里,2室1厅1卫,私产,低层

丹凤里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  中学西路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站551米

82

14138元/平

小区均价:14490元/平

翠阜新村翠韵里二手房82万

花园式社区 品质生活 此房产权清晰

翠阜新村翠韵里| 2室1厅 | 66.75平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站448米

82

12285元/平

小区均价:16587元/平

佳园南里二手房82万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳园南里| 2室1厅 | 62.19平

低层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米

82

13185元/平

小区均价:16000元/平

东瑞家园二手房82万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 61平

低层/32层 西北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

82

13443元/平

小区均价:15454元/平

万兴花园二手房81万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

万兴花园| 1室1厅 | 63.73平

高层/6层 东西 毛坯 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与昆仑路交口

距2号线翠阜新村站740米

81

12710元/平

小区均价:19708元/平

金地紫乐广场二手房80万

本小区房源 LOFT两室 9万业主急售

金地紫乐广场| 1室1厅 | 56.06平

中层/21层 西北 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看

80

14270元/平

小区均价:13040元/平

佳园北里二手房80万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳园北里| 1室1厅 | 58.3平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米满二

80

13722元/平

小区均价:14262元/平

月华里二手房80万

月华里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

月华里| 1室1厅 | 50.5平

高层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米满二

80

15842元/平

小区均价:16023元/平

佳宁里二手房80万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳宁里| 2室1厅 | 70平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

80

11429元/平

小区均价:11389元/平

益寿东里二手房78万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

益寿东里| 2室1厅 | 57.4平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

78

13589元/平

小区均价:18949元/平

碧春园二手房77万

碧春园 红桥房本红桥学籍 俩室 拎包入住

碧春园| 2室1厅 | 67平

高层/30层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

77

11493元/平

小区均价:11464元/平

爱营里二手房77万

市内六区小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

爱营里| 2室1厅 | 61平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站567米

77

12623元/平

小区均价:12623元/平

近营里二手房76万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

近营里| 2室1厅 | 65.22平

高层/6层 西北 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米降价

76

11653元/平

小区均价:15601元/平

安吉花园二手房76万

安吉花园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

安吉花园| 2室1厅 | 63.35平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与毛条厂路交口北行500米路西

距9号线一号桥站556米降价

76

11997元/平

小区均价:11997元/平

玉山里二手房76万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

玉山里| 2室1厅 | 58.46平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距5号线靖江路站645米满二降价

76

13000元/平

小区均价:17460元/平

程林里二手房76万

私产过五年 南北通透 中间楼层 居住舒适

程林里| 2室1厅 | 58.42平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米降价

76

13009元/平

小区均价:16561元/平