东莱里二手房280万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东莱里| 2室1厅 | 55平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米降价

280

50909元/平

小区均价:50909元/平

景兴西里二手房228万

景兴西里,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

景兴西里| 2室1厅 | 59.8平

中层/8层 南北 简装 2017年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

228

38127元/平

小区均价:36385元/平

美化里二手房235万

河西一片 湘江道 紧邻地铁 交通便利

美化里| 2室1厅 | 55.14平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站737米

235

42619元/平

小区均价:41545元/平

恩德西里二手房230万

恩德西里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

恩德西里| 2室1厅 | 56.37平

中层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站700米

230

40802元/平

小区均价:40802元/平

富裕大厦二手房240万

湘江道小学学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

富裕大厦| 1室1厅 | 63.67平

中层/31层 东北 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米

240

37694元/平

小区均价:18582元/平

乘云里二手房206万

河西一片私产满二2室1厅小区安静中低楼层,装修好

乘云里| 2室1厅 | 60.55平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米满二

206

34021元/平

小区均价:34021元/平

安德公寓二手房194万

安德公寓,1室1厅1卫,私产,中层

安德公寓| 1室1厅 | 51.04平

中层/10层 精装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

194

38009元/平

小区均价:37754元/平

天津公馆二手房99万

海河中学旁 精装修 可贷款 近地铁 急卖

天津公馆| 1室1厅 | 52.36平

中层/26层 精装 2008年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与绍兴道交口

距9号线直沽站704米满二

99

18908元/平

小区均价:34800元/平

玉盛里二手房217万

玉盛里,2室1厅1卫,私产,中层

玉盛里| 2室1厅 | 55.01平

中层/6层 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  玉盛里路与大沽南路交口

距5号线下瓦房站300米

217

39447元/平

小区均价:39447元/平

恩德东里二手房204万

此房私产产,总价低,户型方正,价格有商量

恩德东里| 2室1厅 | 52.24平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米

204

39051元/平

小区均价:39051元/平

龙都花园二手房256万

小区地理位置比较好,四通八达,从小区出门步行即可

龙都花园| 1室1厅 | 59.91平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

256

42731元/平

小区均价:33386元/平

龙海公寓二手房258万

商品小砖 湘江道小学 私产过五年 性价比高

龙海公寓| 1室1厅 | 60.99平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

258

42302元/平

小区均价:35294元/平

围堤道二手房265万

围堤道,2室1厅1卫,私产,中层

围堤道| 2室1厅 | 64.88平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-马场街  围堤道

距5号线西南楼站235米满二

265

40845元/平

小区均价:48656元/平

敬重里二手房385万

小区环境好 花园式社区 精致两室 品质生活

敬重里| 2室1厅 | 64.59平

中层/5层 南北 精装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米降价

385

59607元/平

小区均价:49257元/平

东莱里二手房259万

河西一片 闽侯路 东莱里不临街 急卖

东莱里| 2室1厅 | 67.04平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米

259

38634元/平

小区均价:50909元/平

增进楼二手房206万

增进楼,2室1厅1卫,私产,中层

增进楼| 2室1厅 | 59.09平

中层/5层 南北 精装 普通住宅

河西-越秀路  友谊路与增进道交口

距6号线文化中心站659米

206

34862元/平

小区均价:41481元/平

信昌大楼二手房310万

河西一片 信昌大楼 闽侯路小学 私产过五年

信昌大楼| 2室1厅 | 65.73平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米

310

47163元/平

小区均价:42652元/平

艺都花园二手房175万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

艺都花园| 1室1厅 | 55.34平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

175

31623元/平

小区均价:31623元/平

积庆里二手房300万

积庆里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

积庆里| 2室1厅 | 50.41平

中层/5层 南北 简装 1984年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与九龙路交口

距1号线小白楼站749米随时可看

300

59512元/平

小区均价:59512元/平

桃香园二手房58万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

桃香园| 1室2厅 | 61平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

距4号线(在建)南仓站1375米

58

9508元/平

小区均价:14487元/平

盛世嘉园二手房86万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 1室1厅 | 58平

中层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米

86

14828元/平

小区均价:15591元/平

盛世嘉园二手房86万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 1室1厅 | 54.9平

中层/18层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米

86

15665元/平

小区均价:15591元/平

盛世嘉园二手房86万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 1室1厅 | 57.93平

中层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米

86

14846元/平

小区均价:15591元/平

盛世嘉园二手房75万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 1室1厅 | 58.02平

中层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米满二

75

12927元/平

小区均价:15591元/平

龙都花园二手房180万

龙都花园可改两室户型小砖楼 东楼片 总价低

龙都花园| 1室1厅 | 50.62平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

180

35559元/平

小区均价:33386元/平