白堤东里二手房168万

白堤东里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

白堤东里| 2室1厅 | 58.98平

中层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站716米随时可看降价

168

28484元/平

小区均价:28484元/平

蝶桥公寓二手房180万

素质小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

蝶桥公寓| 2室1厅 | 61平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

180

29508元/平

小区均价:19399元/平

万新村20区倚虹中里二手房120万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村20区倚虹中里| 2室1厅 | 57平

中层/7层 南北 精装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)崂山道站449米

120

21053元/平

小区均价:19258元/平

集贤里(西青区)二手房140万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

集贤里(西青区)| 2室1厅 | 63平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与卫津南路交口

距5号线昌凌路站746米

140

22222元/平

小区均价:19048元/平

卧龙东里二手房230万

卧龙东里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

卧龙东里| 2室1厅 | 65.14平

中层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米

230

35309元/平

小区均价:25138元/平

百合春天雪莲东里二手房75万

百合春天 电梯房一室 业主急卖 临地铁

百合春天雪莲东里| 1室1厅 | 60.31平

中层/21层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

75

12436元/平

小区均价:14813元/平

御河湾新苑二手房127万

布局紧凑,功能间齐全。无浪费面积

御河湾新苑| 2室1厅 | 52.69平

中层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米降价

127

24103元/平

小区均价:24432元/平

程光里二手房115万

程光里小区楼层好私产过五年性价比高 价格可议

程光里| 2室1厅 | 59.97平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站710米

115

19176元/平

小区均价:16674元/平

宾水南里二手房182万

宾水南里 中楼层 性价比高 价格可议

宾水南里| 2室1厅 | 60.12平

中层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米降价

182

30273元/平

小区均价:30957元/平

宾水东里二手房220万

宾水东里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

宾水东里| 2室1厅 | 62.57平

中层/6层 南北 精装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米

220

35161元/平

小区均价:28000元/平

奥城公寓二手房75万

奥城公寓,1室1厅1卫,私产,中层

奥城公寓| 1室1厅 | 55.58平

中层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

75

13494元/平

小区均价:18128元/平

佳丽园二手房63万

佳丽园,1室1厅1卫,小区中间位置,南北通透

佳丽园| 1室1厅 | 63.74平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽一号路北头300米

距4号线(在建)南仓站902米

63

9884元/平

小区均价:10825元/平

佳园新里二手房70万

佳园新里,1室1厅1卫,客厅朝南,主卧朝南

佳园新里| 1室1厅 | 58平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路延长线辰昌路与佳宁道交口

距1号线佳园里站532米

70

12069元/平

小区均价:12069元/平

长寿公寓二手房360万

长寿公寓,2室1厅1卫,卧室带阳台,两房朝南

长寿公寓| 2室1厅 | 62.14平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米

360

57934元/平

小区均价:35156元/平

诚基经贸中心二手房410万

业主诚意出售,看房提前联系,精装中间楼层

诚基经贸中心| 3室2厅 | 68.01平

中层/33层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

410

60285元/平

小区均价:47745元/平

何兴里二手房460万

何兴里,3室1厅1卫,东西通透,家电齐全

何兴里| 3室1厅 | 60平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

460

76667元/平

小区均价:86139元/平

碧春园二手房75万

碧春园,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

碧春园| 2室1厅 | 67平

中层/30层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二降价

75

11194元/平

小区均价:11464元/平

宾水北里二手房200万

私产房,南北通透,房本过5年,首套房,省税费,

宾水北里| 2室1厅 | 56平

中层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米满二

200

35714元/平

小区均价:32044元/平

中发里二手房98万

中发里 三楼 阳面户型正 采光好 地铁沿线

中发里| 1室1厅 | 58.03平

中层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米

98

16888元/平

小区均价:15460元/平

宝翠花都探景园二手房92万

两室两厅两卫 独立餐厅 南北通透 好户型

宝翠花都探景园| 1室1厅 | 57.4平

中层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

92

16028元/平

小区均价:14917元/平

远洋国际未来里二手房145万

未来里小区 楼层好 私产 价格可议

远洋国际未来里| 2室1厅 | 65平

中层/16层 东南 精装 2017年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

满二

145

22308元/平

小区均价:22032元/平

彩霞里二手房209万

科技实验小学 价格可仪 随时看 修

彩霞里| 2室1厅 | 61.45平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与咸阳路交口

距2号线咸阳路站285米

209

34011元/平

小区均价:33181元/平

新华里二手房87万

通风效果比较好,南北通透,采光充足。

新华里| 2室1厅 | 64.02平

中层/5层 南北 精装 2001年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园东路与果园南道交口

距4号线(在建)北仓站193米降价

87

13590元/平

小区均价:13590元/平

静安里二手房319万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

静安里| 3室1厅 | 62.41平

中层/7层 南北 精装 1984年 普通住宅

河西-桃园街  津港路与马场道交口

距3号线吴家窑站1380米

319

51114元/平

小区均价:51077元/平