紫瑞园二手房61万

紫瑞园小区花园式社区精致一室品质生活

紫瑞园| 1室1厅 | 66.74平

高层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

61

9140元/平

小区均价:13322元/平

师北里二手房144万

师北里 南北通透两室 私产 能贷款 双阳台

师北里| 2室1厅 | 59.97平

高层/5层 南北 毛坯 1995年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路154号

距1号线海光寺站645米降价

144

24012元/平

小区均价:31778元/平

雅境新枫尚二手房193万

过五年次新房 小区环境好 方便看房

雅境新枫尚| 1室1厅 | 57.99平

高层/24层 南北 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米

193

33282元/平

小区均价:29274元/平

瑞江花园(兰苑)二手房133万

瑞江花园兰苑一室采光好诚心出售

瑞江花园(兰苑)| 1室1厅 | 58.55平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距10号线(在建)南珠桥站247米随时可看降价

133

22716元/平

小区均价:26434元/平

长达公寓二手房108万

大一室 有 税费低 业主诚意出售

长达公寓| 1室2厅 | 66.66平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米

108

16202元/平

小区均价:20137元/平

瑞江花园(梅苑)二手房135万

成熟小区 名都水晶小学 可贷款 近地铁 急卖

瑞江花园(梅苑)| 1室1厅 | 62.7平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米

135

21531元/平

小区均价:29008元/平

文苑楼二手房95万

河西二片 业主诚售 看房方便 价格可议

文苑楼| 1室1厅 | 50平

高层/5层 南北 精装 1988年 普通住宅

河西-梅江  彩印道与宾馆西路交口

距5号线天津宾馆站341米

95

19000元/平

小区均价:27842元/平

富华梅江公馆二手房129万

富华梅江公馆小区 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 1室1厅 | 65.42平

高层/20层 南北 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

129

19719元/平

小区均价:18657元/平

名都公寓二手房150万

河西二片 能贷款 小学就在园区里

名都公寓| 1室1厅 | 67.09平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与郁江道交口

距6号线梅江道站628米随时可看

150

22358元/平

小区均价:24404元/平

水岸江南(天湾园)二手房150万

河西小二室户型 中间楼层 带装修

水岸江南(天湾园)| 2室2厅 | 64.01平

高层/32层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米随时可看

150

23434元/平

小区均价:28409元/平

新世纪城二手房189万

新世纪城,2室1厅1卫,私产,高层

新世纪城| 2室1厅 | 60.78平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米

189

31096元/平

小区均价:31605元/平

名都公寓二手房160万

南北通透小户型非顶层采光好精装修

名都公寓| 1室1厅 | 64.05平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与郁江道交口

距6号线梅江道站628米

160

24980元/平

小区均价:24404元/平

长达公寓二手房128万

此房采光好 花园式社区 精致一室 品质生活

长达公寓| 1室1厅 | 68.37平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米满二随时可看

128

18722元/平

小区均价:20137元/平

文玥里二手房130万

文玥里,2室1厅1卫,私产,高层

文玥里| 2室1厅 | 60.78平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  益阳道与隆昌路交口

距6号线黑牛城道站292米满二

130

21389元/平

小区均价:32637元/平

雅境新枫尚二手房196万

精 装修,小户型,小区好位置,次新房

雅境新枫尚| 1室1厅 | 61平

高层/28层 南北 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米

196

32131元/平

小区均价:29274元/平

万科水晶城依云园二手房200万

万科水晶城依云园,2室1厅1卫,私产,高层

万科水晶城依云园| 2室1厅 | 66.24平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  环湖西路与浯水道交口

距6号线解放南路站623米

200

30193元/平

小区均价:38587元/平

大地十二城二期翠杉园二手房89万

花园式社区 精致一室 品质生活

大地十二城二期翠杉园| 1室1厅 | 67.58平

高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2210米

89

13170元/平

小区均价:15647元/平

广东山庄路二手房110万

广东山庄路,2室1厅1卫,私产,高层

广东山庄路| 2室1厅 | 55.87平

高层/5层 南北 简装 1997年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

降价

110

19689元/平

小区均价:29851元/平

大直沽六号路34号院二手房95万

石油楼 南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

大直沽六号路34号院| 2室1厅 | 64.18平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街六号路34号院

距5号线直沽站565米

95

14802元/平

小区均价:21186元/平

津淄东里二手房159万

津淄东里,2室1厅1卫,私产,高层

津淄东里| 2室1厅 | 56平

高层/5层 南北 精装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米

159

28393元/平

小区均价:28510元/平

连心里二手房137万

连心里,2室1厅1卫,私产,高层

连心里| 2室1厅 | 56.43平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  海洋道与冶金路交口

距2号线咸阳路站356米满二

137

24278元/平

小区均价:27100元/平

义兴南里二手房165万

义兴南里,2室1厅1卫,私产,高层

义兴南里| 2室1厅 | 64.07平

高层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

165

25753元/平

小区均价:26761元/平

宫前东园二手房130万

地段好 配套设施齐全 随时看房

宫前东园| 2室2厅 | 68平

高层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

130

19118元/平

小区均价:19111元/平

明溪里二手房160万

明溪里,2室1厅1卫,私产,高层

明溪里| 2室1厅 | 65.12平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与幸福道交口

距3号线金狮桥站1193米

160

24570元/平

小区均价:18569元/平

长江里二手房109万

长江里,2室1厅1卫,私产,中间楼层

长江里| 2室1厅 | 59.48平

高层/5层 南北 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站481米降价

109

18325元/平

小区均价:25966元/平