万新村22区松风西里二手房83万

私产过五年 性价比高 价格可议

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 59.72平

高层/6层 南北 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二

83

13898元/平

小区均价:17404元/平

蝶桥公寓二手房132万

小区周边多所名校环绕,师资力量雄厚

蝶桥公寓| 1室1厅 | 51.32平

高层/7层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米满二

132

25721元/平

小区均价:19399元/平

嘉祥里二手房116万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

嘉祥里| 2室1厅 | 56.95平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

河东-大王庄  七经路与七纬路交口

距9号线大王庄站117米满二降价

116

20369元/平

小区均价:21515元/平

开江里二手房64万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

开江里| 2室1厅 | 58.43平

高层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

河北-月牙河  岷江路与开江道交口

距5号线月牙河站847米满二降价

64

10953元/平

小区均价:18389元/平

河大宿舍二手房535万

和平二片 岳阳道 私产通透两室 五大道上

河大宿舍| 2室1厅 | 66.99平

高层/3层 南北 简装 1992年 普通住宅

和平-体育馆  马场道234号

距3号线吴家窑站1047米满二

535

79863元/平

小区均价:80978元/平

万新村3区环秀西里二手房105万

万新村洋房住宅 修 拎包入住

万新村3区环秀西里| 2室1厅 | 57.48平

高层/6层 南北 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距10号线(在建)崂山道站690米满二随时可看

105

18267元/平

小区均价:20029元/平

学湖里二手房240万

学湖里 环境好 不到顶 诚意出售

学湖里| 2室1厅 | 69.23平

高层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米满二

240

34667元/平

小区均价:30199元/平

来福里二手房230万

水上公园旁 公产房 南北通透 不到顶

来福里| 3室1厅 | 64.2平

高层/5层 南北 简装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与庆丰路交口

距3号线天塔站589米满二降价

230

35826元/平

小区均价:27667元/平

万新村4区环秀中里二手房90万

环秀中里 私产过五无二 价格合适 临地铁

万新村4区环秀中里| 2室1厅 | 68.85平

高层/6层 南北 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米满二降价

90

13072元/平

小区均价:17885元/平

万新村20区倚虹中里二手房105万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村20区倚虹中里| 2室1厅 | 56.35平

高层/7层 南北 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)崂山道站449米满二

105

18634元/平

小区均价:19258元/平

万新村22区松风西里二手房86万

盘山道 可贷款 近地铁 急卖诚意出售

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 56平

高层/8层 南北 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二

86

15357元/平

小区均价:17404元/平

万新村22区松风西里二手房90万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 59.22平

高层/7层 南北 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二

90

15198元/平

小区均价:17404元/平