乌江南里二手房95万

乌江南里,2室1厅1卫,私产,中层

乌江南里| 2室1厅 | 63.08平

中层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

河北-月牙河  环江道与月牙河北道交口

距5号线月牙河站522米满二

95

15060元/平

小区均价:14098元/平

烟台道二手房310万

烟台道,3室1厅1卫,私产,高层

烟台道| 3室1厅 | 60.67平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米

310

51096元/平

小区均价:57689元/平

咸阳北里二手房90万

南北通透 没过两年 包税 业主诚意出售

咸阳北里| 2室1厅 | 54平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站763米

90

16667元/平

小区均价:30645元/平

水语湾二手房95万

户型方正 中楼层 ,采光充足 修

水语湾| 1室1厅 | 59.83平

低层/28层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米随时可看

95

15878元/平

小区均价:20723元/平

万新村9区凤岐里二手房96万

万新村9区凤岐里,2室1厅1卫,私产,高层

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 57.66平

高层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米

96

16649元/平

小区均价:17321元/平

瑞益园二手房75万

瑞益园 统战社区 精致一室 品质生活

瑞益园| 1室1厅 | 62.46平

高层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米随时可看降价

75

12008元/平

小区均价:12756元/平

安德里二手房229万

安德里,2室1厅1卫,私产,高层

安德里| 2室1厅 | 52.43平

高层/5层 南北 精装 1982年 普通住宅

河西-大营门  广东路与浦口道交口

距1号线小白楼站607米

229

43677元/平

小区均价:70047元/平

观园公寓二手房128万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

观园公寓| 1室1厅 | 63.81平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米满二降价

128

20060元/平

小区均价:25761元/平

华城庭苑二手房80万

地段好 配套设施齐全 随时看房

华城庭苑| 2室2厅 | 65.5平

中层/17层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  满江东路与登州路交口

80

12214元/平

小区均价:12439元/平

西园西里二手房208万

西园西里,2室1厅1卫,南北通透,家电齐全

西园西里| 2室1厅 | 53.07平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米

208

39194元/平

小区均价:35517元/平

长宁里二手房110万

南北通透 银角 看房有钥匙 私产可贷款

长宁里| 2室1厅 | 54.72平

高层/5层 南北 精装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口南侧100米

距6号线宜宾道站1039米

110

20102元/平

小区均价:24123元/平

红波里二手房240万

恩德里 可 可贷款 近地铁 急卖

红波里| 2室1厅 | 59.14平

中层/8层 南北 精装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米

240

40582元/平

小区均价:40819元/平

招商钻石山二手房81万

招商钻石山,1室2厅2卫,双卫生间,带飘窗

招商钻石山| 1室2厅 | 57.58平

低层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

81

14067元/平

小区均价:29494元/平

开发里二手房265万

开发里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

开发里| 2室1厅 | 54.62平

低层/14层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二

265

48517元/平

小区均价:52661元/平

协安里二手房298万

岳阳教育集团 私产 次顶楼 阳面 看房有钥匙

协安里| 2室1厅 | 64.92平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道与昆明路交口

距3号线西康路站445米满二

298

45903元/平

小区均价:59800元/平

乐福里二手房390万

乐福里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

乐福里| 2室1厅 | 67.21平

高层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  电台道与气象台路交口卫津路

距3号线西康路站519米满二

390

58027元/平

小区均价:60241元/平

世升花园二手房580万

和平二片 实验 私产满五 电梯房 双阳两室

世升花园| 2室1厅 | 68.56平

中层/16层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-体育馆  沙市道与武昌路交口

距3号线西康路站657米满二

580

84597元/平

小区均价:68945元/平

文化村二手房319万

文化村,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

文化村| 2室1厅 | 55.95平

中层/5层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米随时可看降价

319

57015元/平

小区均价:73501元/平

信福里二手房475万

岳阳道 精致装修 私产两室 楼层适中

信福里| 3室1厅 | 55.01平

高层/3层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-体育馆  沙市道与武昌路交口

距3号线西康路站768米满二

475

86348元/平

小区均价:86348元/平

银行里二手房390万

和平二片 私产 一楼 南北通透 能上学

银行里| 2室1厅 | 69.94平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

390

55762元/平

小区均价:52524元/平

振河里二手房358万

振河里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

振河里| 2室1厅 | 56.42平

低层/7层 南北 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

358

63453元/平

小区均价:61989元/平

光华巷二手房389万

中芯小学 私产过五 低楼层两室

光华巷| 2室1厅 | 68.64平

中层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

56672元/平

小区均价:65821元/平

开发里二手房278万

开发里,1室1厅1卫,客厅朝南,拎包入住

开发里| 1室1厅 | 58.32平

高层/14层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米

278

47668元/平

小区均价:52661元/平

庆泰里二手房285万

本房为私产精装通透两室建筑60.43平米

庆泰里| 2室1厅 | 60.43平

高层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  陕西路与长春道交口

距3号线营口道站387米满二

285

47162元/平

小区均价:47162元/平

气象东里二手房319万

三片西康路小学 低楼层 私产 精 装修。

气象东里| 2室1厅 | 58.07平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

319

54934元/平

小区均价:54678元/平