星美御(和康名邸)二手房278万

星美御(和康名邸),1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 50.36平

中层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米降价

278

55203元/平

小区均价:58157元/平

金泉里二手房488万

金泉里,3室1厅1卫,公产,中层

金泉里| 3室1厅 | 58.48平

中层/6层 南北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米

488

83447元/平

小区均价:72080元/平

新欣里二手房430万

新欣里,2室1厅1卫,家电齐全,小区中间位置

新欣里| 2室1厅 | 65.19平

中层/6层 南北 简装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米满二

430

65961元/平

小区均价:61110元/平

六合里二手房360万

该房源为一室,整体布局合理,客厅和卧室南小区紧

六合里| 1室1厅 | 62.86平

中层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

和平-体育馆  体育馆街

满二

360

57270元/平

小区均价:57270元/平

开发里二手房345万

此房位于气象台路 两室夹厅 通透

开发里| 2室1厅 | 66.06平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米

345

52225元/平

小区均价:52661元/平

晓德里二手房158万

晓德里 河东实验小学对口七中 看房随时 价格可议

晓德里| 2室1厅 | 62.18平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

158

25410元/平

小区均价:24826元/平

红星路178号二手房165万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

红星路178号| 2室1厅 | 58.58平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米

165

28167元/平

小区均价:29077元/平

河怡家园二手房70万

河怡家园,1室1厅1卫,私产,中层

河怡家园| 1室1厅 | 52.89平

中层/26层 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

70

13235元/平

小区均价:15811元/平

顺达西里二手房69万

产权清晰无争议 周边配套设施齐全

顺达西里| 1室1厅 | 59.07平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站403米降价

69

11681元/平

小区均价:13228元/平

盛世嘉园二手房125万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 1室1厅 | 65.8平

中层/24层 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米

125

18997元/平

小区均价:15591元/平

昆悦里二手房62万

昆悦里,1室1厅1卫,私产,中层

昆悦里| 1室1厅 | 63.64平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与昆仑路交口

距10号线(在建)沙柳南路站1031米随时可看降价

62

9742元/平

小区均价:13348元/平

义兴南里二手房159万

义兴南里,2室1厅1卫,私产,中层

义兴南里| 2室1厅 | 64.07平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

159

24817元/平

小区均价:26761元/平

盈江东里二手房98万

盈江东里,2室1厅1卫,南北通透,

盈江东里| 2室1厅 | 63.95平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-天拖南  复康路与盈江道交口

距3号线王顶堤站815米降价

98

15324元/平

小区均价:22572元/平

飞云东里二手房136万

飞云东里,1室1厅1卫,私产,中层

飞云东里| 1室1厅 | 53.6平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

136

25373元/平

小区均价:26218元/平

盛仓新苑橙圃园二手房90万

盛仓新苑橙圃园,1室1厅1卫,主卧朝东,客厅朝南

盛仓新苑橙圃园| 1室1厅 | 62平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站584米

90

14516元/平

小区均价:15068元/平

宁祥里二手房119万

水上公园旁 私产两室 中间楼层 随时看房

宁祥里| 2室1厅 | 65平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米

119

18308元/平

小区均价:40985元/平

诚基经贸中心二手房239万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

中层/50层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

239

39833元/平

小区均价:47745元/平

荣悦园二手房52万

荣悦园,1室1厅1卫,金角,主卧朝南

荣悦园| 1室1厅 | 62平

中层/22层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

满二随时可看

52

8387元/平

小区均价:9508元/平

聚安东园二手房172万

聚安东园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

聚安东园| 2室1厅 | 65.72平

中层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米

172

26172元/平

小区均价:25927元/平

宁乐里二手房172万

宁乐里 私产两室 南北通透采光好 中楼层

宁乐里| 2室1厅 | 62.46平

中层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

172

27538元/平

小区均价:28889元/平

植园里二手房155万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

植园里| 1室1厅 | 62.7平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与红旗南路交口东侧

距6号线红旗南路站671米

155

24721元/平

小区均价:24603元/平

观园公寓二手房172万

观园公寓,1室1厅1卫,客厅带阳台,客厅朝南

观园公寓| 1室1厅 | 57.68平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米

172

29820元/平

小区均价:25761元/平

彩虹花园二手房150万

彩虹花园 中间楼层 双地铁诚意出售

彩虹花园| 1室1厅 | 59.76平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米满二随时可看降价

150

25100元/平

小区均价:24706元/平

和苑小区国和园二手房53万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.76平

中层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

53

9338元/平

小区均价:12651元/平

金筑家园二手房102万

金筑家园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金筑家园| 1室1厅 | 54.45平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米降价

102

18733元/平

小区均价:24483元/平