景兴西里二手房159万

景兴西里,2室1厅1卫,私产,高层

景兴西里| 2室1厅 | 59.8平

高层/8层 南北 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

159

26589元/平

小区均价:36385元/平

乘云里二手房206万

河西一片私产满二2室1厅小区安静中低楼层,装修好

乘云里| 2室1厅 | 60.55平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米满二

206

34021元/平

小区均价:34021元/平

同善里二手房235万

房型高 南北朝向 采光无遮挡;商品房;

同善里| 2室1厅 | 58.79平

高层/7层 南北 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站242米

235

39973元/平

小区均价:42207元/平

江门里二手房240万

江门里,2室1厅1卫,私产,高层

江门里| 2室1厅 | 59.46平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与友谊北路交口

距5号线西南楼站1186米

240

40363元/平

小区均价:40803元/平

天意里二手房226万

天意里小区 花园式社区 精致二室 品质生活

天意里| 2室1厅 | 61.3平

低层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米降价

226

36868元/平

小区均价:36868元/平

爱国里二手房230万

爱国里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

爱国里| 2室1厅 | 56.63平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米

230

40615元/平

小区均价:38741元/平

重华南里二手房188万

河西一片 有位置随时上车 业主诚意卖价钱可议

重华南里| 2室1厅 | 53.43平

高层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口

距1号线南楼站287米

188

35186元/平

小区均价:37890元/平

美化里二手房235万

美化里小区 花园式社区 南北二室 品质生活

美化里| 2室1厅 | 53.62平

低层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站737米

235

43827元/平

小区均价:41545元/平

美满里二手房168万

美满里,2室1厅1卫,私产,高层

美满里| 2室1厅 | 55.96平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米随时可看

168

30021元/平

小区均价:35358元/平

祺寿里二手房210万

祺寿里,2室1厅1卫,私产,高层

祺寿里| 2室1厅 | 53.04平

高层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与九江路交口

距1号线下瓦房站623米满二

210

39593元/平

小区均价:50233元/平

恩德东里二手房204万

此房私产产,总价低,户型方正,价格有商量

恩德东里| 2室1厅 | 52.24平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米

204

39051元/平

小区均价:39051元/平

景兴西里二手房195万

景兴西里,2室1厅1卫,私产,高层

景兴西里| 2室1厅 | 59.29平

高层/8层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

195

32889元/平

小区均价:36385元/平

龙海公寓二手房215万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

龙海公寓| 1室1厅 | 55.89平

高层/11层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

215

38468元/平

小区均价:35294元/平

东莱里二手房243万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东莱里| 2室1厅 | 57.56平

中层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米满二

243

42217元/平

小区均价:50909元/平

围堤道二手房265万

围堤道,2室1厅1卫,私产,中层

围堤道| 2室1厅 | 64.88平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-马场街  围堤道

距5号线西南楼站235米满二

265

40845元/平

小区均价:48656元/平

景兴里二手房175万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

景兴里| 2室1厅 | 60.06平

高层/7层 南北 毛坯 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二

175

29138元/平

小区均价:31968元/平

景兴西里二手房251万

景兴西里,2室1厅1卫,私产,低层

景兴西里| 2室1厅 | 65.65平

低层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

251

38233元/平

小区均价:36385元/平

祥和里二手房298万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

祥和里| 2室1厅 | 68.57平

低层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二

298

43459元/平

小区均价:36842元/平

三元公寓二手房200万

三元公寓 带装修 近邻大象公园 诚意卖

三元公寓| 1室1厅 | 60平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与西楼后街交口

距5号线西南楼站603米

200

33333元/平

小区均价:34975元/平

福至里二手房300万

全明户型 满五无二 税费低 闽侯路片 地理位置好

福至里| 2室1厅 | 65.22平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米

300

45998元/平

小区均价:54286元/平

敬重里二手房385万

小区环境好 花园式社区 精致两室 品质生活

敬重里| 2室1厅 | 64.59平

中层/5层 南北 精装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米降价

385

59607元/平

小区均价:49257元/平

海运里二手房268万

海运里,3室1厅1卫,私产,不到顶

海运里| 3室1厅 | 69.6平

高层/7层 南北 简装 1983年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与解放南路交口

距9号线直沽站656米降价

268

38506元/平

小区均价:38506元/平

桃江里二手房130万

成熟小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

桃江里| 2室1厅 | 62.06平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-梅江  友谊路与黑牛城道交口

距10号线(在建)友谊南路站382米随时可看

130

20947元/平

小区均价:30558元/平

东舍宅二手房173万

河西一片 湘江道 配套齐全 价格可议 诚心出售

东舍宅| 2室1厅 | 69.01平

高层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

173

25069元/平

小区均价:36951元/平

景兴西里二手房182万

景兴西里,2室1厅1卫,私产,高层

景兴西里| 2室1厅 | 61.69平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

182

29502元/平

小区均价:36385元/平