本溪花园二手房102万

本溪花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

本溪花园| 2室1厅 | 57.07平

低层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与竹山路交口

距1号线本溪路站854米

102

17873元/平

小区均价:17835元/平

金苑公寓二手房49万

金苑公寓,1室1厅1卫,私产,低层

金苑公寓| 1室1厅 | 52平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米随时可看

49

9423元/平

小区均价:11168元/平

佳宁里二手房105万

佳宁里小区 楼层好 性价比高 价格可议

佳宁里| 2室1厅 | 62.18平

低层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

105

16886元/平

小区均价:11389元/平

碧春园二手房87万

新上 好楼层 带装修,很干净,双卧对花园

碧春园| 2室1厅 | 67平

低层/32层 南北 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

87

12985元/平

小区均价:11464元/平

东瑞家园二手房90万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 61.14平

低层/32层 南北 简装 2017年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

90

14720元/平

小区均价:15454元/平

水岸江南(天湾园)二手房193万

一楼带后院近50平米,南北通透采光充足!

水岸江南(天湾园)| 2室1厅 | 64.01平

低层/32层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米

193

30152元/平

小区均价:28409元/平

光湖里二手房170万

光湖里,2室1厅1卫,私产,低层

光湖里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

170

29310元/平

小区均价:29146元/平

望园里二手房190万

鲁能城旁 一楼带小院 南北通透两室全明 价可议

望园里| 2室1厅 | 54.79平

低层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

南开-体育中心  庆丰路与望园道交口

距3号线天塔站367米随时可看

190

34678元/平

小区均价:28889元/平

龙禧园二手房100万

龙禧园 偏独 南北通透 好位置 捡漏房

龙禧园| 1室1厅 | 59.2平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米降价

100

16892元/平

小区均价:15406元/平

鞍山道168号二手房396万

新星私产 66.46,非顶楼 看房随时 急售

鞍山道168号| 2室1厅 | 66.46平

低层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道168号

满二

396

59585元/平

小区均价:39370元/平

益寿里二手房525万

益寿里 实验有学籍 随时看房 价格可议

益寿里| 2室1厅 | 58.26平

低层/6层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

525

90113元/平

小区均价:87049元/平

青岛道二手房410万

青岛道,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

青岛道| 2室1厅 | 69.84平

低层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  青岛道

距1号线小白楼站543米满二

410

58706元/平

小区均价:58706元/平

碧春园二手房56万

红桥 可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室1厅 | 60平

低层/34层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

56

9333元/平

小区均价:11464元/平

海逸长洲瀚景园二手房150万

海逸长洲瀚景园,1室2厅1卫,私产,低层

海逸长洲瀚景园| 1室2厅 | 69.89平

低层/28层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米随时可看

150

21462元/平

小区均价:28746元/平

春香里二手房179万

万德庄 二楼 南北通透带金角私产过五

春香里| 2室1厅 | 60.92平

低层/6层 南北 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站799米降价

179

29383元/平

小区均价:29748元/平

大地十二城四期清枫园二手房106万

清枫园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大地十二城四期清枫园| 1室2厅 | 68.16平

低层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米

106

15552元/平

小区均价:16303元/平

志善里二手房398万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

志善里| 2室1厅 | 60.04平

低层/6层 南北 精装 1984年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与宁夏路交口

距4号线(在建)金街站715米

398

66289元/平

小区均价:67655元/平

金厦水语花城花溪苑二手房108万

精装修 采光好 送小院 钥匙房

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 61.29平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米

108

17621元/平

小区均价:15490元/平

万科盈润园二手房108万

次新小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万科盈润园| 2室1厅 | 67.42平

低层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

108

16019元/平

小区均价:18810元/平

金厦水语花城水溪苑二手房65万

交通便利 配套完善 采光视野好 拎包入住

金厦水语花城水溪苑| 1室2厅 | 52.28平

低层/13层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二

65

12433元/平

小区均价:17266元/平

金厦水语花城水溪苑二手房127万

金厦水语花城水溪苑,1室1厅1卫,私产,低层

金厦水语花城水溪苑| 1室1厅 | 50.41平

低层/9层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二随时可看

127

25193元/平

小区均价:17266元/平

天新北里二手房365万

天新北里,3室1厅1卫,私产,低层

天新北里| 3室1厅 | 64.17平

低层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米

365

56880元/平

小区均价:55952元/平

金厦水语花城花溪苑二手房95万

花溪苑一室 通透全明 位置好 视野开阔

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 61.33平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米

95

15490元/平

小区均价:15490元/平

大理道二手房850万

睦南公园旁 公产三室可转私产 岳阳道小学

大理道| 3室1厅 | 67.22平

低层/5层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与衡阳道交口

距1号线小白楼站1173米

850

126450元/平

小区均价:127323元/平

重庆道二手房480万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

重庆道| 3室1厅 | 68.24平

低层 南北 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

480

70340元/平

小区均价:96046元/平