和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共305套房源
义兴南里| 2室1厅 | 53.61平
中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅
南开-万兴街 南丰路与西湖道交口
距1号线海光寺站975米降价
降10万,幅度8.33%
110 万
20519元/平
小区均价:26761元/平
对比
宁月花园| 1室1厅 | 62.32平
中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅
河东-一号桥 昆仑路与月牙河北路交口
距9号线一号桥站1059米降价
降5万,幅度4%
120 万
19255元/平
小区均价:17244元/平
程林一村| 2室1厅 | 60.39平
中层/6层 南北 简装 1987年 普通住宅
东丽-津塘路 程林庄道与程春路交口
距10号线(在建)香山道站536米降价
降14万,幅度15.73%
75 万
12419元/平
小区均价:9374元/平
万新村15区远翠东里| 2室1厅 | 58.34平
中层/6层 南北 简装 1982年 普通住宅
河东-东新街 香山道与沙柳北路交口
距10号线(在建)香山道站150米降价
降11万,幅度10%
99 万
16969元/平
小区均价:16969元/平
程林东里| 2室1厅 | 59.93平
中层/6层 南北 简装 普通住宅
东丽-程林庄 登州路与成林道交口北侧
距10号线(在建)香山道站1578米降价
降18万,幅度20.93%
68 万
11347元/平
小区均价:13761元/平