复康里二手房106万

水上鲁能城旁 南北通透两室 随时看房 价格可议

复康里| 2室1厅 | 52.85平

高层/5层 南北 简装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路云际道10号

距3号线天塔站454米随时可看降价

106

20057元/平

小区均价:26724元/平

万新村3区环秀西里二手房80万

看房方便 可贷款 交通便利 急卖

万新村3区环秀西里| 2室1厅 | 54.12平

中层/6层 南北 精装 1986年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距10号线(在建)崂山道站690米降价

80

14782元/平

小区均价:20029元/平

吉安里二手房190万

满五就这一套 无贷款 产权清晰 无纠纷

吉安里| 2室1厅 | 65.92平

高层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米降价

190

28823元/平

小区均价:35394元/平

唐口新村六段二手房109万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

唐口新村六段| 2室1厅 | 58.04平

高层/6层 南北 精装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米降价

109

18780元/平

小区均价:20275元/平

玉水园二手房210万

满五年 河西二片 ,近地铁 无尾款

玉水园| 1室1厅 | 69.74平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米降价

210

30112元/平

小区均价:28723元/平

晓德里二手房168万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

晓德里| 2室1厅 | 67.67平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

168

24826元/平

小区均价:24826元/平

宾水里二手房129万

私产 满五年 位置好 出行方便 配套成熟

宾水里| 2室1厅 | 63.23平

高层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

129

20402元/平

小区均价:25873元/平

兴业家园二手房175万

私产过五年 电梯房 楼龄新 南开中片

兴业家园| 2室1厅 | 68.17平

低层/28层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

175

25671元/平

小区均价:26652元/平

华章里二手房120万

小区靠里位置 阳面一室采光无遮挡 看房方便

华章里| 1室1厅 | 58.99平

高层/6层 南北 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米降价

120

20342元/平

小区均价:27778元/平

天大四季村二手房183万

天大四季村 3楼 南北通透两室 诚意出售

天大四季村| 2室1厅 | 56平

高层/4层 南北 精装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米降价

183

32679元/平

小区均价:33085元/平

百合春天雪莲西里二手房80万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

百合春天雪莲西里| 2室1厅 | 64.7平

高层/5层 南北 精装 2008年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道南侧

距2号线屿东城站845米随时可看降价

80

12365元/平

小区均价:15162元/平

唐口新村六段二手房129万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

唐口新村六段| 1室1厅 | 59平

低层/6层 南北 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米降价

129

21864元/平

小区均价:20275元/平

千禧园二手房119万

千禧东园偏独南北通透婚房装修诚意出售千禧东园偏独

千禧园| 2室1厅 | 61.8平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米降价

119

19256元/平

小区均价:17389元/平

津塘路14号二手房120万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

津塘路14号| 2室1厅 | 59.76平

高层/6层 南北 简装 1980年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与十经路交口

距9号线十一经路站704米随时可看降价

120

20080元/平

小区均价:20080元/平

金厦新都梦溪园二手房86万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金厦新都梦溪园| 1室1厅 | 58平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

西青-李七庄  雅乐道与香霞路交口北侧

距5号线昌凌路站483米降价

86

14828元/平

小区均价:15909元/平

中盛里二手房75万

中盛里 大产权 两室 总价低 近地铁五号线

中盛里| 2室1厅 | 67.01平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米降价

75

11192元/平

小区均价:14829元/平

来安里(浩海小区)二手房119万

来安里大田字格中间楼层业主诚意出售价格可议

来安里(浩海小区)| 1室1厅 | 56.6平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

119

21025元/平

小区均价:21025元/平

照湖里二手房135万

照湖里小区 私产过五年 性价比高 婚房适宜

照湖里| 2室1厅 | 58.5平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米降价

135

23077元/平

小区均价:26860元/平

昆俞家园二手房69万

次新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

昆俞家园| 1室1厅 | 63.35平

低层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米降价

69

10892元/平

小区均价:11637元/平

营口道二手房340万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

营口道| 3室1厅 | 57.94平

中层/8层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米降价

340

58681元/平

小区均价:66372元/平

仁爱花园二手房97万

民族片 小两室 有赠送 带阁楼 不临铁路

仁爱花园| 2室2厅 | 56.86平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-咸阳路  西青道9号

距6号线人民医院站970米降价

97

17059元/平

小区均价:17059元/平

芳水河畔家园二手房85万

河东砖楼 芳水河畔 实用74平 送露台和阁楼

芳水河畔家园| 2室1厅 | 56.99平

高层/5层 南北 简装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米随时可看降价

85

14915元/平

小区均价:16560元/平

丽泰公寓二手房102万

南北向小两室 低楼层 交通便利

丽泰公寓| 2室1厅 | 63.56平

低层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-咸阳路  咸阳北路与丁字沽一号路交口

距1号线本溪路站911米降价

102

16048元/平

小区均价:16048元/平

荣迁西里二手房168万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣迁西里| 2室1厅 | 61.15平

中层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

168

27473元/平

小区均价:27473元/平

美泉新苑二手房139万

美泉新苑 户型方正 南北通透 采光好 不到顶

美泉新苑| 1室1厅 | 54.46平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站367米降价

139

25523元/平

小区均价:33891元/平