南大桥二手房110万

全阳两室 地段好 仅此一套 临月牙河

南大桥| 2室1厅 | 62.13平

低层 南北 精装 普通住宅

东丽-津塘路  南大桥中铁十六局宿舍楼

110

17705元/平

小区均价:15961元/平

万新村13区远翠西里二手房108万

远翠西里 楼层好 性价比高 价格可议

万新村13区远翠西里| 3室1厅 | 52.01平

高层/6层 南北 精装 1986年 普通住宅

河东-东新街  天山路与嵩山道交口

距10号线(在建)屿东城站1534米

108

20765元/平

小区均价:19021元/平

万新村21区倚虹东里二手房75万

地段好 配套设施齐全 随时看房

万新村21区倚虹东里| 2室1厅 | 57.46平

高层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)崂山道站628米随时可看

75

13053元/平

小区均价:13274元/平

万隆花园小区二手房88万

万隆花园小区 低楼层 私产过五年 性价比高

万隆花园小区| 2室1厅 | 63平

低层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

88

13968元/平

小区均价:13374元/平

万新村3区环秀西里二手房83万

环秀西里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万新村3区环秀西里| 2室1厅 | 58平

高层/6层 南北 精装 1986年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距10号线(在建)崂山道站690米

83

14310元/平

小区均价:20029元/平

万新村17区冠云中里二手房73万

万新村17区冠云中里,2室1厅1卫,私产,高层

万新村17区冠云中里| 2室1厅 | 56.9平

高层/7层 南北 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站923米

73

12830元/平

小区均价:18750元/平

畅悦华庭二手房66万

畅悦华庭 花园式社区 精致一室 品质生活

畅悦华庭| 1室1厅 | 63.04平

中层/17层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

66

10470元/平

小区均价:13419元/平

华城秋苑海明园二手房78万

私产 可贷款 税费低 业主诚意出售

华城秋苑海明园| 1室1厅 | 62平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1054米

78

12581元/平

小区均价:11951元/平

华城秋苑海明园二手房59万

华城秋苑 两室出售 附近在建地铁 临近机场

华城秋苑海明园| 1室1厅 | 61.17平

高层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1054米降价

59

9645元/平

小区均价:11951元/平

万新村23区松风东里二手房85万

万新村23区松风东里,2室1厅1卫,主卧出台,南北通透

万新村23区松风东里| 2室1厅 | 59.74平

高层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米

85

14228元/平

小区均价:16098元/平

林苑西里二手房115万

理想中的房子 交通便捷配套齐全

林苑西里| 2室1厅 | 57.97平

高层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-王顶堤  林苑道与苑中路交口

距6号线迎风道站436米

115

19838元/平

小区均价:19838元/平

宾水东里二手房200万

宾水东里小区楼层好私产过五年 性价比高 价格可议

宾水东里| 2室1厅 | 60平

中层/5层 南北 精装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米

200

33333元/平

小区均价:28000元/平

育梁里二手房130万

育梁里,2室1厅1卫,企业产,高层

育梁里| 2室1厅 | 66.48平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  育梁道与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站701米

130

19555元/平

小区均价:19555元/平

晓德里二手房169万

晓德里,2室1厅1卫,私产,低层

晓德里| 2室1厅 | 64.74平

低层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

169

26104元/平

小区均价:24826元/平

西园西里二手房239万

河西二片 中A心小学未用学籍 模范小区 西园西里

西园西里| 1室1厅 | 57.06平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米

239

41886元/平

小区均价:35517元/平

和苑小区国和园二手房120万

和苑小区国和园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区国和园| 2室1厅 | 68.35平

高层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

七天新上距2号线卞兴站2259米满二随时可看

120

17557元/平

小区均价:12651元/平

保康里二手房160万

保康里,2室1厅1卫,私产,高层

保康里| 2室1厅 | 56.49平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米降价

160

28324元/平

小区均价:30793元/平

金谷园二手房170万

150多万 落护南开,临南翠屏 地铁5 6号

金谷园| 2室1厅 | 60.8平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

170

27961元/平

小区均价:21541元/平

金谷园二手房107万

金谷园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

金谷园| 2室1厅 | 65.86平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

107

16247元/平

小区均价:21541元/平

第六大道六维极景二手房85万

第六大道电梯房 两室 私产可贷款 楼下地铁

第六大道六维极景| 2室1厅 | 51.23平

中层/21层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)万东路站87米

85

16592元/平

小区均价:18235元/平

凌研里二手房120万

凌研里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

凌研里| 2室1厅 | 63.91平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米降价

120

18776元/平

小区均价:20395元/平

宁祥里二手房168万

宁祥里,2室1厅1卫,南北通透,两室夹厅

宁祥里| 2室1厅 | 60平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

168

28000元/平

小区均价:40985元/平

东升里二手房86万

东升里,2室1厅1卫,私产,高层

东升里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

86

13231元/平

小区均价:12048元/平

龙潭路23号院二手房115万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

龙潭路23号院| 3室1厅 | 69.42平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河东-中山门  龙潭路23号

115

16566元/平

小区均价:16566元/平

万科金色雅筑北苑二手房45万

万科品质 近地铁 钥匙房 带装修 税费低 全阳

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 60.82平

中层/11层 南北 精装 2012年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

45

7399元/平

小区均价:15730元/平