弘丽园二手房112万

此房为简单装修,整体设计简单大方

弘丽园| 1室1厅 | 51平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米降价

112

21961元/平

小区均价:24860元/平

中海八里臺二手房350万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

中海八里臺| 2室2厅 | 66.2平

低层/30层 南北 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米随时可看

350

52870元/平

小区均价:37628元/平

文瑞家园二手房58万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

文瑞家园| 2室1厅 | 50.57平

低层/18层 南北 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

降价

58

11469元/平

小区均价:8560元/平

拜泉里二手房70万

花园式社区 精致一室 品质生活

拜泉里| 2室1厅 | 56.11平

高层/6层 南北 精装 1981年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路北仓道

距4号线(在建)延吉道站210米

70

12475元/平

小区均价:12500元/平

广泰园二手房245万

西南角地铁站 楼层不到顶 采光非常好

广泰园| 1室1厅 | 63.67平

高层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

七天新上距1号线西南角站416米随时可看降价

245

38480元/平

小区均价:36350元/平

艺苑里二手房90万

北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

艺苑里| 1室1厅 | 55.68平

高层/7层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大直沽八号路交口以东

距5号线津塘路站626米降价

90

16164元/平

小区均价:18505元/平

才华里二手房130万

才华里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

才华里| 2室1厅 | 60.58平

高层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与体院北道交口

距6号线天津宾馆站850米随时可看降价

130

21459元/平

小区均价:25875元/平

福泽温泉公寓二手房150万

福泽温泉公寓小区 高楼层 价比高 价格可议

福泽温泉公寓| 2室1厅 | 67平

高层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米

150

22388元/平

小区均价:21675元/平

平山里二手房251万

1.私产 过五年无二套2.无贷款

平山里| 2室1厅 | 65.56平

低层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

河西-马场街  平泉道与气象台路交口

距3号线天塔站495米

251

38286元/平

小区均价:37748元/平

昆仑里二手房123万

昆仑里,2室1厅1卫,主卧朝东,全明户型

昆仑里| 2室1厅 | 62.94平

低层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

东丽-程林庄  昆仑路与津滨大道交口

距9号线中山门站1887米

123

19542元/平

小区均价:14706元/平

和泓四季恋城春秀园二手房130万

70年大产权 稀缺户型 配套成熟 交通便利

和泓四季恋城春秀园| 2室1厅 | 67.57平

高层/11层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米

130

19239元/平

小区均价:17024元/平

芳竹花园二手房149万

采光无遮挡 房龄新 出房率高 性价比高 正式客厅

芳竹花园| 2室1厅 | 64.83平

高层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与宾馆西路交口

距5号线天津宾馆站1210米

149

22983元/平

小区均价:25923元/平

宜宾东里二手房160万

宜宾东里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

宜宾东里| 3室1厅 | 69.28平

高层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米满二降价

160

23095元/平

小区均价:25704元/平

雅境花语城二手房220万

花园式社区 精致一室 品质生活

雅境花语城| 1室1厅 | 66平

低层/21层 南北 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米降价

220

33333元/平

小区均价:30053元/平

苏堤东里二手房70万

苏堤东里 私产过五年 性价比高 价格可议

苏堤东里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米降价

70

11667元/平

小区均价:22291元/平

大通时尚花园二手房162万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大通时尚花园| 1室1厅 | 62平

高层/9层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米

162

26129元/平

小区均价:26129元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房126万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 55.7平

高层/7层 南北 毛坯 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

126

22621元/平

小区均价:25315元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房160万

嘉华小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 68.63平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

160

23313元/平

小区均价:25315元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房135万

中高楼层采光好 位置安静 性价比高 价格可议

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 56平

高层/7层 南北 毛坯 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

135

24107元/平

小区均价:25315元/平

锦江南里二手房90万

私产过五年 性价比高 价格可议 诚意卖

锦江南里| 1室1厅 | 64.9平

高层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河北-月牙河  锦江路与满江道交口

距5号线月牙河站1298米

90

13867元/平

小区均价:13896元/平

同安里二手房142万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

同安里| 2室1厅 | 56.86平

高层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

142

24974元/平

小区均价:34904元/平

月华里二手房95万

月华里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

月华里| 2室1厅 | 60.88平

低层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米满二降价

95

15604元/平

小区均价:16023元/平

万新村6区曲溪西里二手房75万

全阳两室 地段好 交通便利 仅此一套

万新村6区曲溪西里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 南北 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米降价

75

12931元/平

小区均价:18133元/平

西湖里二手房213万

西湖里小区 楼层好 私产过两年 价格可议

西湖里| 2室1厅 | 60平

高层/5层 南北 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米

213

35500元/平

小区均价:31951元/平

平泉道二手房160万

两室 地段好 紧邻天塔湖风景区 仅此一套

平泉道| 2室1厅 | 51.4平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-马场街  平泉道

距3号线天塔站318米满二随时可看

160

31128元/平

小区均价:31128元/平