正兴里二手房129.8万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

正兴里| 2室1厅 | 62.8平

高层/4层 南北 简装 1985年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与正义道交口

距3号线金狮桥站1211米

129.8

20669元/平

小区均价:20669元/平

德元里二手房125万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

德元里| 2室1厅 | 51.72平

中层/5层 南北 毛坯 普通住宅

河东-大王庄  九经路与八纬路交口

距9号线十一经路站415米

125

24169元/平

小区均价:20576元/平

天大四季村二手房192万

天大四季村,2室1厅1卫,私产,中层

天大四季村| 2室1厅 | 60.85平

中层/5层 南北 毛坯 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米

192

31553元/平

小区均价:33085元/平

东舍宅二手房238万

东舍宅,2室1厅1卫,私产,高层

东舍宅| 2室1厅 | 69.8平

高层/7层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

238

34097元/平

小区均价:36951元/平

新闻里二手房232万

新闻里,2室1厅1卫,私产,低层

新闻里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距5号线西南楼站1212米满二

232

40000元/平

小区均价:58664元/平

程林东里二手房48万

70年大产权 户型方正 配套成熟 交通便利

程林东里| 2室1厅 | 58.59平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

东丽-程林庄  登州路与成林道交口北侧

距10号线(在建)香山道站1578米满二随时可看

48

8193元/平

小区均价:13761元/平

无锡道大楼二手房220万

无锡道大楼,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

无锡道大楼| 2室1厅 | 55.82平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-大营门  南昌路与浦口道交口

距1号线小白楼站540米

220

39412元/平

小区均价:39667元/平

拜泉里二手房66万

拜泉里,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

拜泉里| 2室1厅 | 57.5平

低层/6层 南北 简装 1981年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路北仓道

距4号线(在建)延吉道站210米

66

11478元/平

小区均价:12500元/平

宁乐里二手房130万

宁乐里,2室1厅1卫,私产,高层

宁乐里| 2室1厅 | 58.43平

高层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

130

22249元/平

小区均价:28889元/平

常州里二手房125万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

常州里| 2室1厅 | 58平

中层/5层 南北 简装 1987年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米

125

21552元/平

小区均价:16849元/平

常州里二手房98万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

常州里| 1室1厅 | 51.29平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米满二

98

19107元/平

小区均价:16849元/平

佳庆里二手房95万

佳庆里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

佳庆里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳庆道交口

距1号线佳园里站502米

95

15833元/平

小区均价:12736元/平

强宜里二手房115万

强宜里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

强宜里| 2室1厅 | 63平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路与宜洁路交口

距5号线张兴庄站839米

115

18254元/平

小区均价:18254元/平

瑞通里二手房82万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞通里| 1室1厅 | 66.45平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米满二

82

12340元/平

小区均价:11128元/平

碧春园二手房72万

楼层适中采光好 品质生活

碧春园| 2室1厅 | 65平

低层/33层 南北 毛坯 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米降价

72

11077元/平

小区均价:11464元/平

瑞通里二手房49万

瑞通里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瑞通里| 1室1厅 | 57平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米满二

49

8596元/平

小区均价:11128元/平

碧春园二手房95万

D铁旁 菜市场 购物方便 随时看房

碧春园| 1室1厅 | 66平

高层/30层 南北 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

95

14394元/平

小区均价:11464元/平

讷河里二手房78万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

讷河里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站920米

78

12000元/平

小区均价:12824元/平

发电楼二手房110万

发电楼 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

发电楼| 2室1厅 | 51.96平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  高峰路于北仓道交口

110

21170元/平

小区均价:21170元/平

瑞顺小区二手房76万

瑞顺小区 花园式社区 精致一室 品质生活

瑞顺小区| 1室1厅 | 54.68平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰通路与龙武道交口

距1号线瑞景新苑站1075米

76

13899元/平

小区均价:12436元/平

集安里二手房80万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

集安里| 2室1厅 | 54平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

北辰-集贤街  泰来道与安达路交口

距4号线(在建)延吉道站487米

80

14815元/平

小区均价:14815元/平

天物轩宇嘉园二手房115万

天物小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天物轩宇嘉园| 1室1厅 | 61平

高层/23层 南北 精装 普通住宅

北辰-天穆镇  顺义道67号

距4号线(在建)柳滩站876米满二

115

18852元/平

小区均价:17520元/平

玉成里二手房92万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

玉成里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 南北 简装 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  三千路与宜白路交口

距5号线张兴庄站210米

92

15333元/平

小区均价:15333元/平

泰来东里二手房81万

泰来东里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

泰来东里| 2室1厅 | 53平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站836米满二随时可看

81

15283元/平

小区均价:13279元/平

瀛洲里二手房64万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

瀛洲里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站550米

64

10847元/平

小区均价:10847元/平