西楼后街二手房239万

西楼后街,2室1厅1卫,私产,高层

西楼后街| 2室1厅 | 66.12平

高层/5层 南北 毛坯 普通住宅

河西-下瓦房街  西楼后街

距5号线下瓦房站287米

239

36146元/平

小区均价:42024元/平

诚基经贸中心二手房239万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,家电齐全,婚房适宜

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

中层/50层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

239

39833元/平

小区均价:47745元/平

花园楼二手房239万

可 可贷款 近地铁 急卖 看房方便

花园楼| 2室1厅 | 59平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与前进道交口

距5号线西南楼站537米

239

40508元/平

小区均价:40508元/平

书苑里二手房239万

书苑里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

书苑里| 2室1厅 | 70平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米

239

34143元/平

小区均价:29070元/平

兴泰园二手房239万

兴泰园06年小区 花园洋房 私产可贷款 赠露台

兴泰园| 3室2厅 | 67.71平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与兴泰路交口

距1号线海光寺站1191米降价

239

35298元/平

小区均价:37964元/平

惠阳里二手房239万

河西一片紧邻地铁 万象城 文化图书馆 南北两室

惠阳里| 2室1厅 | 55.97平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与前进道交口

距1号线南楼站1063米

239

42701元/平

小区均价:38753元/平

爱国北里二手房239万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

爱国北里| 2室1厅 | 53平

低层/7层 南北 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米

239

45094元/平

小区均价:45623元/平

教师村二手房239万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

教师村| 2室1厅 | 56.24平

低层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与白云路交口

距5号线西南楼站386米

239

42496元/平

小区均价:40833元/平

西园西里二手房239万

河西二片 中A心小学未用学籍 模范小区 西园西里

西园西里| 1室1厅 | 57.06平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米

239

41886元/平

小区均价:35517元/平

无锡道大楼二手房238万

河西一片 闽侯路书包房 私产两室

无锡道大楼| 2室1厅 | 60平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-大营门  南昌路与浦口道交口

距1号线小白楼站540米

238

39667元/平

小区均价:39667元/平

恋日风景林语居二手房238万

林语居 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

恋日风景林语居| 1室1厅 | 69.08平

高层/5层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站490米

238

34453元/平

小区均价:22895元/平

谊景小区畅园里二手房238万

谊景小区畅园里,2室1厅1卫,私产,低层

谊景小区畅园里| 2室1厅 | 58.72平

低层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-梅江  平江道与越秀路交口南侧

距6号线文化中心站773米

238

40531元/平

小区均价:29063元/平

东舍宅二手房238万

东舍宅,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

东舍宅| 2室1厅 | 69.8平

高层/7层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

238

34097元/平

小区均价:36951元/平

平山里二手房238万

满五 私产 业主诚意出售 看房随时

平山里| 2室1厅 | 63.05平

高层/5层 南北 精装 1993年 普通住宅

河西-马场街  平泉道与气象台路交口

距3号线天塔站495米满二

238

37748元/平

小区均价:37748元/平

平湖西里二手房238万

平湖西里,2室1厅1卫,婚房适宜,临街

平湖西里| 2室1厅 | 57.71平

低层/6层 南北 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口东侧

距6号线鞍山西道站967米

238

41241元/平

小区均价:24741元/平

寿园里二手房238万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

寿园里| 2室1厅 | 61.42平

低层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米

238

38750元/平

小区均价:37143元/平

综合楼二手房238万

河西片区,业主诚意出售,看房方便

综合楼| 2室1厅 | 70平

高层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

河西-马场街  马场道和围堤道交口

距3号线吴家窑站989米

238

34000元/平

小区均价:42094元/平

南华里二手房238万

南华里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

南华里| 2室1厅 | 60.35平

中层/7层 南北 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

238

39437元/平

小区均价:39437元/平

诚基经贸中心二手房238万

耀华小学附近,私产满五有二套,可贷款,

诚基经贸中心| 1室1厅 | 59.8平

高层/50层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看

238

39799元/平

小区均价:47745元/平

新建楼二手房235万

新建楼,2室1厅1卫,私产,中层

新建楼| 2室1厅 | 63平

中层/5层 南北 简装 1980年 普通住宅

南开-广开  广开中街与南开五马路交口

距2号线西南角站301米

235

37302元/平

小区均价:37302元/平

美化里二手房235万

小区靠里位置 不临街 低楼层 看房方便

美化里| 2室1厅 | 53.62平

低层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站737米

235

43827元/平

小区均价:41545元/平

同善里二手房235万

河西一片 闽侯路 私产 看房方便

同善里| 2室1厅 | 58.79平

高层/7层 南北 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站242米

235

39973元/平

小区均价:42207元/平

浦口东里二手房235万

浦口东里 私产房 可贷款诚心出售 看房方便

浦口东里| 2室1厅 | 52.68平

高层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

河西-大营门  浦口道1号

距1号线小白楼站763米

235

44609元/平

小区均价:44845元/平

双峰道二手房235万

双峰道 好位置 南北通透 不到顶总价可议

双峰道| 2室1厅 | 68.35平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与万峰路交口

距1号线海光寺站557米满二

235

34382元/平

小区均价:34382元/平

华夏津典畅水园二手房235万

产权清晰可贷款 业主诚心卖 价格好商量

华夏津典畅水园| 1室1厅 | 69.59平

中层/24层 南北 简装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米

235

33769元/平

小区均价:31092元/平