吉利花园二手房415万

吉利花园,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

吉利花园| 2室1厅 | 59.99平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

415

69178元/平

小区均价:64589元/平

金盛国际二手房197万

金盛国际,1室1厅1卫,临街,家电齐全

金盛国际| 1室1厅 | 54.6平

中层/23层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

197

36081元/平

小区均价:35769元/平

柏丽花园二手房99万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

柏丽花园| 1室1厅 | 56.15平

低层/5层 西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

99

17631元/平

小区均价:27649元/平

万新村16区冠云西里二手房123万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村16区冠云西里| 2室1厅 | 56.26平

低层/6层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站253米

123

21863元/平

小区均价:18710元/平

蓝庭国际一期二手房43万

蓝庭国际LOFT,2室1厅2卫,不临街,带飘窗

蓝庭国际一期| 2室1厅 | 51.59平

高层/8层 西 精装 2013年 商住

东丽-东丽区开发区  津塘公路419号

距9号线东丽开发区站590米满二

43

8335元/平

小区均价:8335元/平

万隆花园小区二手房48万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万隆花园小区| 1室1厅 | 52.77平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

48

9096元/平

小区均价:13374元/平

月牙河东里二手房75万

月牙河东里 私产 不临街 看房方便

月牙河东里| 1室1厅 | 53.23平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站749米

75

14090元/平

小区均价:13036元/平

万新村21区倚虹东里二手房72万

产权清晰 可贷款 近地铁 急卖

万新村21区倚虹东里| 2室 | 57.88平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)崂山道站628米

72

12440元/平

小区均价:13274元/平

万新村21区倚虹东里二手房95万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村21区倚虹东里| 2室1厅 | 55平

中层/7层 东西 精装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)崂山道站628米

95

17273元/平

小区均价:13274元/平

盛锦园二手房38万

此房空间比较宽阔。餐厅紧邻厨房,设计合理。

盛锦园| 1室1厅 | 63.14平

高层/26层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

38

6018元/平

小区均价:7411元/平

城上城龙亭家园二手房249万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.23平

低层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

249

46778元/平

小区均价:41180元/平

美荷苑二手房196万

美荷苑,1室1厅1卫,主卧朝西,主卧出台

美荷苑| 1室1厅 | 62.91平

低层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站693米降价

196

31156元/平

小区均价:31156元/平

奥城公寓二手房79万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

奥城公寓| 1室1厅 | 67.92平

高层/29层 西 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

79

11631元/平

小区均价:18128元/平

盛地里二手房149万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

盛地里| 1室1厅 | 68平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

南开-体育中心  欣苑路与迎水道交口

距6号线红旗南路站362米

149

21912元/平

小区均价:25114元/平

招商钻石山二手房82万

本小区房源 LOFT一室 价格可议 急售

招商钻石山| 1室2厅 | 57.58平

中层/15层 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

82

14241元/平

小区均价:29494元/平

平湖东里二手房190万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

平湖东里| 2室1厅 | 53.81平

低层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1188米

190

35309元/平

小区均价:29067元/平

招商钻石山二手房105万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

招商钻石山| 1室2厅 | 57.58平

中层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

105

18235元/平

小区均价:29494元/平

雅致里二手房113万

财经学院 双地铁 金银角 全明通两室 三个菜市

雅致里| 2室1厅 | 59.23平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-东海街  珠江道与长湖路交口

距1号线财经大学站378米随时可看降价

113

19078元/平

小区均价:22619元/平

万达广场尚东雅园二手房165万

花园式社区 精致一室 品质生活.

万达广场尚东雅园| 1室1厅 | 63.44平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米

165

26009元/平

小区均价:22317元/平

万达广场尚东雅园二手房158万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万达广场尚东雅园| 1室1厅 | 63.44平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米

158

24905元/平

小区均价:22317元/平

西楼北里二手房220万

房子采光好,天能享受到暖暖的阳光,客厅

西楼北里| 2室1厅 | 50平

低层/8层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

220

44000元/平

小区均价:46038元/平

团结东里二手房125万

总价低,过五年税费低 ,交通便利,诚意出售

团结东里| 2室1厅 | 60.94平

低层/7层 东西 简装 2018年 普通住宅

河东-中山门  广宁路与中山门四号路交口

距9号线中山门站641米

125

20512元/平

小区均价:17730元/平

万科金色雅筑北苑二手房55万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 59.06平

中层/11层 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

55

9313元/平

小区均价:15730元/平

万新村9区凤岐里二手房100万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万新村9区凤岐里| 1室1厅 | 55平

低层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米

100

18182元/平

小区均价:17321元/平

和泓四季公馆二手房55万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

和泓四季公馆| 1室1厅 | 50.79平

高层/7层 西 精装 2016年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米

55

10829元/平

小区均价:13260元/平