万隆花园小区二手房48万

小区靠里位置 不临街, 随时看房方便

万隆花园小区| 1室1厅 | 53.09平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

48

9041元/平

小区均价:13374元/平

霞光里二手房95万

本房源为69.33㎡两室彩光和通风效果比较好

霞光里| 2室1厅 | 69.33平

中层/8层 东西 精装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米降价

95

13703元/平

小区均价:12217元/平

解放南路二手房208万

湘江道小学 可 可贷款 近地铁 急卖

解放南路| 2室1厅 | 52.16平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米满二降价

208

39877元/平

小区均价:44340元/平

优仕公寓二手房280万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

优仕公寓| 1室1厅 | 66平

高层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与水阁大街交口

距2号线东南角站521米

280

42424元/平

小区均价:28241元/平

月华里二手房160万

此房我看过,修,业户的婚房,满两年,楼带院

月华里| 2室1厅 | 69.63平

低层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米

160

22979元/平

小区均价:16023元/平

会泽园二手房126万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

会泽园| 1室1厅 | 60平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

南开-嘉陵道  华坪路与兰坪路交口

距6号线鞍山西道站750米降价

126

21000元/平

小区均价:27007元/平

风湖里二手房180万

风湖里 大两室 鞍山西道 学府街 诚意售!

风湖里| 2室1厅 | 60.96平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米满二

180

29528元/平

小区均价:26031元/平

广灵里二手房105万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

广灵里| 1室1厅 | 63.25平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米降价

105

16601元/平

小区均价:22225元/平

华章里二手房150万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

华章里| 2室1厅 | 65平

高层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米满二

150

23077元/平

小区均价:27778元/平

荣迁东里二手房185万

荣迁东里 南开小可 2欢迎随时咨询

荣迁东里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

185

28462元/平

小区均价:27689元/平

光湖里二手房169万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 1室1厅 | 50.44平

中层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

169

33505元/平

小区均价:29146元/平

昕旺南苑二手房125万

房子过五 大独单66.73㎡

昕旺南苑| 1室1厅 | 66.73平

低层/27层 东南 简装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米降价

125

18732元/平

小区均价:19398元/平

文才公寓二手房151万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

文才公寓| 1室1厅 | 57平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  解放南路与黑牛城道交口

距1号线土城站1383米

151

26491元/平

小区均价:21345元/平

天环里二手房160万

南开小学 可 可贷款 近地铁 急卖

天环里| 2室1厅 | 59.6平

高层/7层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二

160

26846元/平

小区均价:25994元/平

汇光西里二手房115万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

汇光西里| 1室1厅 | 57.3平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与增产道交口

115

20070元/平

小区均价:20070元/平

益寿东里二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

益寿东里| 2室1厅 | 61.3平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

120

19576元/平

小区均价:18949元/平

宝龙湾家园二手房204万

此房私产过五年,无贷款,业主置换房屋,诚心出售,

宝龙湾家园| 1室1厅 | 58.43平

低层/32层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

204

34914元/平

小区均价:33312元/平

乐东里二手房95万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

乐东里| 2室1厅 | 58.39平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-常州道  真理道与王串场五号路交口

距2号线顺驰桥站1045米

95

16270元/平

小区均价:19167元/平

玉山里二手房76万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

玉山里| 2室1厅 | 58.46平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距5号线靖江路站645米满二降价

76

13000元/平

小区均价:17460元/平

丁字沽十三段二手房155万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

丁字沽十三段| 1室 | 60.04平

低层/6层 简装 1985年 其他

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站778米降价

155

25816元/平

小区均价:19231元/平

苏堤西里二手房110万

苏堤西里 中间楼层 看房方便

苏堤西里| 1室1厅 | 51.31平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米降价

110

21438元/平

小区均价:21438元/平

气象南里二手房150万

东西通透 私产过二 税费低 业主诚意出售

气象南里| 2室1厅 | 68平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二降价

150

22059元/平

小区均价:27412元/平

万新村7区曲溪中里二手房89万

曲溪中里 香山道铁片 私产满无 四楼 带装修

万新村7区曲溪中里| 2室1厅 | 58平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米降价

89

15345元/平

小区均价:16633元/平

万新村18区冠云东里二手房68万

盘山道 可 可贷款 近地铁 急卖

万新村18区冠云东里| 2室1厅 | 57平

高层/7层 东西 毛坯 1986年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口

距10号线(在建)香山道站618米

68

11930元/平

小区均价:17923元/平

万新村8区曲溪东里二手房92万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村8区曲溪东里| 1室1厅 | 54.73平

高层/6层 简装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

92

16810元/平

小区均价:18286元/平