海河大观一期二手房110万

私产房过五年无二套税费低业主诚意出售价格

海河大观一期| 1室1厅 | 56平

低层/51层 简装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

110

19643元/平

小区均价:24561元/平

四新里二手房230万

周边配套齐全 性价比高 价格可议 诚心出售

四新里| 2室1厅 | 62平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米

230

37097元/平

小区均价:37097元/平

万科水晶城维漫园二手房135万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

万科水晶城维漫园| 1室1厅 | 55.85平

低层/2层 简装 2006年 其他

河西-梅江  解放南路与浯水道交口

距6号线解放南路站678米

135

24172元/平

小区均价:28569元/平

生昌里二手房285万

河西一片 上海道书包房 中间层

生昌里| 2室1厅 | 60.36平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米满二

285

47217元/平

小区均价:39389元/平

凤园里二手房138万

花园式社区 精致2室 品质生活

凤园里| 2室1厅 | 59.46平

中层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米降价

138

23209元/平

小区均价:25071元/平

铜锣湾花园二手房248万

正对小区花园 屋内亮堂 小户型一室 店长推荐

铜锣湾花园| 1室1厅 | 55.93平

低层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米

248

44341元/平

小区均价:38194元/平

瑞金里二手房109万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瑞金里| 2室1厅 | 60.76平

低层/6层 东西 简装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米满二

109

17939元/平

小区均价:20333元/平

西园西里二手房226万

西园西里 中 心小学 低楼层可做生意使用 私产

西园西里| 2室1厅 | 56.36平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米降价

226

40099元/平

小区均价:35517元/平

长征楼二手房180万

低楼层 采光非常好 性价比高 价格可议

长征楼| 2室1厅 | 53平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米

180

33962元/平

小区均价:25707元/平

奥城商业广场二手房106.6万

奥城商业广场私产总价低可贷款

奥城商业广场| 1室1厅 | 53.3平

中层/7层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

106.6

20000元/平

小区均价:27169元/平

湘潭里二手房130万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

湘潭里| 2室1厅 | 59.97平

中层/5层 东西 简装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站728米

130

21678元/平

小区均价:14746元/平

凤园里二手房97万

花园式社区 精致一室 品质生活

凤园里| 2室1厅 | 59平

中层/8层 简装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米满二

97

16441元/平

小区均价:25071元/平

连富里二手房120万

南北通透 私产满五 税费低 业主诚意出售

连富里| 1室1厅 | 53.78平

低层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与白酒厂大道交口

距1号线勤俭道站306米

120

22313元/平

小区均价:24173元/平

博雅轩(人才公寓)二手房95万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

博雅轩(人才公寓)| 1室1厅 | 68.25平

低层 简装 2017年 其他

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站471米

95

13919元/平

小区均价:28997元/平

津淄东里二手房160万

小区周边多所名校环绕,师资力量雄厚,

津淄东里| 2室1厅 | 61.45平

中层/6层 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米满二随时可看

160

26037元/平

小区均价:28510元/平

中海学府公馆二手房125万

四信里!精装修!随时看房!价格可以

中海学府公馆| 1室1厅 | 51.35平

低层/36层 简装 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米满二随时可看

125

24343元/平

小区均价:22957元/平

程春里二手房65万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

程春里| 1室1厅 | 51.64平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与程春路交口

距10号线(在建)香山道站591米

65

12587元/平

小区均价:14712元/平

文江里二手房110万

文江里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

文江里| 2室1厅 | 60.22平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-月牙河  月牙河北道与大江路交口东侧50米

距5号线月牙河站926米满二

110

18266元/平

小区均价:14167元/平

中发里二手房230万

小区靠外位置 临街小商铺 有钥匙 看房方便

中发里| 1室1厅 | 53平

低层/1层 东西 简装 2017年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米

230

43396元/平

小区均价:15460元/平

乌江里二手房97万

河北区可贷款 急卖价格优惠

乌江里| 2室1厅 | 59.02平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-月牙河  靖江北路与环江道交口

距5号线月牙河站331米降价

97

16435元/平

小区均价:16435元/平

雍华府二手房230万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

雍华府| 1室1厅 | 55平

低层 简装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米

230

41818元/平

小区均价:16447元/平

天房美域兰庭二手房93.8万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天房美域兰庭| 1室1厅 | 66平

低层 东西 简装 2008年 其他

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米随时可看

93.8

14212元/平

小区均价:24526元/平