前程里二手房192万

前程里,2室1厅1卫,私产,低层

前程里| 2室1厅 | 50.69平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米降价

192

37877元/平

小区均价:43662元/平

雅境新枫尚二手房191万

新梅江一室 临地铁配套成熟 总款低

雅境新枫尚| 1室1厅 | 58.12平

低层/30层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米

191

32863元/平

小区均价:29274元/平

气象里二手房190万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

气象里| 2室1厅 | 57.89平

高层/7层 东西 简装 1984年 普通住宅

河西-马场街  气象台路与平山道交口

距3号线吴家窑站410米随时可看

190

32821元/平

小区均价:34915元/平

景兴里二手房190万

东西通透 东楼房管站 业主诚意出售

景兴里| 2室1厅 | 57.21平

高层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二

190

33211元/平

小区均价:31968元/平

源德里二手房190万

源德里 私产可贷款 紧邻地铁 五马路

源德里| 2室1厅 | 64.98平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米满二随时可看降价

190

29240元/平

小区均价:44250元/平

安德公寓二手房190万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

安德公寓| 1室1厅 | 51平

高层/10层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

190

37255元/平

小区均价:37754元/平

保康里二手房190万

保康里,2室1厅1卫,私产,低层

保康里| 2室1厅 | 60.83平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米满二

190

31235元/平

小区均价:30793元/平

欢颜里二手房190万

地段好 配套设施齐全 随时看房

欢颜里| 2室1厅 | 59.11平

低层/5层 东西 简装 1984年 普通住宅

河东-常州道  真理道与江都路交口

距5号线靖江路站644米

190

32143元/平

小区均价:15633元/平

晶采大厦二手房190万

晶采大厦,1室1厅1卫,拎包入住,中独户型

晶采大厦| 1室1厅 | 61.28平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与奉化道交口东北侧

距5号线下瓦房站143米

190

31005元/平

小区均价:31370元/平

城上城龙亭家园二手房190万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 52.5平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

190

36190元/平

小区均价:41180元/平

博泰大厦二手房190万

2.屋内整洁舒适 3.看房提前联系1.家具家

博泰大厦| 1室1厅 | 55.91平

低层 精装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街408号

距7号线(在建)福安大街站378米

190

33983元/平

小区均价:33983元/平

江南公寓二手房190万

河西一片 东楼小学 江南公寓 私产两室 可贷款

江南公寓| 2室1厅 | 63.97平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道157号

距1号线小白楼站1039米满二

190

29701元/平

小区均价:35340元/平

庆荣里二手房190万

马场道 可 可贷款 近地铁 急卖

庆荣里| 2室1厅 | 50.48平

高层/7层 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口西侧

距5号线下瓦房站1152米降价

190

37639元/平

小区均价:37313元/平

雅境新枫尚二手房190万

采光好位置好 过五省个税 价位可谈

雅境新枫尚| 1室1厅 | 58平

高层/24层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米

190

32759元/平

小区均价:29274元/平

云栖里二手房189万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

云栖里| 2室1厅 | 57.27平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

189

33002元/平

小区均价:33002元/平

寿园里二手房189万

寿园里,1室1厅1卫,私产,低层

寿园里| 1室1厅 | 62平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米降价

189

30484元/平

小区均价:37143元/平

华章里二手房189万

南北通透 满五年 税费低 楼带小院 能做门脸

华章里| 2室1厅 | 59.67平

低层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米随时可看降价

189

31674元/平

小区均价:27778元/平

景兴西里二手房189万

景兴西里 河西一片 东楼小学 私产两室有装修

景兴西里| 2室1厅 | 55平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

189

34364元/平

小区均价:36385元/平

西园南里二手房188万

西园南里,2室1厅1卫,私产,低层

西园南里| 2室1厅 | 57.63平

低层/6层 东西 毛坯 1999年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距10号线(在建)友谊南路站742米

188

32622元/平

小区均价:33503元/平

红和里二手房188万

红和里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

红和里| 2室1厅 | 58.26平

中层/7层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米降价

188

32269元/平

小区均价:41707元/平

颂禹西里二手房188万

五马路小学 户型方正 带客厅 利用率高

颂禹西里| 2室1厅 | 57.29平

中层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米降价

188

32816元/平

小区均价:38406元/平

金盛国际二手房186万

金盛国际小区 新出房源 户型好 低总价

金盛国际| 1室1厅 | 58.57平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

186

31757元/平

小区均价:35769元/平

寿园里二手房186万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

寿园里| 2室1厅 | 59平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二降价

186

31525元/平

小区均价:37143元/平

同安里二手房185万

小学 东西通透 业主急售 看房有钥匙

同安里| 1室1厅 | 55.33平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米

185

33436元/平

小区均价:34904元/平

荣迁东里二手房185万

荣迁东里 南开中片 可落户可贷款 欢迎随时咨询

荣迁东里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

185

28462元/平

小区均价:27689元/平