三潭东里二手房155万

私产 南开小学 带装修 看房方便

三潭东里| 2室1厅 | 61.69平

低层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

155

25126元/平

小区均价:26221元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基中心小区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 2室2厅 | 61.52平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看降价

285

46326元/平

小区均价:47745元/平

荣溪园二手房72万

房型好 满五 税费低 业主诚意出售

荣溪园| 1室1厅 | 61.52平

低层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

满二

72

11704元/平

小区均价:10000元/平

沱江里二手房125万

中环线,紧邻地铁,通透两室,交通便利

沱江里| 2室1厅 | 61.47平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

125

20335元/平

小区均价:26546元/平

津淄东里二手房160万

小区周边多所名校环绕,师资力量雄厚,

津淄东里| 2室1厅 | 61.45平

中层/6层 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米满二随时可看

160

26037元/平

小区均价:28510元/平

民畅园二手房119万

可贷款 业主目前诚意出售此房源 户型好

民畅园| 2室1厅 | 61.42平

中层/32层 简装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

119

19375元/平

小区均价:14892元/平

鹤望里二手房230万

鹤望里 二师附小小学 重 点 可以贷款 价钱可议

鹤望里| 2室1厅 | 61.41平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

230

37453元/平

小区均价:41683元/平

月环里二手房135万

月环里 私产可贷款 两室南开小学 价位可议

月环里| 2室1厅 | 61.39平

高层/7层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米

135

21991元/平

小区均价:23940元/平

五云里二手房159万

五云里,2室1厅1卫,私产,中层

五云里| 2室1厅 | 61.35平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站860米

159

25917元/平

小区均价:27710元/平

红星国际红星大厦二手房60万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 61.35平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

60

9780元/平

小区均价:10884元/平

同安新里二手房310万

西康路 4室 通透户型 过户费低 诚意出售

同安新里| 3室1厅 | 61.34平

低层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

310

50538元/平

小区均价:51043元/平

华胜村二手房295万

东、西、北三面有窗,采光好,房子大,视野好

华胜村| 2室1厅 | 61.32平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米

295

48108元/平

小区均价:97499元/平

益寿东里二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

益寿东里| 2室1厅 | 61.3平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

120

19576元/平

小区均价:18949元/平

晶采大厦二手房190万

晶采大厦,1室1厅1卫,私产,中层

晶采大厦| 1室1厅 | 61.28平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与奉化道交口东北侧

距5号线下瓦房站143米

190

31005元/平

小区均价:31370元/平

万新村9区凤岐里二手房116万

品质小区 楼龄新 性价比高 价格可议

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 61.27平

中层/6层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

七天新上距10号线(在建)屿东城站1002米

116

18933元/平

小区均价:17321元/平

存诚里二手房258万

看房随时 业主诚心出售 户型很好

存诚里| 2室1厅 | 61.27平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米

258

42109元/平

小区均价:42109元/平

津塘公寓二手房116万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

津塘公寓| 2室2厅 | 61.25平

高层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米

116

18939元/平

小区均价:19093元/平

宾馆温泉公寓二手房120万

河西二片 小两室 私产 带装修 房主急售

宾馆温泉公寓| 2室1厅 | 61.23平

高层/7层 简装 普通住宅

河西-友谊路街  宾馆西路与叠彩道交口

距6号线天津宾馆站744米

120

19598元/平

小区均价:32893元/平

益寿东里二手房110万

益寿东里小区 楼层好 性价比高 价格可议

益寿东里| 2室1厅 | 61.18平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米满二

110

17980元/平

小区均价:18949元/平

兴南小区二手房185万

兴南小区 校产 西南两室 近地铁

兴南小区| 2室1厅 | 61.15平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米随时可看

185

30253元/平

小区均价:24444元/平

和睦北里二手房134万

61平私产房 全明通透的2室 主要还是2楼

和睦北里| 2室1厅 | 61.11平

低层/6层 东西 毛坯 1998年 普通住宅

河东-中山门  睦北路与和睦西道交口东侧

距9号线中山门站960米

134

21928元/平

小区均价:19089元/平

兴军公寓二手房350万

台湾路片 私产满五 税费低 业主诚意出售

兴军公寓| 1室1厅 | 61.06平

高层/7层 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路与宁波道交口

距5号线下瓦房站519米

350

57321元/平

小区均价:40752元/平

大直沽后街二手房126万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

大直沽后街| 2室1厅 | 61.05平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽后街

距5号线直沽站567米随时可看

126

20639元/平

小区均价:22085元/平

富达里二手房123万

出行非常方便,师资力量雄,居家生活安心购

富达里| 2室1厅 | 61.04平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站1178米降价

123

20151元/平

小区均价:20151元/平

雅卉里二手房135万

科技实验 可 可贷款 近地铁 急卖

雅卉里| 1室1厅 | 61平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与芥园西道交口

距2号线咸阳路站787米

135

22131元/平

小区均价:23419元/平