瑞地里二手房146万

瑞地里大一室,,出房绿高,户型方正。

瑞地里| 1室1厅 | 52平

中层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与欣苑路交口南侧

距6号线红旗南路站499米满二

146

28077元/平

小区均价:28077元/平

汇贤里二手房134万

私产可贷款,可落户,阳面卧室采光无遮挡

汇贤里| 1室1厅 | 59.87平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米

134

22382元/平

小区均价:18816元/平

宁月花园二手房120万

诚意出售 楼层好 性价比高 价格可议

宁月花园| 1室1厅 | 62.32平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-一号桥  昆仑路与月牙河北路交口

距9号线一号桥站1059米降价

120

19255元/平

小区均价:17244元/平

程林一村二手房75万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

程林一村| 2室1厅 | 60.39平

中层/6层 南北 简装 1987年 普通住宅

东丽-津塘路  程林庄道与程春路交口

距10号线(在建)香山道站536米降价

75

12419元/平

小区均价:9374元/平

月牙河东里二手房76万

河东私产 可贷款 近月牙河 急卖

月牙河东里| 1室1厅 | 58.3平

中层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站749米

76

13036元/平

小区均价:13036元/平

翠溪园二手房107万

可 可贷款 近地铁 急卖

翠溪园| 2室1厅 | 52.89平

中层/7层 简装 2002年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与千里堤交口

距1号线本溪路站620米满二

107

20231元/平

小区均价:15095元/平

本溪花园二手房102万

房子的各种信息属实,没有任何的产权问题

本溪花园| 1室1厅 | 57.19平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与竹山路交口

距1号线本溪路站854米

102

17835元/平

小区均价:17835元/平

万新村15区远翠东里二手房99万

嵩山道 可贷款 近地铁 急卖

万新村15区远翠东里| 2室1厅 | 58.34平

中层/6层 南北 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米降价

99

16969元/平

小区均价:16969元/平

程林北里二手房93万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

程林北里| 2室1厅 | 58.45平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄道与澄州道交口处

距2号线登州路站1001米

93

15911元/平

小区均价:10953元/平

万新村10区凤岐东里二手房92万

凤岐东里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万新村10区凤岐东里| 1室1厅 | 55平

中层/6层 简装 1994年 普通住宅

河东-东新街  天山路与崂山道交口西侧

距10号线(在建)崂山道站76米

92

16727元/平

小区均价:18277元/平

红云里二手房180万

红云里小区 楼层好 性价比高 价格可议

红云里| 2室1厅 | 58平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

河西-尖山街  大沽南路与解放南路交口

距1号线土城站189米满二

180

31034元/平

小区均价:31034元/平

程林东里二手房68万

私产 满五 可贷款 可上学

程林东里| 2室1厅 | 59.93平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

东丽-程林庄  登州路与成林道交口北侧

距10号线(在建)香山道站1578米降价

68

11347元/平

小区均价:13761元/平

庐山里二手房105万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

庐山里| 2室1厅 | 53.09平

中层/5层 简装 1992年 普通住宅

河北-江都路  江都路与真理道交口

距5号线幸福公园站326米

105

19778元/平

小区均价:15069元/平

静安里二手房319万

私产过五年,名下有二套,无贷款无抵押`

静安里| 3室1厅 | 62.41平

中层/7层 南北 精装 1984年 普通住宅

河西-桃园街  津港路与马场道交口

距3号线吴家窑站1380米

319

51114元/平

小区均价:51077元/平

月牙河东里二手房105万

业主诚意出售 楼层好 私产过五年 价格可议

月牙河东里| 1室1厅 | 58平

中层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站749米满二

105

18103元/平

小区均价:13036元/平

万新村20区倚虹中里二手房98万

入户即是客厅,客厅采光充足,整个房子更加明亮。

万新村20区倚虹中里| 1室1厅 | 60.72平

中层/6层 南北 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)崂山道站449米

98

16140元/平

小区均价:19258元/平

荣康园二手房80万

荣康园 中低层 出入便利 满五唯一税费低

荣康园| 1室1厅 | 62.92平

中层/22层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

满二

80

12715元/平

小区均价:9607元/平

富裕大厦二手房190万

房子是富裕大厦 三期 50年公寓项目

富裕大厦| 1室1厅 | 68平

中层/28层 简装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米

190

27941元/平

小区均价:18582元/平

宝利新苑二手房85万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

宝利新苑| 1室1厅 | 57.22平

中层/7层 简装 2001年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路与均胜路交口

距5号线张兴庄站1207米降价

85

14855元/平

小区均价:12281元/平

第六大道俊东公寓二手房128万

河东俊东公寓 复式两室 动静分离两层

第六大道俊东公寓| 2室1厅 | 58.17平

中层/15层 南北 简装 2006年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)万东路站214米

128

22004元/平

小区均价:20232元/平

御溪园二手房110万

过五 可 可贷款 近地铁 急卖

御溪园| 1室1厅 | 70平

中层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米降价

110

15714元/平

小区均价:16125元/平

中冶德贤公馆二手房170万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 59.12平

中层/28层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

170

28755元/平

小区均价:28755元/平

乌江里二手房97万

河北区可贷款 急卖价格优惠

乌江里| 2室1厅 | 59.02平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-月牙河  靖江北路与环江道交口

距5号线月牙河站331米降价

97

16435元/平

小区均价:16435元/平

和苑小区国和园二手房59万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.7平

中层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

59

10406元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区梦和园二手房102万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.49平

中层/30层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

102

18056元/平

小区均价:13585元/平