洛卡小镇一期二手房90万

洛卡小镇 满五无二 电器全送 楼层好 急售

洛卡小镇一期| 1室1厅 | 63.09平

中层/17层 简装 2008年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与外环线交口西南

距10号线(在建)于台站5068米降价

90

14265元/平

小区均价:25176元/平

辰发花园二手房53万

小区位于辰昌路与佳宁道交口,建于996

辰发花园| 1室1厅 | 59.2平

低层/30层 简装 2010年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与咸阳路交口

满二

53

8953元/平

小区均价:15828元/平

宝翠花都瞰景园二手房112万

满五年税费低南北通透自住保持不错

宝翠花都瞰景园| 1室1厅 | 67.67平

低层/18层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米

112

16551元/平

小区均价:14952元/平

奥城公寓二手房110万

奥城公寓,1室1厅1卫,私产,低层

奥城公寓| 1室1厅 | 56.86平

低层/29层 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

110

19346元/平

小区均价:18128元/平

诚基经贸中心二手房230万

小区和平区南京路与山西路交口购物出行特方便

诚基经贸中心| 1室2厅 | 60平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

230

38333元/平

小区均价:47745元/平

天房美域华庭二手房180万

美域豪庭 通透两室 婚房装修 地铁五号线

天房美域华庭| 1室1厅 | 70平

高层/17层 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

180

25714元/平

小区均价:21700元/平

万科水晶城维漫园二手房135万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

万科水晶城维漫园| 1室1厅 | 55.85平

低层/2层 简装 2006年 其他

河西-梅江  解放南路与浯水道交口

距6号线解放南路站678米

135

24172元/平

小区均价:28569元/平

辽河园二手房70万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

辽河园| 1室1厅 | 59.85平

低层/18层 简装 2008年 普通住宅

北辰-淮河道  新宜白大道与姚江西路交口

距5号线宜兴阜北站1232米随时可看

70

11696元/平

小区均价:18045元/平

泉富家园二手房180万

红桥本,70年产权,出行方便。

泉富家园| 1室2厅 | 53平

低层/6层 简装 2009年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与白酒厂大道交口南侧

距1号线勤俭道站157米

180

33962元/平

小区均价:22606元/平

天房美域华庭二手房140万

美域华庭 阳面一室 户型正 双地铁诚意出售

天房美域华庭| 1室1厅 | 70平

高层/17层 简装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

140

20000元/平

小区均价:21700元/平

翔宇大厦二手房205万

翔宇大厦 70年住宅 双地铁 看房方便

翔宇大厦| 1室1厅 | 64.37平

低层/24层 简装 2007年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口东北侧

距1号线二纬路站43米降价

205

31847元/平

小区均价:28090元/平

奥城商业广场二手房106.6万

奥城公寓,,总价低

奥城商业广场| 1室1厅 | 53.3平

中层/7层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

106.6

20000元/平

小区均价:27169元/平

上谷商业街二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

上谷商业街| 1室1厅 | 51.51平

低层/1层 简装 2008年 其他

南开-体育中心  水上公园东路与天塔道交口

距3号线天塔站4574米

80

15531元/平

小区均价:12308元/平

金领花园二手房122万

装修精美,风格简约大气。没有太多造作的修饰

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

低层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

122

22928元/平

小区均价:22928元/平

富锦华庭二手房69万

富锦华庭 花园式社区 精致一室 品质生活

富锦华庭| 1室1厅 | 64.15平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与富锦道交口

满二

69

10756元/平

小区均价:10898元/平

后现代城二手房268万

中营铁片的 家中二胎或者老人一起住都能满足

后现代城| 1室1厅 | 56.28平

低层/21层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米

268

47619元/平

小区均价:44902元/平

天房美域兰庭二手房93.8万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天房美域兰庭| 1室1厅 | 66平

低层 东西 简装 2008年 其他

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米随时可看

93.8

14212元/平

小区均价:24526元/平