柴楼新庄园金园二手房72万

低楼层,适合老人居住,价格可议

柴楼新庄园金园| 1室1厅 | 67.18平

低层/30层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米满二

72

10717元/平

小区均价:11115元/平

城际美景二手房80万

城际美景家园。。。。。。。。。。。。。。

城际美景| 1室1厅 | 68.19平

低层/29层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米

80

11732元/平

小区均价:10253元/平

万源碧龙园二手房95万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万源碧龙园| 1室1厅 | 58.84平

低层/5层 简装 2004年 普通住宅

北辰-双街镇  顺畅路104号

距4号线(在建)双街站837米满二

95

16145元/平

小区均价:11047元/平

城际美景二手房65万

城际美景 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城际美景| 1室1厅 | 53.99平

低层/6层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米随时可看

65

12039元/平

小区均价:10253元/平

双街新城二手房94万

花园式社区 精致2室 品质生活

双街新城| 1室1厅 | 66平

低层/5层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

94

14242元/平

小区均价:11364元/平

双街新家园二手房100万

双街新家园 楼层好 私产过五年 性价比高

双街新家园| 1室1厅 | 68.12平

低层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米

100

14680元/平

小区均价:11025元/平

城际美景二手房55万

城际美景低楼层诚意出售此房使用面积大无浪费面积

城际美景| 1室1厅 | 57.93平

低层/29层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米

55

9494元/平

小区均价:10253元/平

荣乐园二手房65万

新上房源 荣乐园 满五年 有二套

荣乐园| 1室1厅 | 62平

低层/26层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

随时可看

65

10484元/平

小区均价:9647元/平

荣欢园二手房58万

新上房源 荣欢园 满五年 无二套

荣欢园| 1室1厅 | 60平

低层/18层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

58

9667元/平

小区均价:8961元/平

双街新邨二手房52万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

双街新邨| 1室 | 55平

低层/26层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米随时可看

52

9455元/平

小区均价:11010元/平

城际美景二手房67万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

城际美景| 1室1厅 | 53.9平

低层/6层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米

67

12430元/平

小区均价:10253元/平

城际美景二手房60万

城际美景大一室 满五年采光好无遮挡

城际美景| 1室1厅 | 57平

低层/29层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米

60

10526元/平

小区均价:10253元/平

水木天成闻涛园二手房122万

水木天成闻涛园,1室1厅1卫,小区中间位置,大通台

水木天成闻涛园| 1室1厅 | 57.67平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米随时可看降价

122

21155元/平

小区均价:18147元/平

朝园里二手房215万

6、房源信息与照片均属实 诚意为您服务

朝园里| 2室1厅 | 56.35平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米降价

215

38154元/平

小区均价:44093元/平

平陆东里二手房158万

平陆东里,2室1厅1卫,私产,低层

平陆东里| 2室1厅 | 54.04平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米

158

29238元/平

小区均价:26616元/平

云阳西里二手房170万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

云阳西里| 2室1厅 | 60平

低层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-嘉陵道  自贡道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1147米

170

28333元/平

小区均价:26253元/平

禧顺花园二手房192万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

禧顺花园| 1室1厅 | 53.12平

低层/6层 简装 2001年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口西南侧

距6号线鞍山西道站552米

192

36145元/平

小区均价:26495元/平

红和里二手房230万

红和里 两室全阳面 DT沿线 赠送阳台

红和里| 2室1厅 | 63.92平

低层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二降价

230

35982元/平

小区均价:41707元/平

怀仁里二手房248万

怀仁里,2室1厅1卫,私产,低层

怀仁里| 2室1厅 | 60.3平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

248

41128元/平

小区均价:37830元/平

怀仁里二手房212万

怀仁里,2室1厅1卫,私产,低层

怀仁里| 2室1厅 | 57.33平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

212

36979元/平

小区均价:37830元/平

东川里二手房150万

周边配套齐全,交通购物都方便,实地看看

东川里| 1室1厅 | 55平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与兰坪路交口

距6号线鞍山西道站700米

150

27273元/平

小区均价:17798元/平

苏堤西里二手房180万

苏堤西里,2室1厅1卫,私产,低层

苏堤西里| 2室1厅 | 64平

低层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米

180

28125元/平

小区均价:21438元/平

飞云里二手房190万

飞云里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

飞云里| 1室1厅 | 63.52平

低层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

190

29912元/平

小区均价:24942元/平

新华楼二手房219万

五马路片 一楼带小院 紧邻西南角双地铁 急售

新华楼| 2室1厅 | 58.53平

低层/5层 精装 1982年 普通住宅

南开-广开  黄河道与冶金路交口

距9号线东兴路站7043米

219

37417元/平

小区均价:38007元/平

博雅轩(人才公寓)二手房91.5万

此房源为私产,方便看房 中间楼层 价格可议

博雅轩(人才公寓)| 3室2厅 | 65.82平

低层 简装 2017年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站471米

91.5

13902元/平

小区均价:28997元/平