华亭国际二手房80万

华亭国际,1室2厅1卫,卧室带阳台,主卧朝南

华亭国际| 1室2厅 | 57.25平

高层/16层 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米随时可看降价

80

13974元/平

小区均价:16812元/平

东城家园二手房69万

东城家园,1室1厅1卫,私产,中层

东城家园| 1室1厅 | 62.74平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米随时可看降价

69

10998元/平

小区均价:12538元/平

聚龙园二手房60万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚龙园| 1室1厅 | 50平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米降价

60

12000元/平

小区均价:10625元/平

秋瑞家园二手房71万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便 南北通透

秋瑞家园| 1室1厅 | 65.34平

高层/17层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米降价

71

10866元/平

小区均价:12080元/平

民畅园二手房105万

民畅新上 全阳两室五层带装修 诚心出售

民畅园| 2室1厅 | 63.55平

低层/26层 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

105

16522元/平

小区均价:14892元/平

城上城尚佳新苑二手房320万

与中营小学一路之隔 阳面大一室 无浪费面积

城上城尚佳新苑| 1室1厅 | 64平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

320

50000元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房319万

重新装修了 尚佳新苑阳面小户型一室无浪费面积

城上城尚佳新苑| 1室1厅 | 64.36平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

319

49565元/平

小区均价:40279元/平

诚基经贸中心二手房276万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

低层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

276

46000元/平

小区均价:47745元/平

东城家园二手房72万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

东城家园| 1室1厅 | 55.6平

低层/17层 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米降价

72

12950元/平

小区均价:12538元/平

太阳城橙翠园二手房135万

小区靠里位置 不临街 中间楼层 看房方便

太阳城橙翠园| 1室1厅 | 69.54平

中层/9层 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米降价

135

19413元/平

小区均价:19765元/平

昆俞家园二手房68万

小区门口位置 出入方便 好楼层 看房方便

昆俞家园| 1室1厅 | 62.24平

低层/18层 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米降价

68

10925元/平

小区均价:11637元/平

昕旺北苑二手房120万

阳光星期八北苑 小区中间位置 看房方便 价格可议

昕旺北苑| 1室1厅 | 57.26平

高层/24层 简装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米

120

20957元/平

小区均价:18861元/平

金厦新都梦溪园二手房87万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金厦新都梦溪园| 1室2厅 | 56.87平

高层/6层 精装 2005年 普通住宅

西青-李七庄  雅乐道与香霞路交口北侧

距5号线昌凌路站483米降价

87

15298元/平

小区均价:15909元/平

奥翔园二手房186万

奥翔园 钻石山南侧 电梯房 就这一套在售

奥翔园| 1室1厅 | 60.08平

低层/24层 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米随时可看降价

186

30959元/平

小区均价:26570元/平

东城家园二手房70万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东城家园| 1室1厅 | 56平

高层/17层 精装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米

70

12500元/平

小区均价:12538元/平

东城家园二手房58万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

东城家园| 1室1厅 | 62.74平

高层/17层 精装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米降价

58

9245元/平

小区均价:12538元/平

瞰海二手房198万

该房源满二年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 1室2厅 | 61.39平

高层/32层 毛坯 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米随时可看

198

32253元/平

小区均价:28859元/平

金领花园二手房107万

功能性很好,实用性很强,房子干净卫生

金领花园| 2室1厅 | 55平

高层/29层 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

107

19455元/平

小区均价:22928元/平

第六田园优仕公寓二手房99万

第六田园小一室 总价低 随时看房 价可谈

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 55.24平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米

99

17922元/平

小区均价:12526元/平

金领花园二手房147万

满五年,税费低,房源保持良好,价格便宜

金领花园| 1室1厅 | 54.42平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

147

27012元/平

小区均价:22928元/平

愿景家园二手房128万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

愿景家园| 1室1厅 | 57.52平

高层/6层 简装 2009年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与四新道交口

距1号线勤俭道站441米满二

128

22253元/平

小区均价:26591元/平

民畅园二手房117万

学区房,总价低。业主诚心出售,距离学校非常近

民畅园| 2室1厅 | 61.42平

低层/32层 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米

117

19049元/平

小区均价:14892元/平

金领花园二手房100万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 55平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

100

18182元/平

小区均价:22928元/平

金领花园二手房120万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

120

22552元/平

小区均价:22928元/平

河怡家园二手房120万

河怡家园 楼层佳 采光好 位置安静 户型方正

河怡家园| 1室1厅 | 56.36平

高层/24层 简装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米

120

21292元/平

小区均价:15811元/平