飞云里二手房139万

飞云里小区 楼层好 私产过两年 价格可议

飞云里| 1室1厅 | 64.97平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米降价

139

21394元/平

小区均价:24942元/平

荣兴温泉公寓二手房80万

此房源过两年无二套无增 值税,有诚意买的价格可议

荣兴温泉公寓| 1室1厅 | 50.43平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线津塘路站337米满二随时可看降价

80

15864元/平

小区均价:18498元/平

和苑小区国和园二手房79.8万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.85平

中层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

79.8

11937元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区康和园二手房85万

房源已过两年,前排无遮挡,位置安静,采光好。

和苑小区康和园| 2室1厅 | 63.52平

中层/30层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

85

13382元/平

小区均价:14622元/平

吉林路二手房246万

和平三片 岳阳集团,私产房能贷款能用公积金

吉林路| 2室1厅 | 55.85平

低层 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  吉林路

距3号线津湾广场站201米降价

246

44047元/平

小区均价:51914元/平

荣欢园二手房55万

新上房源 荣欢园 满五年 低楼层

荣欢园| 1室1厅 | 61.38平

低层/18层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

降价

55

8961元/平

小区均价:8961元/平

汇贤里二手房88万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

汇贤里| 1室1厅 | 59.8平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米降价

88

14716元/平

小区均价:18816元/平

风荷园二手房185万

小区靠里位置 不临街 看房方便

风荷园| 1室1厅 | 60平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

185

30833元/平

小区均价:26569元/平

锦州道二手房305万

南北通透 私产 税费低 业主诚意出售

锦州道| 2室1厅 | 58.58平

高层/6层 精装 1989年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道

距3号线和平路站505米降价

305

52066元/平

小区均价:77940元/平

招商钻石山二手房95万

钻石山公寓 LOFT一室两卫 环境物业好 价可议

招商钻石山| 1室2厅 | 53.75平

中层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

95

17674元/平

小区均价:29494元/平

宁月花园二手房78万

宁月花园 舒适一室 价格可议 看房方便

宁月花园| 1室1厅 | 52.9平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-一号桥  昆仑路与月牙河北路交口

距9号线一号桥站1059米降价

78

14745元/平

小区均价:17244元/平

蝶桥公寓二手房89.9万

诚意出售 楼层好 性价比高 价格可议

蝶桥公寓| 2室1厅 | 65平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米降价

89.9

13831元/平

小区均价:19399元/平

华城景苑盛和嘉园二手房59万

此房已满五年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 58.16平

中层/11层 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

59

10144元/平

小区均价:12523元/平

怡和新村二手房57.8万

怡和新村 阳面一室 大阳台 非顶楼

怡和新村| 1室1厅 | 61.77平

高层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-邵公庄  泰宁道与营洁路交口北侧

满二降价

57.8

9357元/平

小区均价:10107元/平

开发里二手房363万

环境清幽,适宜居住 诚意出售 看房方便

开发里| 2室1厅 | 65.31平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米降价

363

55581元/平

小区均价:52661元/平

学湖里二手房150万

学湖里 可贷款 近地铁 急卖 手慢无

学湖里| 2室1厅 | 61.84平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

150

24256元/平

小区均价:30199元/平

红磡公寓二手房129万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

红磡公寓| 2室1厅 | 61.84平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二降价

129

20860元/平

小区均价:29171元/平

红磡公寓二手房145万

红磡公寓 阳面大一室 紧邻地铁 户型正

红磡公寓| 1室1厅 | 57.95平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二降价

145

25022元/平

小区均价:29171元/平

学湖里二手房215万

学湖里小区 私产过五年 性价比高 价格可议

学湖里| 2室1厅 | 61.83平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

215

34773元/平

小区均价:30199元/平

金沙江路二手房83万

河北区 可贷款 急卖 价格优惠

金沙江路| 2室1厅 | 63.42平

高层/6层 简装 1989年 普通住宅

河北-月牙河  金沙江路和金钟河大街交口

距6号线民权门站213米降价

83

13087元/平

小区均价:17785元/平

怡安温泉公寓二手房109万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

怡安温泉公寓| 1室1厅 | 52.78平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线直沽站285米满二降价

109

20652元/平

小区均价:22216元/平

祥居公寓二手房85万

祥居公寓小区楼层好私产过五年 性价比高 价格可议

祥居公寓| 2室1厅 | 67.61平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  光荣道与勤俭道交口

距1号线洪湖里站484米降价

85

12572元/平

小区均价:16503元/平

北大资源阅城二手房105万

三诚里 北大开发 水电民用 地采暖 居住舒适度高

北大资源阅城| 1室1厅 | 63.97平

低层/27层 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米降价

105

16414元/平

小区均价:23585元/平

富力津门湖江湾广场二手房98万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室2厅 | 65.17平

低层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

98

15038元/平

小区均价:19888元/平

招商钻石山二手房109万

本小区合适房源 LOFT两室 环境物业好 价可议

招商钻石山| 1室1厅 | 53.75平

低层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

109

20279元/平

小区均价:29494元/平