光华巷二手房215万

和平二片 中芯小学 直管公产独厨带阳台

光华巷| 2室1厅 | 59.01平

低层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二随时可看

215

36435元/平

小区均价:65821元/平

安宁里二手房365万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

安宁里| 2室2厅 | 64.61平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米随时可看

365

56493元/平

小区均价:76167元/平

和平门二手房356万

和平商品房 次新房 融创物业 一中附近

和平门| 1室1厅 | 53平

中层/23层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

356

67170元/平

小区均价:55660元/平

鼎和里二手房430万

全阳两室 地段好 仅此一套 朝向好 楼层好

鼎和里| 2室1厅 | 58.35平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

430

73693元/平

小区均价:73693元/平

和平门二手房339万

和平门,2室1厅1卫,私产,低层

和平门| 2室1厅 | 59.44平

低层/23层 西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米

339

57032元/平

小区均价:55660元/平

信华楼二手房425万

新星小学 双阳两室 私产 无个税 低楼层

信华楼| 2室1厅 | 62.07平

低层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

425

68471元/平

小区均价:79559元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 60.29平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

285

47272元/平

小区均价:47745元/平

吉星南里二手房285万

吉星南里,2室1厅1卫,私产,中层

吉星南里| 2室1厅 | 53.54平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米

285

53231元/平

小区均价:76736元/平

世家新苑二手房268万

世家新苑,1室1厅1卫,私产,高层

世家新苑| 1室1厅 | 61平

高层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

268

43934元/平

小区均价:44161元/平

世家新苑二手房295万

和平三片 电梯房 业主诚意出售 私产可贷款

世家新苑| 1室1厅 | 60.02平

低层/18层 西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

295

49150元/平

小区均价:44161元/平

众诚里二手房420万

该房子为私产房后期费用低,没有任何产权纠纷价

众诚里| 2室1厅 | 54.25平

中层/4层 西 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

420

77419元/平

小区均价:97490元/平

文善里大楼二手房400万

中芯 全阳 私产 采光视野无遮挡

文善里大楼| 2室1厅 | 62.57平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

400

63928元/平

小区均价:75758元/平

四箴北里二手房310万

私产两室 可贷款 和平一片 鞍山道小學

四箴北里| 2室1厅 | 64.06平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线鞍山道站597米随时可看

310

48392元/平

小区均价:72283元/平

景阳里二手房325万

中芯有座位 私产可贷款 一层三户 采光好

景阳里| 1室1厅 | 50.54平

高层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

325

64306元/平

小区均价:60942元/平

吉利花园二手房405万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 过五年 有座位

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

405

76574元/平

小区均价:64589元/平

市政里二手房375万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

市政里| 2室1厅 | 56.9平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米

375

65905元/平

小区均价:66784元/平

香榭里二手房296万

香榭里,2室1厅1卫,私产,高层

香榭里| 2室1厅 | 53.95平

高层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

296

54866元/平

小区均价:54866元/平

崇仁里二手房400万

耀华 可 可贷款 近地铁 低楼层全阳两室

崇仁里| 2室1厅 | 53.65平

低层/7层 精装 1983年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与河北路交口

距4号线(在建)徐州道站866米

400

74557元/平

小区均价:66000元/平

诚基经贸中心二手房270万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.02平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

270

44985元/平

小区均价:47745元/平

银行里二手房420万

和平二片 新星小学 私产可贷款 两室

银行里| 2室1厅 | 66.79平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二随时可看

420

62884元/平

小区均价:52524元/平

开发里二手房292万

大一室 地段好 私产可贷款 单价合适

开发里| 2室1厅 | 58.32平

高层/17层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米

292

50069元/平

小区均价:52661元/平

和平时光二手房386万

全阳一室 地段好 紧邻中医附属

和平时光| 2室1厅 | 66.56平

低层/31层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米

386

57993元/平

小区均价:61423元/平

吉利花园二手房395万

吉利花园,2室1厅1卫,私产,高层

吉利花园| 2室1厅 | 67.28平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

395

58710元/平

小区均价:64589元/平

乐昌里二手房299万

乐昌里,2室1厅1卫,私产,低层

乐昌里| 2室1厅 | 54.48平

低层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与同安道交口

距3号线吴家窑站577米满二

299

54883元/平

小区均价:45775元/平

岳康园二手房520万

岳康园,2室1厅1卫,私产,中层

岳康园| 2室1厅 | 60平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与襄阳道交口

距3号线营口道站449米

520

86667元/平

小区均价:86663元/平