临营西里二手房99万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营西里| 2室1厅 | 56.18平

中层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米满二

99

17622元/平

小区均价:17802元/平

塞纳国际公馆二手房95万

塞纳国际公馆 地铁6号线 中环以内

塞纳国际公馆| 1室1厅 | 58.74平

低层/28层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗路南路与复康路交口

距3号线红旗南路站939米降价

95

16173元/平

小区均价:16854元/平

富力津门湖江湾广场二手房130万

70年大产权 稀缺户型 大一居

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 54平

中层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

130

24074元/平

小区均价:19888元/平

招商钻石山二手房87万

检漏好房 好楼层 买一层给一层 双卫 大产权

招商钻石山| 1室2厅 | 57.58平

低层/15层 西 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看降价

87

15109元/平

小区均价:29494元/平

龙德里二手房138万

小区靠里位置 不临街 看房方便

龙德里| 1室1厅 | 50.1平

中层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

138

27545元/平

小区均价:29371元/平

苏堤东里二手房280万

苏堤东里2楼 私产过五年 性价比高价格可议

苏堤东里| 2室1厅 | 69.6平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米

280

40230元/平

小区均价:22291元/平

新津里二手房350万

私产过两年 中间楼层 哈密道小学 一片

新津里| 2室1厅 | 54.76平

中层/5层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米

350

63915元/平

小区均价:62365元/平

气象台路二手房325万

气象台路 三片 西康路小学 无遮挡

气象台路| 2室1厅 | 56.7平

中层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米降价

325

57319元/平

小区均价:61609元/平

月环里二手房164万

南开小 可 可贷款 近地铁 急卖一楼一楼

月环里| 2室1厅 | 57.02平

低层/6层 东西 毛坯 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米降价

164

28762元/平

小区均价:23940元/平

台湾路二手房420万

台湾路片 私产 南北通透 看房方便 价格可议

台湾路| 3室1厅 | 62.86平

低层/1层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  台湾路

距5号线下瓦房站625米降价

420

66815元/平

小区均价:80834元/平

云栖里二手房189万

云栖里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

云栖里| 2室1厅 | 57.27平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

189

33002元/平

小区均价:33002元/平

育贤里二手房128万

河西二片 可 可贷款 近地铁 急卖

育贤里| 2室1厅 | 66.39平

中层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米降价

128

19280元/平

小区均价:28181元/平

广东山庄路二手房219万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

广东山庄路| 2室1厅 | 65.1平

中层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

219

33641元/平

小区均价:29851元/平

环卫楼二手房145万

河东实验小,七中片,总价低两室,看房方便

环卫楼| 2室1厅 | 63.5平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

降价

145

22835元/平

小区均价:31362元/平

凤玉里二手房235万

五马路小 中间楼层 私产可贷款

凤玉里| 2室1厅 | 61.3平

中层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米降价

235

38336元/平

小区均价:38336元/平

兴泰西里二手房158万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴泰西里| 2室1厅 | 59.96平

低层/7层 西 简装 2017年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米降价

158

26351元/平

小区均价:22453元/平

前程里二手房220万

南北通透 二师附小片 业主诚意出售

前程里| 2室1厅 | 62.38平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米随时可看降价

220

35268元/平

小区均价:43662元/平

增产道团结里二手房144万

东西通透 税费低 业主诚意出售

增产道团结里| 2室1厅 | 63.31平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路容彩里鸭溪大酒楼东北

144

22745元/平

小区均价:22745元/平

富满里二手房130万

富源里 可 可贷款 近地铁 急卖

富满里| 1室1厅 | 58.86平

低层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米降价

130

22086元/平

小区均价:23585元/平

晓德里二手房152万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

晓德里| 2室1厅 | 68.5平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

152

22190元/平

小区均价:24826元/平

锦江里二手房88万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

锦江里| 1室1厅 | 50.63平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

河北-月牙河  靖江路与钱江道交口

距5号线月牙河站1172米

88

17381元/平

小区均价:13750元/平

怀安西里二手房255万

优选一楼 通透两室 修 带小院

怀安西里| 2室1厅 | 57.76平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

255

44148元/平

小区均价:24492元/平

盈江西里二手房126万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

盈江西里| 2室1厅 | 53平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-天拖南  华宁道与盈江路交口

距3号线王顶堤站1227米

126

23774元/平

小区均价:23774元/平

凤仪园二手房210万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

凤仪园| 1室1厅 | 52平

中层/16层 西 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

210

40385元/平

小区均价:37037元/平

怀安西里二手房240万

优选一楼 通透两室 可开门脸 带小院

怀安西里| 2室1厅 | 68.4平

低层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二降价

240

35088元/平

小区均价:24492元/平