喜年广场二手房90万

房源 LOFT两室 82万商量空间大

喜年广场| 2室1厅 | 50.2平

中层/30层 西 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米

90

17928元/平

小区均价:15440元/平

长达公寓二手房128万

此房采光好 花园式社区 精致一室 品质生活

长达公寓| 1室1厅 | 68.37平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米满二随时可看降价

128

18722元/平

小区均价:20137元/平

环湖南里二手房130万

环湖南里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

环湖南里| 2室1厅 | 56平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米

130

23214元/平

小区均价:28462元/平

富华梅江公馆二手房110万

富华梅江公馆,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

富华梅江公馆| 1室1厅 | 65.45平

高层/23层 西 精装 其他

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米

110

16807元/平

小区均价:18657元/平

宾水里二手房160万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

宾水里| 2室1厅 | 62平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米降价

160

25806元/平

小区均价:25873元/平

大直沽后台二手房91万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

大直沽后台| 2室1厅 | 54平

中层/5层 东西 简装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米降价

91

16852元/平

小区均价:19438元/平

景福里二手房198万

南楼 景福里 诚意出售 私产可贷款 看房方便

景福里| 1室1厅 | 51.54平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

198

38417元/平

小区均价:38776元/平

北洋新里二手房149万

北洋新里,1室1厅1卫,私产,中层

北洋新里| 1室1厅 | 60平

中层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米

149

24833元/平

小区均价:28599元/平

明溪里二手房160万

明溪里,2室1厅1卫,私产,高层

明溪里| 2室1厅 | 65.12平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与幸福道交口

距3号线金狮桥站1193米

160

24570元/平

小区均价:18569元/平

唐口新村六段二手房140万

南北通透 满五有二 税费低 业主诚意出售

唐口新村六段| 2室2厅 | 57.22平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

140

24467元/平

小区均价:20275元/平

月牙河东里二手房92万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

月牙河东里| 1室1厅 | 54.76平

低层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站749米满二

92

16801元/平

小区均价:13036元/平

程林里二手房59万

南北通透 过2年, 税费低 业主诚意出售

程林里| 2室1厅 | 56.8平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

59

10387元/平

小区均价:16561元/平

嘉华园二手房96万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

嘉华园| 1室1厅 | 56.5平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站312米满二

96

16991元/平

小区均价:16724元/平

城上城龙亭家园二手房279万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

城上城龙亭家园| 1室 | 53.23平

低层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

279

52414元/平

小区均价:41180元/平

万平里二手房68万

万平里,1室1厅1卫,轨交便利,不临街

万平里| 1室1厅 | 62.48平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米

68

10883元/平

小区均价:14820元/平

来安里(老来安里)二手房88万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

来安里(老来安里)| 2室1厅 | 66.34平

高层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  晨阳道与清江路交口东北侧

距4号线(在建)成林道站630米

88

13265元/平

小区均价:20531元/平

程林里二手房76万

通透两室 地段好 紧邻万达广场 爱琴海

程林里| 2室1厅 | 58.42平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米降价

76

13009元/平

小区均价:16561元/平

程林里二手房100万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

程林里| 2室1厅 | 59.72平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

100

16745元/平

小区均价:16561元/平

程林里二手房83万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

程林里| 2室1厅 | 57.95平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米降价

83

14323元/平

小区均价:16561元/平

万达室外步行街二手房120万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

万达室外步行街| 1室1厅 | 57.1平

低层/1层 西 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道59号北60米

120

21016元/平

小区均价:21016元/平

月华里二手房160万

南北向,通风性能好,动静分离,也不影响私密性

月华里| 2室1厅 | 69.63平

低层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米

160

22979元/平

小区均价:16023元/平

月华里二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

月华里| 1室1厅 | 50.5平

高层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米满二

80

15842元/平

小区均价:16023元/平

唐口新村六段二手房112万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

唐口新村六段| 2室1厅 | 51.86平

低层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

112

21597元/平

小区均价:20275元/平

西楼北里二手房258万

私产过五年 看房方便 无浪费面积

西楼北里| 2室1厅 | 59.21平

中层/8层 东西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

258

43574元/平

小区均价:46038元/平

都汇杰座二手房55万

小区位置好,位于都汇商圈中新,适合办公室写字楼。

都汇杰座| 1室1厅 | 64平

中层/20层 西 简装 2012年 商住

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米

55

8594元/平

小区均价:10690元/平