纯善里二手房210万

纯善里小区 精致 品质生活 诚意出售

纯善里| 2室1厅 | 69.84平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

210

30069元/平

小区均价:43716元/平

鼎福汇二手房210万

南开中 心 双地铁 商业配套权 诚意售

鼎福汇| 1室1厅 | 62.47平

高层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米满二

210

33616元/平

小区均价:34718元/平

祺寿里二手房210万

祺寿里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

祺寿里| 2室1厅 | 53.04平

高层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与九江路交口

距1号线下瓦房站623米满二

210

39593元/平

小区均价:50233元/平

怀仁里二手房212万

怀仁里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

怀仁里| 2室1厅 | 57.33平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

212

36979元/平

小区均价:37830元/平

东北角艺术公寓二手房215万

自住保持好,诚意出售,随时看房

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 58.09平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

215

37012元/平

小区均价:31062元/平

吉安里二手房215万

吉安里 私产可贷款 五马路片 看房方便

吉安里| 2室1厅 | 60.48平

中层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

215

35549元/平

小区均价:35394元/平

元兴新里二手房218万

上海道 元兴新里 私产房 两室价格可商议

元兴新里| 2室1厅 | 50.23平

高层/8层 精装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米降价

218

43400元/平

小区均价:40000元/平

广东山庄路二手房219万

广东山庄路 楼层好 私产过五年 价格可议

广东山庄路| 2室1厅 | 65.1平

中层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

219

33641元/平

小区均价:29851元/平

元兴新里二手房219万

上海道 可 可贷款 近地铁 急卖

元兴新里| 2室2厅 | 64.99平

低层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

七天新上距5号线下瓦房站1328米满二

219

33697元/平

小区均价:40000元/平

前程里二手房220万

中间楼层 私产可贷款 临近地铁

前程里| 2室1厅 | 62.38平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米随时可看降价

220

35268元/平

小区均价:43662元/平

西楼北里二手房220万

房子采光好,天能享受到暖暖的阳光,客厅

西楼北里| 2室1厅 | 50平

低层/8层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

220

44000元/平

小区均价:46038元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,主卧朝北,客厅带阳台

诚基经贸中心| 1室1厅 | 59.3平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

220

37099元/平

小区均价:47745元/平

开明西里二手房222万

产权清晰 诚意出售 看房方便

开明西里| 2室1厅 | 58.32平

低层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米

222

38066元/平

小区均价:40887元/平

后现代城二手房223万

房子满五年 无大税 有意向可以看房 性价比很高

后现代城| 1室1厅 | 52.05平

中层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二随时可看降价

223

42843元/平

小区均价:44902元/平

西园西里二手房226万

西园西里 中 心小学 私产房 可贷款诚意出售

西园西里| 2室1厅 | 56.36平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米降价

226

40099元/平

小区均价:35517元/平

红波里二手房226万

红波里,2室1厅1卫,私产,低层

红波里| 2室1厅 | 62.32平

低层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米

226

36264元/平

小区均价:40819元/平

纯善里二手房228万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

纯善里| 2室1厅 | 64.96平

低层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

228

35099元/平

小区均价:43716元/平

景兴里二手房228万

景兴里,2室1厅1卫,东西通透,小区中 间位置

景兴里| 2室1厅 | 60.63平

低层/8层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米

228

37605元/平

小区均价:31968元/平

中发里二手房230万

成熟社区 花园式社区 品质生活

中发里| 1室1厅 | 53平

低层/1层 东西 简装 2017年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米

230

43396元/平

小区均价:15460元/平

红和里二手房230万

红和里 五马路小学 中间楼层 南北通透 产权清晰

红和里| 2室1厅 | 56平

低层/7层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米

230

41071元/平

小区均价:41707元/平

恩德西里二手房230万

东西通透 满五唯税费低 业主诚意出售

恩德西里| 2室1厅 | 56.37平

中层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站700米

230

40802元/平

小区均价:40802元/平

金盛国际二手房230万

南开中营铁片,70年住宅,诚意出售!东照中间层

金盛国际| 2室1厅 | 58.24平

中层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

230

39492元/平

小区均价:35769元/平

鼎福汇二手房230万

西南角双地铁 南开北片 次新房 刚需优选 随时看

鼎福汇| 1室1厅 | 61.47平

高层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米满二

230

37417元/平

小区均价:34718元/平

四新里二手房230万

此房位于小区中间位置 采光好 近地铁

四新里| 2室1厅 | 62平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米

230

37097元/平

小区均价:37097元/平

前程里二手房230万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

前程里| 2室1厅 | 63.57平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米

230

36181元/平

小区均价:43662元/平