万新村10区凤岐东里二手房92万

凤岐东里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万新村10区凤岐东里| 1室1厅 | 55平

中层/6层 简装 1994年 普通住宅

河东-东新街  天山路与崂山道交口西侧

距10号线(在建)崂山道站76米

92

16727元/平

小区均价:18277元/平

风采里二手房92万

风采里 不到顶 私产过五年 性价比高 价格可议

风采里| 1室1厅 | 56.35平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与五爱道交口

距1号线洪湖里站759米

92

16327元/平

小区均价:17505元/平

景兴里二手房190万

景兴里小区 性价比高 价格可议

景兴里| 2室1厅 | 57.21平

高层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二

190

33211元/平

小区均价:31968元/平

乌江里二手房97万

河北区可贷款 急卖价格优惠

乌江里| 2室1厅 | 59.02平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-月牙河  靖江北路与环江道交口

距5号线月牙河站331米降价

97

16435元/平

小区均价:16435元/平

普天东里二手房65万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

普天东里| 1室1厅 | 56.98平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  南口路与中环线交口

距4号线(在建)白庙站1372米满二降价

65

11408元/平

小区均价:15636元/平

普天里二手房68万

小区靠里位置 不临街 看房方便

普天里| 1室1厅 | 57平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米降价

68

11930元/平

小区均价:15942元/平