瑞兴里二手房139万

瑞兴里小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞兴里| 2室1厅 | 59.06平

低层 东西 精装 1993年 普通住宅

红桥-铃铛阁  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站287米

139

23535元/平

小区均价:25172元/平

湘潭里二手房130万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

湘潭里| 2室1厅 | 59.97平

中层/5层 东西 简装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站728米

130

21678元/平

小区均价:14746元/平

和泓四季恋城春秀园二手房120万

春秀园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

和泓四季恋城春秀园| 2室1厅 | 67.67平

中层/11层 东南 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米

120

17733元/平

小区均价:17024元/平

龙德里二手房138万

南开小区 花园式社区 精致一室 品质生活

龙德里| 1室1厅 | 50.1平

中层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

138

27545元/平

小区均价:29371元/平

苏堤东里二手房280万

东西通透 满五年私产代装修 业主诚意出售

苏堤东里| 2室1厅 | 69.6平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米

280

40230元/平

小区均价:22291元/平

天环里二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 大产权

天环里| 2室1厅 | 58.88平

低层/7层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

160

27174元/平

小区均价:25994元/平

万新村21区倚虹东里二手房95万

业主诚意出售 东西向两室 私产过五年

万新村21区倚虹东里| 2室1厅 | 57.63平

低层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)崂山道站628米

95

16484元/平

小区均价:13274元/平

华泰里二手房120万

华泰里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

华泰里| 2室1厅 | 56.7平

低层/6层 东西 毛坯 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米

120

21164元/平

小区均价:20526元/平

万新村23区松风东里二手房85万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

万新村23区松风东里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米降价

85

14655元/平

小区均价:16098元/平

信恒锦园二手房105万

卧室宽敞明亮,卫生间利用空间大,厨房排烟效果好

信恒锦园| 1室1厅 | 51.29平

低层/13层 东南 简装 2020年 商住

津南-双港镇  外环辅路与景盛路交口

满二

105

20472元/平

小区均价:16796元/平

风采里二手房80万

风采里低楼层全阳面中独 楼间距大采光好 急卖

风采里| 1室1厅 | 51.17平

低层/8层 东南 精装 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与五爱道交口

距1号线洪湖里站759米降价

80

15634元/平

小区均价:17505元/平

万新村22区松风西里二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 58平

中层/7层 东西 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米

100

17241元/平

小区均价:17404元/平

金联公寓二手房120万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

金联公寓| 1室1厅 | 52.42平

中层/7层 西 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米

120

22892元/平

小区均价:20333元/平

华泰里二手房142万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华泰里| 2室1厅 | 56.71平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米

142

25040元/平

小区均价:20526元/平

桃花园东里二手房159万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

桃花园东里| 2室1厅 | 68.39平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米满二

159

23249元/平

小区均价:21053元/平

济津楼二手房140万

低楼层 婚房装修 经.典两室 配套成熟 交通方便

济津楼| 2室1厅 | 58.24平

低层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

红桥-西沽  增产大街与西于庄后大道交口

距1号线洪湖里站461米

140

24038元/平

小区均价:22077元/平

万新村8区曲溪东里二手房105万

私产 满五 可贷款 可上学 随时看

万新村8区曲溪东里| 2室2厅 | 56平

低层/6层 西 精装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

105

18750元/平

小区均价:18286元/平

民园东里二手房550万

新华南路铁片 直管公产 能上学

民园东里| 2室1厅 | 64.61平

低层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线和平路站1494米满二

550

85126元/平

小区均价:47114元/平

棉一楼二手房103万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

棉一楼| 2室1厅 | 63.77平

中层/5层 西 精装 普通住宅

河东-中山门  中山门二号路与中心西道交叉路口向西约50米

103

16152元/平

小区均价:21053元/平

文华里二手房135万

私产房 地段好 环境优美 一套

文华里| 1室1厅 | 54.7平

低层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大桥道交口西侧

距9号线东兴路站740米

135

24680元/平

小区均价:20486元/平

和睦北里二手房134万

通透两居室 2楼明厅明卫 私产满五年

和睦北里| 2室1厅 | 61.11平

低层/6层 东西 毛坯 1998年 普通住宅

河东-中山门  睦北路与和睦西道交口东侧

距9号线中山门站960米

134

21928元/平

小区均价:19089元/平

万新村8区曲溪东里二手房92.8万

河东区 天山路 双夕照 拎包入住

万新村8区曲溪东里| 2室1厅 | 52.75平

中层/6层 西 精装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米满二

92.8

17592元/平

小区均价:18286元/平

丁字沽七段二手房135万

低楼层 精装修 自住 落户 私产 可贷款

丁字沽七段| 2室1厅 | 53.71平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与四新道交口

距1号线勤俭道站160米满二

135

25135元/平

小区均价:25385元/平

连富里二手房120万

连富里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

连富里| 1室1厅 | 53.78平

低层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与白酒厂大道交口

距1号线勤俭道站306米

120

22313元/平

小区均价:24173元/平

建设里二手房168万

楼层好 性价比高 价格可议 交通便利

建设里| 2室2厅 | 59.36平

低层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与复兴路交口

距6号线复兴路站235米

168

28302元/平

小区均价:28302元/平