富民东里二手房110万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

富民东里| 1室1厅 | 50.6平

高层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

河东-富民路  富民路与光华路交口南侧

距9号线中山门站995米

110

21739元/平

小区均价:24412元/平

近营里二手房90万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

近营里| 1室1厅 | 57.69平

高层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米降价

90

15601元/平

小区均价:15601元/平

七纬路二手房110万

河东第一小 可贷款 近地铁 急卖

七纬路| 2室1厅 | 58.85平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米降价

110

18692元/平

小区均价:22000元/平

佟卫里二手房256万

建筑面积约95平,企业产免费变私产,能贷款。

佟卫里| 2室1厅 | 65.11平

高层/7层 东西 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路与北小河沿路交口

距3号线吴家窑站1237米

256

39318元/平

小区均价:30541元/平

气象南里二手房150万

东西通透 私产过二 税费低 业主诚意出售

气象南里| 2室1厅 | 68平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二降价

150

22059元/平

小区均价:27412元/平

卫星里二手房207万

东西通透 满五有二套 税费低 业主诚意出售

卫星里| 2室1厅 | 67.47平

高层/7层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-马场街  平山道与气象台路交口

距3号线吴家窑站449米满二

207

30680元/平

小区均价:36184元/平

连荣里大楼二手房192万

闹中取静位置紧靠南楼很好的房源周边配套全很多

连荣里大楼| 2室1厅 | 65.75平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与津河交口

距5号线西南楼站902米满二降价

192

29202元/平

小区均价:45655元/平

西园西里二手房175万

西园西里私产通透两室 不到顶 诚意出售

西园西里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米满二降价

175

26119元/平

小区均价:35517元/平

益鑫里二手房97万

益鑫里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

益鑫里| 2室1厅 | 57.58平

高层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  红旗路和西青道交口

距6号线复兴路站554米

97

16846元/平

小区均价:18616元/平

普天里二手房70万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

普天里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米随时可看降价

70

10938元/平

小区均价:15942元/平

卫国道97号二手房120万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

卫国道97号| 2室1厅 | 69.43平

高层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  顺驰桥地铁站南

降价

120

17284元/平

小区均价:20731元/平

大直沽后台二手房91万

后台小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

大直沽后台| 2室1厅 | 50.31平

高层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米满二

91

18088元/平

小区均价:19438元/平

庆丰里二手房184万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 2室1厅 | 70平

高层/7层 东南 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米降价

184

26286元/平

小区均价:22489元/平

万新村9区凤岐里二手房104万

品质小区 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米

104

16250元/平

小区均价:17321元/平

万新村18区冠云东里二手房68万

盘山道 可 可贷款 近地铁 急卖

万新村18区冠云东里| 2室1厅 | 57平

高层/7层 东西 毛坯 1986年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口

距10号线(在建)香山道站618米

68

11930元/平

小区均价:17923元/平

万新村9区凤岐里二手房75万

品质小区 楼层好 私产过五年 价格可议

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 58.99平

高层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米

75

12714元/平

小区均价:17321元/平

本溪楼二手房95万

无遮挡 采光好 性价比高 价格可议

本溪楼| 2室1厅 | 54.23平

高层/5层 东西 简装 1985年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与丁字沽三号路交口

距1号线本溪路站309米

95

17518元/平

小区均价:15859元/平

蝶桥公寓二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

蝶桥公寓| 2室1厅 | 65.83平

高层/7层 东南 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

135

20507元/平

小区均价:19399元/平

津塘公寓二手房116万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

津塘公寓| 2室2厅 | 61.25平

高层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米

116

18939元/平

小区均价:19093元/平

万新村23区松风东里二手房99万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

万新村23区松风东里| 2室1厅 | 56.42平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米

99

17547元/平

小区均价:16098元/平

子牙里二手房110万

子牙里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

子牙里| 2室1厅 | 59.2平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-西沽  洪湖南路与勤俭道交口

距1号线洪湖里站722米满二

110

18581元/平

小区均价:18581元/平

万新村21区倚虹东里二手房70万

倚虹东里 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村21区倚虹东里| 2室1厅 | 57.88平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)崂山道站628米

70

12094元/平

小区均价:13274元/平

铁十六局二处机修厂二手房68万

地段好 配套成熟 税费少 价格优惠

铁十六局二处机修厂| 1室1厅 | 53.15平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道南侧雪莲北里北邻

随时可看

68

12794元/平

小区均价:11687元/平

熙汇广场二手房100万

可 可贷款 近地铁 急卖

熙汇广场| 1室1厅 | 66.55平

高层/24层 东西 简装 普通住宅

南开-嘉陵道  黄河道与密云路交口

距2号线芥园西道站699米

100

15026元/平

小区均价:13091元/平

万新村22区松风西里二手房115万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村22区松风西里| 1室1厅 | 51.38平

高层/7层 东南 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二

115

22382元/平

小区均价:17404元/平