惠东里二手房330万

可 可贷款 近地铁 急卖 看房方便

惠东里| 2室1厅 | 52.64平

高层/6层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站311米满二

330

62690元/平

小区均价:62690元/平

诚基经贸中心二手房480万

阳面高层 采光视野好 看房方便 还有商量

诚基经贸中心| 3室1厅 | 68平

低层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

480

70588元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房360万

诚基经贸中心,1室0厅0卫,中独户型,两室夹厅

诚基经贸中心| 1室 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

360

69889元/平

小区均价:47745元/平

观云里二手房300万

观云里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

观云里| 2室1厅 | 66平

中层/24层 简装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

300

45455元/平

小区均价:49441元/平

新津里二手房350万

私产过两年 中间楼层 哈密道小学 一片

新津里| 2室1厅 | 54.76平

中层/5层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米

350

63915元/平

小区均价:62365元/平

气象西里二手房305万

气象西里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

气象西里| 2室1厅 | 57.33平

中层/7层 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

305

53201元/平

小区均价:60178元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

气象西里二手房340万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

气象西里| 2室1厅 | 57.54平

中层/7层 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米

340

59089元/平

小区均价:60178元/平

南荣里二手房800万

文明小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

南荣里| 3室1厅 | 64.14平

低层/6层 精装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二

800

124727元/平

小区均价:85747元/平

天兴楼二手房430万

此房为和平二片中,心小学,业主诚意出售.

天兴楼| 2室1厅 | 57平

中层/5层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

430

75439元/平

小区均价:82602元/平

吉利花园二手房508万

地段好 离中医附属 近周边配套成熟

吉利花园| 2室2厅 | 69.62平

高层/32层 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

508

72968元/平

小区均价:64589元/平

银行里二手房265万

银行里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

银行里| 1室1厅 | 58.41平

低层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二随时可看降价

265

45369元/平

小区均价:52524元/平

瑞景名郡二手房275万

瑞景名郡,3室1厅2卫,私产,低层

瑞景名郡| 3室1厅 | 59.21平

低层/19层 东北 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

275

46445元/平

小区均价:43206元/平

和苑小区民康园二手房78万

此房未满两年,业主诚意出售,可坐下来和业主详谈

和苑小区民康园| 2室1厅 | 66.7平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二降价

78

11694元/平

小区均价:10769元/平

和泓四季公馆二手房53万

凯东大厦小区 花园式社区 精致一室 品质生活

和泓四季公馆| 1室1厅 | 50.4平

高层/7层 简装 2016年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米满二

53

10516元/平

小区均价:13260元/平

万科金色雅筑北苑二手房55万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 59.06平

中层/11层 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

55

9313元/平

小区均价:15730元/平

程林里二手房60万

紧邻万达,生活配套完善,有地铁

程林里| 2室1厅 | 57.86平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

60

10370元/平

小区均价:16561元/平

万科金色雅筑北苑二手房45万

万科金色雅筑北苑 物业好 中间楼层采光好

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 59.06平

中层/11层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

45

7619元/平

小区均价:15730元/平

金山里二手房150万

河西平山道 金山里 二楼两室 公产可买产权

金山里| 2室1厅 | 64.15平

低层/6层 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  紫金山路与气象台路交口

距5号线天津宾馆站968米降价

150

23383元/平

小区均价:32365元/平

长安里二手房145万

长安里一居室一间卧室,超阳,户型方正。全天采光

长安里| 2室1厅 | 54.78平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

145

26470元/平

小区均价:35496元/平

西楼北里二手房155万

西楼北里,2室1厅1卫,私产,高层

西楼北里| 2室1厅 | 53.46平

高层/8层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

155

28994元/平

小区均价:46038元/平

海河大道(瑞海名苑)二手房149万

优质小区 1期07年 2期09年 3期10年

海河大道(瑞海名苑)| 1室1厅 | 50.59平

高层/30层 东北 精装 2007年 普通住宅

河北-光复道  滨海道与翔纬路交口东南侧

距2号线建国道站404米

149

29452元/平

小区均价:38462元/平

天意里二手房226万

天意里小区 花园式社区 精致二室 品质生活

天意里| 2室1厅 | 61.3平

低层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米降价

226

36868元/平

小区均价:36868元/平

鹤望里二手房230万

鹤望里 二师附小小学 重 点 可以贷款 价钱可议

鹤望里| 2室1厅 | 61.41平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

230

37453元/平

小区均价:41683元/平

景福里二手房228万

东向两室 后期费用低 价格可议

景福里| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

228

39888元/平

小区均价:38776元/平