气象里二手房190万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

气象里| 2室1厅 | 57.89平

高层/7层 东西 简装 1984年 普通住宅

河西-马场街  气象台路与平山道交口

距3号线吴家窑站410米随时可看

190

32821元/平

小区均价:34915元/平

三潭东里二手房165万

三潭东里 采光好 南开小学 中片学校 临地铁

三潭东里| 2室1厅 | 66平

高层/7层 西南 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二降价

165

25000元/平

小区均价:26221元/平

蝶桥公寓二手房85万

蝶桥小区 花园式社区 精致一室 品质生活

蝶桥公寓| 1室1厅 | 50.6平

高层/7层 西南 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米降价

85

16798元/平

小区均价:19399元/平

万隆花园小区二手房48万

万隆花园小区 精致一室 品质生活

万隆花园小区| 1室1厅 | 53.09平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

48

9041元/平

小区均价:13374元/平

霞光里二手房95万

本房源过五年,有二套,无贷款;业主因为置换。

霞光里| 2室1厅 | 69.33平

中层/8层 东西 精装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米降价

95

13703元/平

小区均价:12217元/平

优仕公寓二手房280万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

优仕公寓| 1室1厅 | 66平

高层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与水阁大街交口

距2号线东南角站521米

280

42424元/平

小区均价:28241元/平

华章里二手房150万

此房是私产,已过五年,节省后期费用。

华章里| 2室1厅 | 65平

高层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米满二

150

23077元/平

小区均价:27778元/平

光湖里二手房169万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 1室1厅 | 50.44平

中层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

169

33505元/平

小区均价:29146元/平

光湖里二手房95万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 2室1厅 | 53.41平

高层/7层 西南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米满二降价

95

17787元/平

小区均价:29146元/平

文才公寓二手房151万

楼层好 私产过五年 性价比高 房主诚心卖房

文才公寓| 1室1厅 | 57平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  解放南路与黑牛城道交口

距1号线土城站1383米

151

26491元/平

小区均价:21345元/平

天环里二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天环里| 2室1厅 | 59.6平

高层/7层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二

160

26846元/平

小区均价:25994元/平

益寿东里二手房120万

益寿东里小区 楼层好 性价比高 价格可议

益寿东里| 2室1厅 | 61.3平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

120

19576元/平

小区均价:18949元/平

奥城公寓二手房105万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 56.49平

中层/29层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

105

18587元/平

小区均价:18128元/平

乐东里二手房95万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

乐东里| 2室1厅 | 58.39平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-常州道  真理道与王串场五号路交口

距2号线顺驰桥站1045米

95

16270元/平

小区均价:19167元/平

玉山里二手房76万

玉山里小区楼层好私产过五性价比高价格可议

玉山里| 2室1厅 | 58.46平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距5号线靖江路站645米满二降价

76

13000元/平

小区均价:17460元/平

伊顿玫瑰公寓二手房279万

全阳两室 地段好 满五年唯一 仅此一套

伊顿玫瑰公寓| 2室1厅 | 67.39平

高层/31层 西南 精装 2008年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口西南侧

距1号线二纬路站133米降价

279

41401元/平

小区均价:41854元/平

气象南里二手房150万

体北一区气象南里小区 楼层好 过二年 价格可议

气象南里| 2室1厅 | 68平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二降价

150

22059元/平

小区均价:27412元/平

万新村9区凤岐里二手房130万

品质小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村9区凤岐里| 3室1厅 | 58平

中层/8层 西南 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米

130

22414元/平

小区均价:17321元/平

万新村18区冠云东里二手房68万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

万新村18区冠云东里| 2室1厅 | 57平

高层/7层 东西 毛坯 1986年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口

距10号线(在建)香山道站618米

68

11930元/平

小区均价:17923元/平

万新村22区松风西里二手房115万

松风西里 花园式社区 精致一室 品质生活

万新村22区松风西里| 1室1厅 | 51.38平

高层/7层 东南 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二

115

22382元/平

小区均价:17404元/平

卧龙南里二手房148万

卧龙南里通透两室 私产过五年 性价比高 价格可议

卧龙南里| 2室1厅 | 64.77平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米降价

148

22850元/平

小区均价:25472元/平

普天里二手房70万

普天里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

普天里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米随时可看降价

70

10938元/平

小区均价:15942元/平

富诚东里二手房130万

地段好 紧邻中医附属 性价比高

富诚东里| 2室1厅 | 63.43平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米降价

130

20495元/平

小区均价:20495元/平

三潭东里二手房150万

三潭小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

三潭东里| 2室1厅 | 59.97平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

150

25013元/平

小区均价:26221元/平

三潭东里二手房150万

三潭东里 不限购 诚意卖 看房方便 价格可议

三潭东里| 2室1厅 | 62平

高层/7层 东西 毛坯 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

150

24194元/平

小区均价:26221元/平