孚德里二手房246万

急售 闽侯路片私产 中楼层 精致两室 采光无遮挡

孚德里| 2室1厅 | 50.18平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米降价

246

49024元/平

小区均价:50811元/平

龙海公寓二手房178万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

龙海公寓| 1室1厅 | 51.34平

高层/11层 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

178

34671元/平

小区均价:35294元/平

敬重里二手房285万

小区靠里位置 不临街 私产可贷款 看房方便

敬重里| 2室1厅 | 56.73平

低层/5层 精装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米

285

50238元/平

小区均价:49257元/平

浦口西里二手房199万

河西闽侯路片 私产可贷款 三室 地于市场价

浦口西里| 3室1厅 | 69.24平

高层/6层 东西 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  马场道与九龙路交口

距1号线小白楼站608米

199

28741元/平

小区均价:54365元/平

南华里二手房185万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

南华里| 2室1厅 | 54.66平

高层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

185

33846元/平

小区均价:39437元/平

惠阳里二手房240万

一片惠阳里 二楼 采光无遮挡满五年税费低诚意卖

惠阳里| 2室1厅 | 61.93平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与前进道交口

距1号线南楼站1063米

240

38753元/平

小区均价:38753元/平

存诚里二手房258万

私产 过五年 闽侯路小学 河西一片 地铁站旁

存诚里| 2室1厅 | 61.27平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米

258

42109元/平

小区均价:42109元/平

景兴里二手房228万

景兴里,2室1厅1卫,东西通透,小区中 间位置

景兴里| 2室1厅 | 60.63平

低层/8层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米

228

37605元/平

小区均价:31968元/平

中海寰宇天下二手房165万

离梦想很近 实现舒适一居 体验奢华生活 新婚

中海寰宇天下| 1室1厅 | 58.13平

中层/27层 西北 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米

165

28385元/平

小区均价:37179元/平

海河大观一期二手房95万

公寓 可上学 首先

海河大观一期| 1室1厅 | 57.07平

中层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

95

16646元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房110万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

海河大观一期| 2室1厅 | 56.01平

中层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

110

19639元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房99万

小区靠里位置 不临街 看房方便

海河大观一期| 1室1厅 | 57平

低层/51层 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

99

17368元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房130万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

海河大观一期| 1室1厅 | 56.63平

低层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

130

22956元/平

小区均价:24561元/平

香江花园二手房230万

香江花园,1室1厅1卫,私产,低层

香江花园| 1室1厅 | 57.7平

低层/25层 西北 精装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米

230

39861元/平

小区均价:33449元/平

三义大厦二手房203万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

三义大厦| 1室1厅 | 53.5平

中层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米随时可看

203

37944元/平

小区均价:37944元/平

三义大厦二手房185万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

三义大厦| 1室1厅 | 55.72平

高层/30层 精装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米

185

33202元/平

小区均价:37944元/平

艺都花园二手房175万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

艺都花园| 1室1厅 | 55.34平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

175

31623元/平

小区均价:31623元/平

四新里二手房140万

东西通透 私产没有过二年 税费低 业主诚意出售

四新里| 2室1厅 | 52.02平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二降价

140

26913元/平

小区均价:37097元/平

民畅园二手房74万

民畅园,1室1厅1卫,主卧朝西,铁角

民畅园| 1室1厅 | 61.16平

高层/26层 西北 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

74

12099元/平

小区均价:14892元/平

红和里二手房188万

红和里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

红和里| 2室1厅 | 58.26平

中层/7层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米降价

188

32269元/平

小区均价:41707元/平

后现代城二手房265万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

后现代城| 1室1厅 | 52.05平

低层/25层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米

265

50913元/平

小区均价:44902元/平

河怡家园二手房75万

河怡花园 小两居 中间层 采光好 看房方便

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

中层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米

75

13431元/平

小区均价:15811元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,私产,中层

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

裕德里大楼二手房330万

裕德里大楼,2室1厅1卫,私产,高层

裕德里大楼| 2室1厅 | 58平

高层/8层 精装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米

330

56897元/平

小区均价:93182元/平

市政里二手房380万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

市政里| 2室1厅 | 56.9平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二降价

380

66784元/平

小区均价:66784元/平