益春里二手房60万

花园式社区 精致一室 品质生活

益春里| 1室1厅 | 50.77平

高层/21层 简装 2010年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  天平路与双环东路交口

距1号线佳园里站870米

60

11818元/平

小区均价:10966元/平

浩达公寓二手房48万

浩达公寓 南北通透 户型好 小区中间位置

浩达公寓| 1室1厅 | 56.16平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二降价

48

8547元/平

小区均价:11611元/平

红郡大厦二手房80万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

红郡大厦| 1室1厅 | 58平

低层/27层 简装 2017年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

满二

80

13793元/平

小区均价:13793元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房99万

奥林匹克花园玉兰苑,1室1厅1卫,私产,高层

奥林匹克花园玉兰苑| 1室1厅 | 66平

高层/18层 西北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米满二

99

15000元/平

小区均价:17966元/平

佳园北里二手房90万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳园北里| 1室1厅 | 51.75平

中层/6层 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

90

17391元/平

小区均价:14262元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房98万

房子自住屋子装修保持完好,看房随时

奥林匹克花园玉兰苑| 1室1厅 | 65.65平

低层/18层 西北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米降价

98

14928元/平

小区均价:17966元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房55万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

津品鉴筑(熙景园)| 1室1厅 | 59.05平

低层/16层 西北 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

55

9314元/平

小区均价:15598元/平

泰来东里二手房130万

泰来东里 方正户型 私产满五 诚意出售

泰来东里| 1室1厅 | 60平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站836米

130

21667元/平

小区均价:13279元/平

金地紫乐广场二手房62万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

金地紫乐广场| 1室1厅 | 52平

高层/17层 西北 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看

62

11923元/平

小区均价:13040元/平

城际美景二手房48万

价格便宜,房子楼龄也可以精装修。

城际美景| 1室1厅 | 59.8平

中层/29层 西北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二

48

8027元/平

小区均价:10253元/平

都汇杰座二手房55万

精致复式 品质生活,可直接入住。

都汇杰座| 2室1厅 | 51.45平

高层/20层 西北 简装 2012年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米

55

10690元/平

小区均价:10690元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,家电齐全,婚房适宜

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

体院宿舍二手房140万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

体院宿舍| 1室1厅 | 51.38平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与体院北路交口

距6号线肿瘤医院站559米满二

140

27248元/平

小区均价:29375元/平

荣翠园二手房68万

荣翠园,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

荣翠园| 1室1厅 | 60平

低层/27层 简装 2018年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翠园

68

11333元/平

小区均价:8993元/平

双街新城二手房75万

新上 砖楼 南北通透 一室 有阁楼

双街新城| 1室1厅 | 66平

高层/6层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

75

11364元/平

小区均价:11364元/平

双街新邨二手房55万

中间楼层,满五,性价比高,价格可议,诚意出售

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

高层/26层 西北 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米随时可看

55

9903元/平

小区均价:11010元/平

双街新邨二手房70万

双街新邨一室低楼层适合老人居住出行方便

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

低层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

70

12604元/平

小区均价:11010元/平

万源碧龙园二手房60万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万源碧龙园| 2室1厅 | 68平

高层/6层 精装 2004年 普通住宅

北辰-双街镇  顺畅路104号

距4号线(在建)双街站837米

60

8824元/平

小区均价:11047元/平

航天北里二手房125万

南开小学 可贷款 近地铁 急卖 满五

航天北里| 1室1厅 | 50.24平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米

125

24881元/平

小区均价:25263元/平

宝龙湾家园二手房198万

宝龙湾家园 南开区 商品房 一居室 格局方正

宝龙湾家园| 1室1厅 | 58.42平

中层/32层 简装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

198

33893元/平

小区均价:33312元/平

康舜里二手房216万

五马路 可 可贷款 近地铁 急卖

康舜里| 1室1厅 | 56.86平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与长江道交口处

距6号线宜宾道站926米随时可看

216

37988元/平

小区均价:37988元/平

兴盛里二手房135万

户型方正,阳面采光好,私产可贷款总价低

兴盛里| 2室1厅 | 59.23平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二

135

22793元/平

小区均价:26161元/平

兴泰西里二手房138万

可 可贷款 近地铁 急卖

兴泰西里| 2室1厅 | 61.53平

高层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

138

22428元/平

小区均价:22453元/平

龙德里二手房158万

龙德里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

龙德里| 2室1厅 | 53平

高层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

158

29811元/平

小区均价:29371元/平

怀仁里二手房233万

怀仁里,2室1厅1卫,铜角,拎包入住

怀仁里| 2室1厅 | 64.07平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

233

36366元/平

小区均价:37830元/平