奥城公寓二手房90万

花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 57.8平

中层/29层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

90

15571元/平

小区均价:18128元/平

金领花园二手房110万

满两年,税费低,房源保持良好,生活痕迹轻

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

110

20673元/平

小区均价:22928元/平

民畅园二手房119万

可贷款 业主目前诚意出售此房源 户型好

民畅园| 2室1厅 | 61.42平

中层/32层 简装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

119

19375元/平

小区均价:14892元/平

金领花园二手房115万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米随时可看

115

21698元/平

小区均价:22928元/平

华城领秀怡和家园二手房170万

现代简约风格装修,打造出现代化气息的格调。

华城领秀怡和家园| 1室1厅 | 66.85平

高层/24层 东北 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米

170

25430元/平

小区均价:26533元/平

城上城龙亭家园二手房155万

本小区房源 LOFT两室 58业主急售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.4平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

155

28493元/平

小区均价:41180元/平

瑞宁嘉园二手房53万

标准H户型 南北通透 税费低 对于小区

瑞宁嘉园| 1室1厅 | 55.5平

高层/20层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米降价

53

9550元/平

小区均价:13636元/平

百合春天雪莲西里二手房80万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

百合春天雪莲西里| 2室1厅 | 70平

高层/21层 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道南侧

距2号线屿东城站845米随时可看降价

80

11429元/平

小区均价:15162元/平

靓东花园二手房83万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

靓东花园| 1室1厅 | 52.83平

中层/28层 精装 2010年 普通住宅

河东-二号桥  明家路与津塘路交口

距9号线二号桥站748米满二

83

15711元/平

小区均价:16698元/平

金盛国际二手房250万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金盛国际| 1室1厅 | 58.75平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

250

42553元/平

小区均价:35769元/平

金领花园二手房105万

金领花园,1室1厅1卫,东南带窗户,跃层带阁楼

金领花园| 1室1厅 | 50.7平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

105

20710元/平

小区均价:22928元/平

碧春园二手房65万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 63.95平

高层/34层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

65

10164元/平

小区均价:11464元/平

东瑞家园二手房105万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 60.82平

高层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

105

17264元/平

小区均价:15454元/平

金领花园二手房100万

装修精美,风格简约大气,交通方便

金领花园| 1室1厅 | 54平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

100

18519元/平

小区均价:22928元/平

东瑞家园二手房115万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 业主急售

东瑞家园| 2室1厅 | 61.74平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

115

18626元/平

小区均价:15454元/平

城上城龙亭家园二手房131万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,不临街,主卧朝东

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.44平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

131

24513元/平

小区均价:41180元/平

华腾里二手房110万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖。

华腾里| 1室1厅 | 54.6平

高层/6层 东西 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米

110

20147元/平

小区均价:20522元/平

诚基经贸中心二手房226万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米降价

226

43875元/平

小区均价:47745元/平

辰发花园二手房80万

户型端正,税费低,诚意卖,看房方便

辰发花园| 2室1厅 | 63.23平

中层/26层 毛坯 2010年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与咸阳路交口

满二

80

12652元/平

小区均价:15828元/平

双街新邨二手房52万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

高层/26层 东北 毛坯 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

52

9363元/平

小区均价:11010元/平

诚基经贸中心二手房360万

诚基经贸中心,1室0厅0卫,中独户型,两室夹厅

诚基经贸中心| 1室 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

360

69889元/平

小区均价:47745元/平

中海御湖瀚苑二手房150万

水上公园旁 金角大三居 高楼层采光好

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 68平

高层/20层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

150

22059元/平

小区均价:17128元/平

奥城商业广场二手房106.6万

奥城商业广场私产总价低可贷款

奥城商业广场| 1室1厅 | 53.3平

中层/7层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

106.6

20000元/平

小区均价:27169元/平

1234