临潼东里二手房119万

小区靠里位置 不临街 带装修 改的小两室

临潼东里| 2室1厅 | 54.76平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站509米随时可看

119

21731元/平

小区均价:22741元/平

卫安西里二手房171.5万

私产过五年无二套 中间楼层 地段繁华 采光好

卫安西里| 1室1厅 | 53.86平

中层/7层 东北 精装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距2号线西南角站550米

171.5

31842元/平

小区均价:29767元/平

宜川北里二手房150万

宜川北里 1楼 双地铁 近长虹公园 方便看房

宜川北里| 2室1厅 | 55.95平

低层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

150

26810元/平

小区均价:29719元/平

南丰里二手房155万

南丰里 私产不到顶 双阳两室 带装修 总价低

南丰里| 2室1厅 | 54.35平

高层/6层 东南 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1036米

155

28519元/平

小区均价:31530元/平

荣厚里二手房198万

南开中新片 近地铁 带装修 低楼层

荣厚里| 1室1厅 | 60.09平

低层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站166米

198

32951元/平

小区均价:33699元/平

华育里二手房180万

五马路小学 下楼就是 位置好

华育里| 2室1厅 | 65.01平

高层/7层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二

180

27688元/平

小区均价:39286元/平

广灵里二手房148万

此房是税费低,业主诚意出售,交通方便

广灵里| 1室1厅 | 67.91平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

148

21794元/平

小区均价:22225元/平

蘭园二手房154万

兰园 次新社区 融创物业 低楼层 复式的两室

蘭园| 1室1厅 | 66.58平

低层/19层 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米随时可看

154

23130元/平

小区均价:35565元/平

飞云里二手房160万

南北通透 私产过两年 税费低 业主诚意出售

飞云里| 2室1厅 | 70平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

160

22857元/平

小区均价:24942元/平

凤玉里二手房190万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

凤玉里| 3室1厅 | 65.72平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米

190

28911元/平

小区均价:38336元/平

兴云里二手房180万

南开区五马路小学 可 可贷款 急卖。。

兴云里| 1室1厅 | 58平

高层/12层 西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

180

31034元/平

小区均价:31020元/平

博泰大厦二手房176万

小区靠里位置 不临街 东照电梯房看房电联

博泰大厦| 1室1厅 | 55.91平

低层 简装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街408号

距7号线(在建)福安大街站378米

176

31479元/平

小区均价:33983元/平

卫安中里二手房195万

北片中学 近地铁 小区中间 产权清晰

卫安中里| 2室1厅 | 65.36平

高层/7层 东南 毛坯 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

195

29835元/平

小区均价:32525元/平

卫安西里二手房105万

卫安西里,2室1厅1卫,家电齐全,南北通透

卫安西里| 2室1厅 | 54.02平

高层/7层 西 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距2号线西南角站550米随时可看

105

19437元/平

小区均价:29767元/平

雅美里二手房140万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

雅美里| 2室1厅 | 65.47平

高层/7层 东南 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米满二

140

21384元/平

小区均价:24490元/平

竹径里二手房148万

总价位低,紧邻号线,业主诚意出售,没有税

竹径里| 1室2厅 | 57.5平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与西湖村大街交口西南侧

距1号线海光寺站769米

148

25739元/平

小区均价:28046元/平

华美里二手房170万

出小区是长虹地铁站2号和6号线 配套齐全

华美里| 1室1厅 | 70平

低层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米随时可看

170

24286元/平

小区均价:25311元/平

晶采大厦二手房240万

下瓦房地铁 满五 税费低 业主诚意出售

晶采大厦| 1室1厅 | 61.28平

中层/30层 西 简装 2010年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与奉化道交口东北侧

距5号线下瓦房站143米

240

39164元/平

小区均价:31370元/平

兴业家园二手房149万

电梯房 满2年电梯房 税费低 业主诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 67.62平

高层/28层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

149

22035元/平

小区均价:26652元/平

兴云里二手房200万

此房为私产房,过五年,业主诚心出售。

兴云里| 1室1厅 | 55.26平

中层/12层 西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

200

36193元/平

小区均价:31020元/平

红和里二手房218万

五马路两室 私产可贷款 婚房装修 2楼2楼

红和里| 2室1厅 | 52.27平

低层/7层 西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米

218

41707元/平

小区均价:41707元/平

玉泉北里二手房150万

紧邻海光寺号线长江道公交站,出行便利

玉泉北里| 1室1厅 | 57.01平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米

150

26311元/平

小区均价:26311元/平

水畔花园二手房198万

小区靠里位置 不临街 看房方便

水畔花园| 1室1厅 | 60.5平

高层/27层 精装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米满二

198

32727元/平

小区均价:31264元/平

兴云里二手房110万

此房为私产房,过五年,业主诚心出售

兴云里| 1室1厅 | 53.43平

高层/7层 东南 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

110

20588元/平

小区均价:31020元/平

凤仪园二手房195万

凤仪园 大一室 明厅 紧邻地铁 大悦城旁 价可议

凤仪园| 1室1厅 | 52.65平

高层/16层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

195

37037元/平

小区均价:37037元/平