慎兴南里二手房175万

南开二纬路小学楼上两室南北通透婚

慎兴南里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南门外大街交口

距1号线二纬路站386米降价

175

26119元/平

小区均价:37175元/平

景湖里二手房108万

景湖里大一室六号线鞍山西道站三潭路交口景湖里大

景湖里| 1室1厅 | 64.48平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米降价

108

16749元/平

小区均价:24233元/平

津塘路49号二手房128万

可 可贷款 近地铁 急卖 价钱合适

津塘路49号| 2室1厅 | 56.6平

高层/5层 东南 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  津塘公路49号

距5号线津塘路站442米

128

22615元/平

小区均价:17419元/平

城上城龙亭家园二手房150万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.44平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

150

28069元/平

小区均价:41180元/平

大悦公寓二手房176万

私产可贷款 南开北片大一室 有电梯 诚心出售

大悦公寓| 1室1厅 | 66.82平

中层/28层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米随时可看

176

26339元/平

小区均价:27874元/平

金领花园二手房82万

落护市六区 低总价 电梯房 好卖好租

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

中层/29层 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

82

15411元/平

小区均价:22928元/平

宁乐里二手房200万

水上公园旁 私产 可 可贷款 近地铁 急卖

宁乐里| 2室1厅 | 61平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米满二

200

32787元/平

小区均价:28889元/平

顺达西里二手房80万

此房无争议 业主诚意出售 看房方便

顺达西里| 2室2厅 | 60.48平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站403米

80

13228元/平

小区均价:13228元/平

新春花苑二手房95万

小区位于芥园道西北角属于红桥地段整体环境优美,

新春花苑| 1室1厅 | 56.15平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米降价

95

16919元/平

小区均价:27251元/平

红星国际红星大厦二手房90万

市内六区 私产可可贷款 急卖价格优惠

红星国际红星大厦| 3室1厅 | 58.69平

高层/20层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

90

15335元/平

小区均价:10884元/平

龙都花园二手房136万

龙都花园 私产 可贷款税费少 河西一片东楼

龙都花园| 1室1厅 | 50.95平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

热门距1号线南楼站515米降价

136

26693元/平

小区均价:33386元/平

寿康里二手房204万

两室地段好 紧邻地铁站 很合适

寿康里| 2室1厅 | 55.32平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与南开三马路交口

距1号线二纬路站220米降价

204

36876元/平

小区均价:41434元/平

城上城尚佳新苑二手房128万

本小区房源 LOFT两室 居住舒适

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 58.23平

高层/20层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

128

21982元/平

小区均价:40279元/平

都市亮点(靓锦名居)二手房100万

花园式社区 精致一室 品质生活

都市亮点(靓锦名居)| 1室1厅 | 50.05平

高层/11层 东南 简装 2007年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米

100

19980元/平

小区均价:22610元/平

大直沽后台二手房91万

后台小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

大直沽后台| 2室1厅 | 50.31平

高层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米满二

91

18088元/平

小区均价:19438元/平

兰亭里二手房80万

小区靠里位置 不临街,随时 看房方便

兰亭里| 2室1厅 | 60平

中层/5层 东北 简装 1998年 普通住宅

河东-东新街  沙柳北路127号

距10号线(在建)香山道站143米随时可看

80

13333元/平

小区均价:13333元/平

和泓四季恋城春秀园二手房120万

和泓四季小地铁00米满五业主诚意出售

和泓四季恋城春秀园| 2室1厅 | 67.67平

中层/11层 东南 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米

120

17733元/平

小区均价:17024元/平

弘丽园二手房155万

此房是南北通透大偏独 修 看房方便

弘丽园| 2室1厅 | 58.27平

中层/7层 东北 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

155

26600元/平

小区均价:24860元/平

城上城龙亭家园二手房279万

东照一室 采光好 诚意出售 看房有钥匙

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.22平

高层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

279

52424元/平

小区均价:41180元/平

临渭佳园二手房134万

电梯房一室 私产过五年 楼层好 老少皆宜

临渭佳园| 1室1厅 | 53.58平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二降价

134

25009元/平

小区均价:25694元/平

开滦里二手房90万

开滦里入口位置没遮挡,采光好,视野好

开滦里| 2室1厅 | 61.09平

高层/7层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与六经路交口

距9号线大王庄站326米满二随时可看降价

90

14732元/平

小区均价:14732元/平

金盛国际二手房230万

南开中营铁片,70年住宅,诚意出售!东照中间层

金盛国际| 2室1厅 | 58.24平

中层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

230

39492元/平

小区均价:35769元/平

新春花苑二手房105万

生活配套成熟,适宜居住,位置好位于内环西北角旁

新春花苑| 1室1厅 | 50.21平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米随时可看

105

20912元/平

小区均价:27251元/平

祥云名轩二手房170万

祥云明轩小区 花园式社区 精致一室 品质生活

祥云名轩| 1室1厅 | 63.71平

高层/42层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米降价

170

26683元/平

小区均价:30345元/平

荣善新里二手房325万

私产房能用公积金,业主急卖价格可议,看房方便

荣善新里| 2室1厅 | 60.52平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道和新华路交口

距3号线和平路站593米满二降价

325

53701元/平

小区均价:59499元/平