临池里二手房91万

临池里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

临池里| 2室1厅 | 63.8平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站539米降价

91

14263元/平

小区均价:16785元/平

赛园里二手房91万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

赛园里| 1室1厅 | 51.38平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河北-宁园街  中山北路与育红路交口

距6号线北宁公园站337米

91

17711元/平

小区均价:20229元/平

奥城公寓二手房91万

奥城 南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 1室1厅 | 63平

低层/29层 精装 其他

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

91

14444元/平

小区均价:18128元/平

春江里二手房90万

可 可贷款 急卖业主诚意出售

春江里| 1室1厅 | 50.17平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

河北-月牙河  岷江路与丹江北路交口

距5号线月牙河站984米

90

17939元/平

小区均价:15234元/平

旭日里二手房90万

旭日里 精致一室 实验片 看房方便

旭日里| 1室1厅 | 50.18平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米

90

17935元/平

小区均价:13538元/平

和苑小区梦和园二手房90万

和苑小区梦和园,1室1厅1卫,私产,低层

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 59.81平

低层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米随时可看

90

15048元/平

小区均价:13585元/平

中南广场西区二手房90万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

中层/28层 东北 简装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

90

13526元/平

小区均价:27778元/平

瑞康家园二手房90万

花园式社区 精致2室 品质生活

瑞康家园| 1室 | 63.64平

低层/11层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与辰阳道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站635米满二

90

14142元/平

小区均价:13261元/平

和苑小区国和园二手房90万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

90

13369元/平

小区均价:12651元/平

红星国际红星大厦二手房90万

市内六区 私产可可贷款 急卖价格优惠

红星国际红星大厦| 3室1厅 | 58.69平

高层/20层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

90

15335元/平

小区均价:10884元/平

佳园北里二手房90万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

佳园北里| 1室1厅 | 51.75平

中层/6层 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

90

17391元/平

小区均价:14262元/平

万新村8区曲溪东里二手房90万

花园式社区 精致一室 品质生活

万新村8区曲溪东里| 1室1厅 | 54.78平

高层/6层 精装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

90

16429元/平

小区均价:18286元/平

泰昌西里二手房90万

小区靠里位置 不临街 看房方便 随时联系

泰昌西里| 1室1厅 | 53.34平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站553米满二降价

90

16873元/平

小区均价:17157元/平

奥城公寓二手房90万

花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 57.8平

中层/29层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

90

15571元/平

小区均价:18128元/平

静安北里二手房90万

静安北里,1室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

静安北里| 1室1厅 | 56.23平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

红桥-邵公庄  红旗路与西青道交口

距6号线复兴路站605米

90

16006元/平

小区均价:26923元/平

万新村7区曲溪中里二手房89万

曲溪中里 香山道铁片 私产满无 四楼 带装修

万新村7区曲溪中里| 2室1厅 | 58平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米降价

89

15345元/平

小区均价:16633元/平

万平里二手房89万

小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

万平里| 1室1厅 | 62.48平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米降价

89

14245元/平

小区均价:14820元/平

苏堤西里二手房89万

苏堤东里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

苏堤西里| 1室1厅 | 53.44平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米降价

89

16654元/平

小区均价:21438元/平

财富大厦二手房89万

独单,光线好,视野佳,中间楼层,电梯直达。

财富大厦| 1室1厅 | 70平

低层 精装 2005年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路43号

距3号线西康路站715米满二

89

12714元/平

小区均价:19246元/平

程林里二手房88万

河东万达旁 私产 可贷款 交通便利 急卖

程林里| 2室1厅 | 58.55平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

88

15030元/平

小区均价:16561元/平

松江城二手房88万

松江城,1室1厅1卫,私产,高层

松江城| 1室1厅 | 66平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米满二

88

13333元/平

小区均价:18056元/平

华城庭苑二手房88万

华城庭苑 全明两室小区新 电梯房 急卖 可议价!

华城庭苑| 2室1厅 | 67.5平

中层/22层 简装 2016年 普通住宅

东丽-大毕庄镇  满江东路与登州路交口

88

13037元/平

小区均价:12439元/平

河怡家园二手房88万

河怡家园,1室1厅1卫,私产,高层

河怡家园| 1室1厅 | 56.69平

高层/24层 东北 简装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

88

15523元/平

小区均价:15811元/平

镇江里二手房88万

河北区 可 可贷款 近地铁 急卖

镇江里| 2室1厅 | 67.64平

高层/6层 简装 1991年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站93米降价

88

13010元/平

小区均价:20066元/平

富力津门湖江湾广场二手房88万

临公交站和地铁站 大一室 通透户型 明卫 阳光好

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

高层/30层 东北 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

88

15318元/平

小区均价:19888元/平