月光园别馆二手房130万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

月光园别馆| 1室1厅 | 52.69平

中层/28层 西南 简装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米

130

24673元/平

小区均价:22875元/平

欣荣馨苑二手房145万

西照房型 采光好 业主诚意出售

欣荣馨苑| 1室1厅 | 68.25平

高层/24层 西南 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米

145

21245元/平

小区均价:21231元/平

英禧公寓二手房129万

房型格局好用,空间大,没有浪费面积。

英禧公寓| 1室1厅 | 67.26平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站232米

129

19179元/平

小区均价:20000元/平

巨福园公寓二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

巨福园公寓| 1室1厅 | 53平

中层/8层 简装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

满二随时可看

80

15094元/平

小区均价:16847元/平

东亚风尚国际二手房115万

新开路上内环以里 采光好 房型好

东亚风尚国际| 2室1厅 | 52.4平

高层/31层 西南 简装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

115

21947元/平

小区均价:26154元/平

福旺花园二手房133万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

福旺花园| 1室1厅 | 67.16平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米满二

133

19803元/平

小区均价:23817元/平

巨福园公寓二手房95万

小区靠里位置 不临街 价格有商量 看房方便

巨福园公寓| 1室1厅 | 51.64平

高层/8层 精装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

满二

95

18397元/平

小区均价:16847元/平

东惠家园二手房98万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 2室1厅 | 61平

低层/26层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

98

16066元/平

小区均价:15418元/平

景福里二手房265万

装修好可直接入住或者出租 楼层适中 采光好

景福里| 2室1厅 | 57平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

265

46491元/平

小区均价:38776元/平

云广新里二手房240万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

云广新里| 2室1厅 | 60.72平

中层/7层 西南 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

240

39526元/平

小区均价:31942元/平

金盛国际二手房182万

金盛国际,1室1厅1卫,拎包入住,卫生间全明

金盛国际| 1室1厅 | 57.47平

中层/40层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

182

31669元/平

小区均价:35769元/平

保康里二手房129万

保康里 私产两室 适合婚房 过五年

保康里| 2室1厅 | 54.14平

高层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米降价

129

23827元/平

小区均价:30793元/平

古芳里二手房169万

古芳里,2室1厅1卫,家电齐全,南北通透

古芳里| 2室1厅 | 60.64平

低层/6层 西南 简装 1985年 普通住宅

河西-陈塘庄  洞庭路与大沽南路交口

距1号线陈塘庄站124米

169

27869元/平

小区均价:26667元/平

荔湾公寓二手房189万

餐厅紧邻厨房,厨房带阳台,分区明确,设计合理

荔湾公寓| 2室1厅 | 63.36平

低层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与荔湾路交口

距1号线南楼站1462米

189

29830元/平

小区均价:51822元/平

苏堤西里二手房89万

苏堤东里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

苏堤西里| 1室1厅 | 53.44平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米降价

89

16654元/平

小区均价:21438元/平

金盛国际二手房185万

重新装修了 如意大厦小户型一室 视野好

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

中层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

185

28745元/平

小区均价:35769元/平

荣迁东里二手房109万

荣迁东里,2室1厅1卫,主卧朝东,婚房适宜

荣迁东里| 2室1厅 | 53.24平

高层/7层 东北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米随时可看降价

109

20473元/平

小区均价:27689元/平

益春里二手房60万

花园式社区 精致一室 品质生活

益春里| 1室1厅 | 50.77平

高层/21层 简装 2010年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  天平路与双环东路交口

距1号线佳园里站870米

60

11818元/平

小区均价:10966元/平

浩达公寓二手房48万

浩达公寓 南北通透 户型好 小区中间位置

浩达公寓| 1室1厅 | 56.16平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二降价

48

8547元/平

小区均价:11611元/平

欢颜东里二手房85万

欢颜东里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

欢颜东里| 1室1厅 | 67平

高层/6层 西南 简装 1995年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与天重道交口

距4号线(在建)果园南道站533米

85

12687元/平

小区均价:12687元/平

红郡大厦二手房80万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

红郡大厦| 1室1厅 | 58平

低层/27层 简装 2017年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

满二

80

13793元/平

小区均价:13793元/平

紫瑞园二手房130万

紫瑞园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

紫瑞园| 2室1厅 | 66.95平

中层/18层 西南 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

130

19417元/平

小区均价:13322元/平

佳园北里二手房90万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

佳园北里| 1室1厅 | 51.75平

中层/6层 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

90

17391元/平

小区均价:14262元/平

碧春园二手房66万

碧春园,2室1厅1卫,私产,低层

碧春园| 2室1厅 | 66.37平

低层/28层 西南 毛坯 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米降价

66

9944元/平

小区均价:11464元/平

泰来东里二手房130万

泰来东里 私产满五 诚意出售

泰来东里| 1室1厅 | 60平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站836米

130

21667元/平

小区均价:13279元/平